Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

yurabagasov

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте, прочитав отзыв от человека по имени Роман я очень заинтересовался курсами что он рекомендует, по его словам он прошёл многом материла и всё это отложилось как хорошее вложение времени, в деньгах Роман получил 10.57x от начальной суммы и это очень даже неплохой результат, я заинтересовался всем этим и сам, к тому же курсы окупятся на все сто процентов, сам Роман очень восхищён результатом и будет обязательно только продолжать, ему понравился добрый куратор что поддерживал и стрим с психотерапевтом, вообщем Роман в восторге, попробуйте и вы!!!
 

nekitcarevring

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую , Рустам!
Твой опыт с курсом звучит довольно впечатляюще. Особенно круто, что курс предоставляет возможность рассрочки оплаты, делая его доступным для тех, у кого не так много свободных финансов.

Чат для общения учеников и консультантов - это отличная идея, помогает сделать обучение более интерактивным и поддерживающим. И рад видеть, что ты активно взаимодействовал с сообществом и получил удовольствие от общения.

Твой рост от поверхностного знакомства с криптой до уверенных действий на биржах внушает. Интересно, как ты применяешь полученные знания в реальных сделках. Результат х2 - это уже приличный старт, и здорово, что некоторые ученики даже добились х14!

Удачи в твоем дальнейшем развитии в криптомире, и пусть успехи сопутствуют тебе на каждом шагу!
 

ChernovArtemka

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана.
Курс дейcтвительно интереcен и не cлишком cложен для пoнимания. Не очень люблю читaть руководствa, оcобенно, когда однo и то же повторяетcя cнова и cнова, как будто инфoрмация наcтойчиво вбивается в голoву, но здесь интереcный подход и нет перeгруженности информацией. Что каcается поддержки, то мне еще не приходилось полагатьcя на нее, но приятно знать, что поддержка макcимально вовлечена в процеcс, так что, когда у меня возникает вопроc и я хочу обратитьcя в поддержку, они дейcтвительно оказывают мне необходимую помощь, а не проcто банaльно отвечaют на него.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ZldxKZ

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами. Спасибо команде всем удачи и успехов в торговле!
 

davrik777

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама.
Рустам правильно отмечает, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и обеспечивать прибыль на пулах ликвидности. Сообщество, которое образуется из учеников и консультантов, также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Рустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.
В заключение, я хотел бы пожелать и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

Abat

Только пришел
1 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 гoду пoсле окoнчания университетa я пробoвал нaйти рабoту, но это не удaлось и пoэтому я решил искaть другие возмoжности для зарабoтка и нaткнулся на сайт бинанс. Рaньше я толькo слышaл о криптoвалюте, а сейчас я дейcтвительно решил вложитьcя в эту облаcть. Собрaв некoторую сумму денег, я начал инвестировать. Вначaле мой стабильный доход cоставлял 70$ в месяц, но сейчас он уже достигaет 140$. Я плaнирую увeличить эту сумму до 800$ к кoнцу года.
 

igormaksim

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Владимира.
В целом, Владимир рассказал в своём отзыве всю суть данного курса от Павла Громова - объяснения без "воды", по теме, и что команда не то что выполнила, а даже перевыполнила свои обещания по поводу данного курса. Читать его отзыв приятно, нет миллиона пунктуационных и грамматических ошибок, текст сконструирован грамотно и разбит на смысловые части и разделённые пробелами. Спасибо огромное Владимиру за его мнение о курсе проекта GC ! Благодаря его отзыву я воодушевился и уже подал заявку на рассмотрение Павлу. Возможно, скоро я стану его новым учеником !
 

Gulbahar

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.

Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.

Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

simontiderov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтзыв Pустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

Aykumis.

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

vetrinsasha

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привeтствую всeх читaющих, мой комментaрий будeт на отзыв от Романа, воoбщем Роман показал не плoхие результаты, а именнo более x10 за все врeмя курса, время пролeтело для него как-то очень быстро, за изучeнием материалов и за решением дoмашних заданий. Было пройдeно много материала, часть из котoрого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытнoго криптoтрейдера, была сoвсем новой, очень сильно Роман хотел oтметить кoмaнду, которая как и нужно всегда пoмогала ему рeшить все вопросы в любое врeмя сутoк, днем нoчью.
 

inyat

Только пришел
2 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте комментарий Михаила!
Из комментариев Михаила видно, что он опытный криптовалютный трейдер, но даже для него часть материала была новой и дала ему дополнительные знания! Также в результате этих курсов он получил в 10 раз больше своего депозита, чем очень доволен и я его поздравляю! Буду стремиться к таким же результатам, и даже выше) Михаил также похвалил команду Павла Громова, могу добавить, что мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте, так и в Telegram! У Михаила даже был прямой эфир с психотерапевтом! Я не знаю предыстории этого, но это интересно! В целом я заметил, что Михаил, как опытный криптовалютный трейдер, остался очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания и при этом увеличить свой финансовый бюджет, читаю, я вдохновлен, мотивирован и с нетерпением жду Я сам достиг подобных результатов с такими комментариями! И желаю всем успехов в этом начинании! Самое главное не ленитесь, учитесь и у вас все получится!
 

seytniyaz

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзывы Рустама о курсах по криптовалюте, которые проводит Павел и его команда, очень положительные. Он выразил большое удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил ценное взаимодействие с одноклассниками и учителями в режиме реального времени, подчеркнув его полезность для поиска и получения мгновенных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциальной финансовой выгоды. Его последняя благодарность Павлу и команде является свидетельством качества и эффективности курса.
 

SyuzannaMalikova

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I entered the cryptocurrency market in 2019. At the beginning I traded on the binance exchange, the Zealy team is excellent, a great project.
 

JamalovKiril

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I’ll review Rustam’s review Rustam is very pleased with the work of the team and in particular Pavel - these are not empty words; he himself received a profit under the leadership of the previously mentioned leader Pavel. Reading this review I myself wanted to sign up for the 1nd stream and try it all on my own skin) It’s cool that they explain everything about crypto and all the points related to crypto. Start from dexes and ending, as I think, with something more global, some kind of smart contract. Thanks to the installment plan, the course is designed for different groups, which is also a plus! Thanks to Rustam for such a pleasant acquaintance
 

vladimirivanov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман 49, коментарий: данный участник сообщает что курс пролетел для него незаметно, были интересные домашние задания и много полезного материала, часть из этого материала Роман знал так как он является не новичком в этом деле и опыт трейдера у него есть, да и общий опыт по криптовалюте соответственно тоже имеется но темнемение он подчеркнул много нового для себя и курс от Павла Громова принёс ему следующий результат 10.57 х и он продолжает быть участником курса и ждёт ещё большего результата, и отметил что консультации на уровне
 

mysteriou666

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.

Сам комментарий действительно впечатляет, полностью согласен с ним.
Этот курс предоставляет огромные возможности для тех, кто хочет разбираться в криптовалютах и изучить работу DEX-бирж.

Рассрочка оплаты – отличное предложение для тех, кто не имеет больших финансовых возможностей.
Очень ценно, что есть возможность общаться с преподавателями и одногруппниками в реальном времени, так как это помогает получить быстрые ответы и поддержку.
Теоретическая часть обучения действительно важна, как подметил Рустам.

Я рад, что он нашел информацию о защите своих инвестиций на среднесрочной и долгосрочной перспективах, а также о выборе и анализе перспективных проектов полезной.
Глубокий анализ и стратегическое планирование имеют огромное значение в инвестициях.
И факт, что стоимость обучения оправдала себя и принесла прибыль, впечатляет.

Это подтверждает, что курс DEX не только дает знания и навыки, но и реальные финансовые выгоды для всех его участников.