Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

chachror

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
163
Добрый день! Внимательно прочитал все отзывы ребят о курсе DEX-лихорадки. Наиболее полный и развернутый ответ по этому вопросу дал участник обучения Рустам. Кстати наиболее полный отзыв участника учебы к Павла Громова по тематике представленного курса. Возможностях дальнейшей работы на проекте и в самостоятельном плавании. Гарантии увеличения вложени как минимум в х2 раза, что практически о разделе в отзывах участников, предложенных к изучению. Желаю всем удачи и процветания@
 

Albertsara

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опыто.Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
 

Antonbek

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Lily2023

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Романа РЕЗУЛЬТАТ В ДЕНЬГАХ :Роман рассказывает что курс пролетел для него быстро, что реально было пройдено много материала, некоторый материал он уже и сам знал, но обновил свои знания, так же роман опытный трейдер как оказалось но тем не менее он подчеркнул для себя много нового, ну и сделал более 10 иксов что вполне отлично, тем более Павел Громов даёт хорошие гарантии, так же Роман очень доволен что курс по сути вышел ему бесплатно, а команда всегда была на связи и помогала решить любые вопросы. Всем успехов и удачи ,во всех сферах.
 

fupyifyife

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Рустама, он меня довольно сильно заинтересовал.
Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Не мало важную роль в этом сыграла поддержка со стороны сообщества и консультантов во время обучения, и я рад, что Рустам подчеркнул этот аспект. С рассрочкой - абсолютно согласен, реально очень удобная возможность не имея больших средств купить курс, а то что если еще не окупится вернут деньги, так это вообще сказка! Вообще жирный лайк ставлю отзыву, аж захотелось взять, продал - на отлично!
 

Luiza202333

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать.Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно. Успехов вам в вашем проекте , и всех ваших делай дай вам бог добра и счастья !
 

Vitaly2023

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Отличный очень курс пожелаю вам удачи ..
 

gedsquep

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу написать свой комментарий на отзыв Виктора по поводу обучения на курсе DEX-ЛИХОРАДКА
Виктор очень отчетливо оценил курс и его преподавателей, говоря нам что вся команда курса работает на 5. Курс нацелен не только на людей которые ничего не знают о DEX, но и достаточно опытных в этом пользователей. Так же очень радует что есть домашние задания, которые помогают участникам лучше разобраться в теме. Еще это был первый курс для Виктора и ему понравилось, что говрит нам о опытности преподавателей. В конце же Викрот благодарит всю команду и автора ккурса Павла
 

Hemetaden

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставьте комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта Green Candle.
 

treborn

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Большое спасибо проекту Green Candle!
 

frekudr

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скама и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Надеюсь Рустам не будет останавливаться и дальше двигаться в этом направлении и развивать свои навыки, как самостоятельно , так и с командой Павла Благодарю Павла за создание данного проекта. Желаю удачи!
 

lokhoilk

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментария по поводу отзыва от Максима 49 лет, перечитал я все отзывы которые бвли на данном сайте, были там много интересных, и самый большой я нашел но захотелось мне написать именно о отзыве от Максима, сейчас расскажу почему, отзыв в целом не самый большой по объёму, но изначально меня удивило фото этого человека, по фото ему не даш и больше 35 лет, это первое что меня зацепило, второе это как в столь не большой отзыв он уложил все самое главное, в данный момент он имет больше Х3 от вложенного. Часть зафиксирована, часть в работе.
 

Azamatbrat

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! Буду следить за всеми новостями и дальнейшими двежениями данных людей , спехов вам удачи и здоровья!
 

Onanen

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Как участник первого потока dex fever хочу добавить отзыв о чате, созданном на тренинге! Администраторы помогают решать проблемы, участники делятся своим опытом в различных ситуациях и проблемах с дексом и это еще не все. Действительно, после тренинга мы продолжаем учиться и расти! Товарищи также могут поделиться некоторыми соображениями)))) Если вы еще не занимаетесь этой темой, мы призываем вас присоединиться к команде Pavel! Вместе с сильной командой мы сможем покорить многие вершины!
 

antoniozixman

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на коментарий Алана .
Отзыв данного участника положительный и довольно восторженный. Он подчеркивает свою долгосрочную подписку на каналы Павла и участие в различных акциях, предоставляемых им. Он также отмечает, что не колебался в принятии решения о прохождении обучения и выбрал премиум-группу.
Участник высоко оценил работу консультантов, которые полностью вовлечены в процесс обучения. Он также отметил новый опыт работы с трекером, который помогал ему не забывать делать домашние задания. Комьюнити также вызвало у него особое восхищение, поскольку он считает, что знакомство с людьми, находящимися на одной волне, является особо ценным.
 

serjant87n

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны
 

Jaqsimurat004

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

Salton005

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. АСамое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов и возможностей для заработка в отличие от обычных cex. А по мимо курса вы получаете конечно наставника и сообщество людей, которые тоже интересуются криптой, я думаю, что это и есть главный приоритет этого курса=наставник, знания и сообщество!
 

Bawirjan005

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу.ценным. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаюА это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)