Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lordfar

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Кроме того, обмен опытом и обсуждение вопросов становятся возможными благодаря чату для учеников и консультантов.
Впечатляющие достижения Рустама, который во время обучения увеличил свой капитал в два раза, являются наглядным доказательством эффективности данного курса. Это свидетельствует о высоком качестве предоставленных материалов и о способности Павла помочь своим ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Удачи всем, эти курсы действительно полезны для всех, кто интересуется криптовалютой.
 

Xanisora

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ознакомился с комментарием Рустама, достаточно информативный и оптимистичный ответ.
На самом деле, мне нравится задумка "DEX-ЛИХОРАДКА". Мне кажется это отличный способ помочь новичкам в криптовалюте и разобраться даже не с самыми распространёнными инструментами. Я не знаком сколько стоит подписка на данный ресурс, но точно понимаю, что он окупит себя и минимум в 2 раза. Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей.
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пишу отзыв на коментарий Романа, Роман получил 10.57x от начальной суммы и это очень даже неплохой результат, я заинтересовался всем этим и сам, к тому же курсы окупятся на все сто процентов, сам Роман очень восхищён результатом и будет обязательно только продолжать, если честно говоря отзыв Романа изначально внушает доверия и прям говорит о том что стоит посетить курс и начать зарабатывать с нуля. Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты и я не всегда понимаю что это то что мне нужно взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, также прочитал остальные отзывы и не могу не выделить крутоту роста людей, люди различного возраста от молодых до пожилых разбираются в крипте с помощью этого курса, начинают зарабатывать деньги, это очень круто когда такие вещи ведут профи своего дела как Павел и его помощники, респект таким как они.
 

Wynadisian

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отзыв на комментарий Рустама. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили и в курсы по криптовалютам, не всегда у людей есть свободные деньги. Чат всегда был хорошей идеей в любых обучающих проектах, так как можно общаться друг с другом, всегда могут помочь и объяснить если что-то непонятно. То что Руслан сделал только х2, когда остальные сделали до х14, я считаю, что у него ещё все впереди и он сделает гараздо больше иксов если будет дальше практиковаться. Павел и его команда молодцы что создали dex лихорадку и обучают людей заработку в криптовалюте.
 

ZiyaGds

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

Urna

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на курс по DEX от Рустама оставляет глубокие впечатления. В нем подчеркнуто, что даже опытные участники крипторынка могут обогатить свои знания благодаря этому курсу. Особое внимание уделено вопросам сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выбору перспективных проектов для инвестирования. Рустам выделяет, что финансовые вложения в обучение оправдали себя более чем вдвое, что подчеркивает высокую эффективность курса. Отмечается, что обучение — лишь начало, открывающее дополнительные возможности заработка с использованием проекта "Зеленая свеча" после его завершения.
 

SabinaHus

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Оплата в рассрочку отличный вариант, когда хочешь учиться и получать знания, но финансы не позволяют, а возможность возврата средств если не сделаешь Х2 к капиталу это хорошая страховка с которой можно не бояться потерять последние деньги. Идея с чатом тоже очень нравится, когда можно общаться с участниками проекта, делиться результатами и заимствовать какие то знания у них. Радует что есть такие люди как Павел с курсом dex-лихорадки, где люди не сильно разбирающиеся в криптовалюте могут научиться за небольшой промежуток времени и начать самостоятельно делать Х к своему капиталу!
 

Zahaeto

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю отзыв на комментарий Рустама с сайта. Прочитав его, понравилось что есть возможность возврата денег если не сделаешь Х2, я конечно не сомневаюсь в опыте Павла и его команды, но не всех людей удается обучать). Так же чат для общения, в котором можно не только обучаться, а и весело проводить время как написал Рустам. Я думаю в дальнейшем он сможет с такими знаниями догнать участников которые сделали больше Х. Павел молодец, что создал dex лихорадку, сейчас знания в сфере криптовалюты очень даже нужны.
 

Cytuin

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитала почти все отзывы и если честно сама захотела к ним в команду) Больше всего мне и по объему и по содержательности понравился отзыв Рустама! Умеет же он писать) Рассрочка , наглядная статистика и многое другое привели меня к понимаю что я хочу вступить в ряды этих ребят) Как гооврит Рустам очень крутая команда, их главный - настоящий профи который всегда поможет и в случае чего расстолкует) Очень важно что в курсе учат как не попасть на скам и его просто напросто избегать) Кароче здорово одним словом!! Рассматриваю варианты тоже купить этот курс!
 

Waliat

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Для меня тема криптовалюты можно сказать спасательный круг, я из не очень благополучной семьи , и в моей жизни была одна единственная цель - заработать денег и выбиться в приличные люди. К сожалению мне не удалось получить хорошего образования, которое могло бы дать мне безбедное существование, поэтому приходилось искать другие способы заработка ( большинством из них я не горжусь). О крипте я узнал ещё в 2017 году, слышал что многие на ней хорошо заработали, но мне не с кем было это обсудить, так как мои совковые родственники меня отговаривали , ссылаясь на то что это всё ваучеры. Но не так давно я решил уже наконец-то пройти курсы и начать зарабатывать. Мои сомнения окончательно развеял отзыв Алана, в первую очередь наличие практики( для меня это уже значит, что деньги пущены не на ветер), ну и приятно знать что твои вопросы не останутся без ответа благодаря консультантам.
 

Nustaciami

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долго думал по поводу участия в курсе, были некоторые сомнения так как ранее у меня был достаточно печальный опыт касательно платных курсов, хоть они и не относились к теме криптовалюты, но осадок всё же остался. Поэтому я очень тщательно решил изучить отзывы касаемо этого курса. Моё внимание привлёк отзыв Алана, так как для меня важно чтобы новая информация была на доступном языке. Так же радует наличие практической работы на курсе, ведь сухая теория как правило не даёт нужного результата да и без практических заданий интерес быстро теряется. Так же радует информация о вовлеченных консультантах , ведь для меня очень важна поддержка в новых начинаниях.
 

relaxed0

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!!!
 

angle.ar

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня я хочу оставить коментарий к отзыву пользователя Рустам, с сайта "DEX-ЛИХОРАДКА Отзывы", Спасибо Рустаму за столь расписанный отзыв, в отзыве прописанны важные детали о курсах DEX-ЛИХОРАДКИ, как, к примеру, то, что оплатить курсы можно в рассрочку, также Рустам пишет, чтьо в случае, если ученик не сделает минимум 2X от оплаченной суммы, то ему вернут деньги за оплату курса, это подтверждает гарантии от создателя курса, что он стоит внимания, ниже также написанно, что на курсе учат обращаться с DEX-биржами, торговать на них и так далее, в случае чего, если нужна помощь, при курсе есть чат учеников и кураторов, если вопрос остался не решенным, за время обучения сам Рустам сделал 2X, но есть ученики, что делали и по 14X.
 

couns

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Алана.
Криптой заинтересовался недавно , был один знакомый который ей давно занимался и говорил что можно нормально на этом поднять, ну я естественно в это не верил, мол из воздуха денег не сделаешь. Но около года назад меня сократили на работе и пришлось думать что делать дальше, ну я и решил обратиться к знакомому, чтобы он меня подтянул на эту темку , основы он мне конечно объяснил, да и какие-то небольшие бабки я на этом подымал, но хотелось бы больше. Стал самостоятельно изучать, наткнулся на этот курс, увидев отзыв Алана, видно, что он не накрученный и задумался насчёт его прохождения. Привлекает наличие консультантов и трекера для задания, я достаточно ленивый, поэтому чтобы сразу не слиться мне нужен контроль. Да и в принципе читая этот отзыв складывается хорошее впечатление о курсе, очень много важных деталей учтено
 

breafte

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Kомментарий на отзыв Рустама
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса. Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

koxy

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

lоids

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать мнение Рустама, да, это очень удобная возможность для новичков, как торговать на биржах Dex, главное избегать мошенников.
Оплата в рассрочку отлично подходит для людей с небольшими деньгами, так как многие не могут себе это позволить.
Я согласен с Рустамом, что в этом криптомире можно увеличить ваши инвестиции от 2x до 14x и, конечно же, больше,
Всем советую пройти курс, у вас есть деньги, но вы не знаете, что делать?
Вот простой пример: если вы не знаете, как использовать свои деньги, вы их потеряете.
Всем рекомендую курс!!!
 

Квазимода

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, хочу рассказать про отзыв Рустама на DEX лихорадке, мне очень поннравился его отзыв об обучении на данном курсе, Рустам в подробностях описывает устройство курса, он написал про полату, которую можно провести, ксстати, в рассрочку, написал про то, что в случае если цученик не сделает X2, то ему вернут всю стоимость оплаты, что заставляет полюбить курс захотеть в нем поучаствовать, я очень надеюсь, что попаду в следующий поток курса и смогу так же разбираться данной теме. Все ученики на курсе сделали от X2 до, представляете, X14!!!Рустам так написал в отзыве и я склонен верить ему в высказываниях.
 

nemesilo

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий, который я хотел оставить на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка, приветствую. Несмотря на скромный результат в два раза, это все равно считается результатом. Я сам, к сожалению, не смог посетить этот курс, хотя очень хотел. Участники курса получили отличные результаты и смогли увеличить свой баланс, как минимум в два раза, а некоторые даже в 14 раз. Рустам также рассказывает о тонкостях работы с DEX-биржами, анализе проектов и способах не попасть на скам, что на мой взгляд очень важно сейчас. В общем, я считаю, что это очень полезный курс, так как все его участники могли заработать и увеличить свои средства.
 

joass

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Большое спасибо Рустаму за его отзыв, который является исключительно положительным. Мы глубоко признательны ему за объемную и содержательную информацию, которую он предоставил. Он выразил свое полное удовлетворение от курса, отметив его информативный и понятный характер, а также его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка денег. Рустам также подчеркнул важность возможности общения в режиме реального времени с другими участниками курса и преподавателями, отметив, что это помогает найти незамедлительные ответы на интересующие вопросы. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Большое спасибо Павлу и всей его команде за отличную работу!