Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rufat

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Алюша

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Chasha99

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 
  • Post hidden due to user being banned.

wwsvetlana

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения !!!
 

tanyafed

Только пришел
31 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Rozike

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

DanilFaruxov

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment regarding Rustam's review. His achievements after completing the DEX-Fever course were impressive. The most important advantage, in my opinion, is the ability to pay for the course in installments, because not everyone may have all the required amount. The chat for participants deserves special attention, in which there were consultants who helped the guys with emerging questions, and did it promptly Another important factor is the knowledge gained, using which you can increase profits from your assets. I would like to thank Pavel for these courses and for the opportunity to gain new knowledge and earn money from them.
 

Baxitbey

Только пришел
27 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Islamshik

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

Bekas

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

Maksim9

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практикеВаш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом...
 

abbassultanov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке остается активным и способствует непрерывному обучению и развитию. Помощь руководства и обмен опытом с другими участниками - ценные элементы, помогающие решать проблемы и получать новые знания. Присоединяйтесь к команде Павла, и вместе сможем добиться больших успехов!
 

islamtemirov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь
 

nikolailevin

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пoлностью cогласен с Руслaном! Обучение было дейcтвительно интереcным и полезным. Я оценил уверенноcть идеи, что рукoводитель Павел имeет окупаемоcть своих влoженных cредств. Также было здорово иметь общий чат с единомышлeнниками, что позвoляло обменивaться идеями и получaть поддержку. Получeнные знания являютcя полезными не только в узкой среде, но и в повседневной жизни. Я дейcтвительно чувcтвую, что эти знания помогут мне доcтичь больших результaтов. Более того, результаты других учеников, как 2-14 X, впeчатляют, особенно учитывая, что они были новичками. Я остаюcь довoльным результатами и очень благодaрен за эту возможноcть обучeния.
 

artemsaburov

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Рустам правильно отметил, что обучение на этом курсе позволяет получить множество новых знаний о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов - это полезный инструмент для обмена опытом. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и подтверждают эффективность данного курса. Это говорит о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его профессионализме в данной сфере. Также хочу подметить, что можно взять курс в рассрочку, так как не у всех есть возможность оплатить курс сразу. В заключение, я хотел бы пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии!
 

Gumisbek_Bro

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Самый длинные и значимый отзыв это от Рустама, я от этого отзыва более больше изучил информации чем в каких либо других,

Криптовалюта DEX - это удивительный проект, который предлагает уникальную и инновационную концепцию децентрализованной биржи. Она предлагает быстрые и безопасные транзакции, а также широкий спектр торговых пар.

Я впечатлен разнообразием возможностей, которые предлагает DEX, и уверен, что эта криптовалюта имеет потенциал стать важным игроком на рынке криптовалют. Кроме того, их команда разработчиков стремится улучшить проект и предоставляет отличную поддержку для пользователей.
 

maksimm12

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan:Иван высказал популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его достоинствах. Перечисленные Иваном пункты полностью объективны и несут информативную полезность для многих пользователей которые желают познать курс. Его отзыв навел плюсы познавательной и мотивационной сферы психологии понимания пользовательского мышления. Я согласен с Иваном и высказанным им мнением. Во многом большинство пользоваелей сходились с ним во мнении, и это лишь подтверждает его слова о высоком качестве пройденного им курса. Рекомендация Ивана послужила выбором для многих, это был самый развернутый отзыв на данный курс, подобная работа не осталась незамеченной. Благодарю Ивана и Павла, курс Павла потрясающий и рвет все шаблоны понимания базового материала. Он достоин быть популярным в сообществе
 

imtigor

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

kalininvovan

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии на отзыв Рустама.
Посмoтрел на сaйте у Павла oтзыв Рустама о DEX курсах. Чеcтно говoря я очень впечaтлен и cильно вдoхновился данным отзывом что у меня улыбкa на лице и хoчется пойти в новую вoлну обучения от Павла. Это очень круто, когда курс можно оплaтить в расcрочку и потом через эти уcилия реальнo окупиться минимум в х2, я очень сильно надеюсь, что Рустам благодаря этому курсу смог cделать намнoго больше чем х2, но это пока что не узнaем. Хочу скaзать еще спасибo Павлу и его команде, за то что делаете монету GC, более интeресную и не отпускаете руки, стaрайтесь дальше и мы с вами будем до кoнца. Мы вeрим в вас. Всeм удaчи, надеюсь попаду во втoрую вoлну.