Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vodawror

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на комментарий Ална:
Если на курсе и вправду поддержка 24/7 это замечательно, этого очень часто не хватает в таких обучающих проектах. Трекер это вообще отличный инструмент, я бы хотел попробовать им воспользоваться. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, единомышленники э
то всегда классно, может быть найдешь себе компаньёна для будущих проектов. Информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения в процесс! Спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

jasulan1

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

kymberLYS

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

lindaEarl

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать мнение Рустама.
Он очень прав, многие люди до сих пор не знают, как торговать дексом, и есть много мошенников.
- Остерегайтесь мошенников
- Правильное управление инвестициями
- покупка, продажа
- как получить прибыль от купленных токенов
- Рассрочка - это здорово, если у вас мало денег!
- Возможна 2х, 10х, 20х прибыль, это криптомир, все возможно.
Чтобы научиться этому, вам необходимо записаться на курсы.
Если вы ничего не знаете, ваши деньги будут потеряны, советую записаться на курс
 

donbaton

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю Рустаму. Курс криптовалют, проводимый командой Павла, просто великолепен! Я получил огромное удовольствие от изучения информативного и понятного материала о криптовалютах и стратегиях заработка. Важным моментом для меня было бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями. Это помогло мне получать немедленные ответы на вопросы и обсуждать актуальные темы. Я уверенно могу рекомендовать этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Хочу выразить искреннюю благодарность Павлу и его команде за высокое качество и эффективность курса. Это был отличный опыт, который я с удовольствием поделюсь с другими!
 

Yterma

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Как участник первого потока dex fever хочу добавить отзыв о чате, созданном на тренинге! Администраторы помогают решать проблемы, участники делятся своим опытом в различных ситуациях и проблемах с дексом и это еще не все. Действительно, после тренинга мы продолжаем учиться и расти! Товарищи также могут поделиться некоторыми соображениями)))) Если вы еще не занимаетесь этой темой, мы призываем вас присоединиться к команде Pavel! Вместе с сильной командой мы сможем покорить многие вершины!
 

dobrinya

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравился развернутый отзыв Рустама о курсе. Он отметил, что функция рассрочки, предоставленная этим курсом, является большим преимуществом, так как не все курсы предлагают такую возможность. Также он подчеркнул, что создатель и продавец курса, Павел, готов вернуть деньги, если студент не сможет увеличить свой начальный капитал в два раза. За это отдельный респект Павлу!
Он также отметил, что, будучи опытным пользователем торговых площадок CEX и DEX, ему понятны все плюсы и минусы таких платформ. Однако, он оценил факт того, что на этом курсе начинают с самых основ, что особенно полезно для новичков, которым нужно изучать все с самого нуля.
В целом, Рустамов отзыв о курсе вызвал у меня интерес и подтвердил его ценность и полезность для всех уровней знаний в сфере криптовалют.
 

Trushevsky

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пишу комментарий к отзыву Рустама. Отзыв он оставил большой и развёрнутый, раскрыв все плюсы обучения, которые он проходил у Павла. Видно, что для Рустама обучение прошло очень продуктивно и интересно . Отдельный респект команде Павла за такие гибкие условия и отличный сервис. Обещание вернуть деньги — это не только индикатор доверия, но и заботы о своих учениках. Когда человек усваивает множество полезной информации и овладевает навыками работы с криптовалютой, важно применять полученные знания на практике. Надеюсь, что Рустам успешно реализует свои новые познания непосредственно в самой крипте. Рад, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем пути!
 

aqilbek

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени! хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

kratermine

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

balabola

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу поговорить об отзыве Виктора.
Виктор выделил то что это первый курс в его жизни в котором он решил принять участие, у него постоянно возникали вопросы на которые консультанты оперативно отвечали. Он уверен что своими вопросами он помогает сделать курс более понятным для последующих наборов и учеников, как он говорит за это обучение он узнал достаточно много различной информации про мир крипты и инвестиции, также хочу выделить то что Виктор говорит что в данном курсе не только новичок но даже опытный трейдер сможет выучить что-то новое для себя и использовать эти знания во благо, делать различные инвестиции и т.д.
 

Mako

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области
 

Kelones

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

aben98

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете))00
 

Satzie

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

kolik43

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX fever. Я согласен с его мнением, что курс дает отличную возможность изучить криптовалюту и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, кто не располагает большим количеством лишних средств. Рустам справедливо отметил, что курс дает много новой информации о криптовалютах и позволяет студентам проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать на пуле ликвидности. Чат-комнаты для студентов и консультантов также являются полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Успех Рустама, удвоившего свой капитал за время обучения, впечатляет и подтверждает эффективность курса. Как он отметил, некоторые студенты увеличили свои инвестиции от двух до 14 раз. Это свидетельствует о качестве материала, предоставляемого Павлом, и его способности привести студентов к успеху в мире криптовалют. В заключение мы хотели бы пожелать Рустаму и другим студентам всего наилучшего в их дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его усилия в обучении.
 

killey

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Хотел бы высказать свое мнение про отзыв Ивана.
Этот мужчина высказывал свое мнение о курсе, детально изложив его на 1 скрине. Иван анализировал курс и прогнозировал возможные варианты применения знаний которые он получил на курсе и пришел к выводу что знания универсальны и могу быть применены где угодно, он так же добавил что мало того, что знания универсальны, они еще и очень легки в изучении, тем самым позволяя каждому войти в нишу без особых проблем и повысить свой уровень грамотности в экономической сфере. Польза от комментария Ивана выше чем от других так как Иван аргументированно излагал материал и конструктивно оценивал курс согласно рамкам и критериям выдвигаемым к такому роду курсов
 

Donna42

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Пишу отзыв на отзыв Владимира.
Dex платформы мне очень близки, я считаю что данный продукт максимально удобен, так как не требует регистрации и прочих деталей касаемо централизации. Блокировка биржи, блокировка депозита и много чего может произойти. По поводу курса Dex, это очень хорошо, что такие знания продвигаются в массы, ведь очень сложно новичку понять самостоятельно, как и зачем это работает. Простота использования, просто подключив кошелек и сделай свап.
Я хочу попасть на курсы и по ДЕксам и в целом по крипте, хочу сделать х15 от депозита. Я считаю что с командой Павла, Мы справимся с этим!
 

sammarey

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Пишу комментарий на отзыв пользователя IVAN:
Он оставлял самый длинный комментарий на курс по DEX. Я вдохновился его отзывом для написания этого комментария, и хотел бы выделить его мнение как единственное правильное в этой ситуации, я читал другие комметарии был согласен с многими во многом, но именно Иван придал мне полное понимание что он профессионал своего дела. Все что он говорил было полностью оправданно в контексте сказанных им слов касательно курса. Он профессионал и понял тему как никто другой, описав ее в деталях и я был поражен этими словами. Иван выделил в 1 маленьком сообщении столько плюсов и минусов курса, оправдал использование тех или иных методов. Я благожарен ивану за отзыв, читая его я понял что курс проходили профессионалы с развитым мышлением.
 

xilianaifoxes

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить свой отзыв. Я читал отзыв Ивана и считаю его самым длинными из всех прочитанных и по словам (символам) и по содержанию. Он был самым насыщенным.
Иван углубился в тех анализ позиций при лонге или шорте касателньо декс лихорадки. Иван рассказывал о курсе очень детально, потому что сам его проходил и давал рекомендацию пройти другим. Он считал что этот курс лучший пример того что можно сделать в DEX индустрии. Он говорил что курс просто великолеен и его стоит пройти даже за кредитные деньги. Я согласен с иваном во всем этом. Курс дает возможность усвоить нужные навыки которые принесут больше прибыли чем будут теоретическими затраты на получения знания из курса потому стоит пройти в любом случае. Я хотел бы поблагодарить Ивана за столько расширенный комментарий курса и описание всех деталей для возможных желающих пройти его в любое время.