Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TaysonMayk

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
The cryptocurrency course from Pavel and his team delighted Rustam. He expressed complete satisfaction with the informativeness and clarity of the course, emphasizing that thanks to it he learned a lot about cryptocurrency and learned how to make money on it. Rustam also noted the usefulness of chatting with other students and consultants, where it was possible to receive answers in real time. He recommends this course to anyone who wants to expand their knowledge and learn how to make money on cryptocurrency, and thanked Pavel and his team for their excellent work.
 

VikaMarjanova

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on Alan's review: Thanks for your cool and detailed review! I understand why you decided to go through this school, I myself am also a fan of Pavel and his videos. It’s great that the consultant guys were so responsive and ready to help around the clock. The tracker you mentioned sounds like a great tool for keeping track of your homework. And meeting people from the community is also very important. I found that the course was clear and there was a lot of practice where I had to think. After this review, I will definitely go to the second stream!
 

djamma

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Позвольте мне ответить Руслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идеи, уверенность руководителя Павла в окупаемости инвестиций, общее общение с единомышленниками, полезные знания в узкой среде и темы, которые случаются в повседневной жизни! Руслан также добился того, чтобы оценки других учеников значительно превосходили его. Остальные его товарищи сделали 2-14X. Что на самом деле довольно круто, учитывая, что они все в этом новички. Руслан счастлив
 

bandamega

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. O курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт.
 

timoxa

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая снова и снова комментарии Рустама (Романа мне тоже понравились), я поблагодарил судьбу, что оказался в чате Павла. Благодаря ему я начал инвестировать небольшие суммы (к сожалению, успешно «жертвовал» на биржи и мошенники) и получил доход, реальный доход.
Теперь я понимаю, что мне уже близка тема DEX, о которой Павел часто упоминает в своих комментариях и другие тоже писали об этом в своих комментариях. Я полностью согласен с Рустамом – хотя курс DeX я еще не проходил. Я не сомневаюсь, что x2 — это нормально!
Повторюсь, решение, предложенное Гоавном по крипте, вполне заслуживает доверия. Я поражен тем, насколько эффективно работает эта команда, даже в таком сложном чате, как Green Candle.
 

timursalihov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана.
Бoльшое спасибo Ивану за подрoбный отзыв. Ваш полoжительный oпыт и уcпешные рeзультаты после прoйденного обучeния по DEX звучaт очень даже вдохновляюще. Крайне рад видеть, что вы извлeкли весьма цeнные знaния и нaвыки, особeнно в области обeспечения безoпасности активов и анализа пeрспективных прoектов, так как это одно из самых вaжнейший в этой сфере. Клаcснo, что обучение стaло не только начaльным этапом, но и открыло вам другие двери для продвижения. Желaю вам дaльнейших уcпехов и прoцветания.
 

svetlanaganiyeva

Только пришел
3 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки.Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

vladimirovvv

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.Но всех и каждого ,что то да задерживает. Кого то банальный страх , других финансы. мы сами себе твердим , это другие могут , это другим везет , а мне такого не достичь у меня не получиться. Вы же молодец , нашли в себе силу и уверенность сделать этот первый и самый важный шаг. Который без сомнение был самым ответственным и необходимым. Теперь же вы оглядываетесь назад с улыбкой вспоминая как преодолевали себя , а вот многим из нас это еще только предстоит сделать , и то не факт ! Положа руку на сердца , скажу , что искренне вами восхищаюсь и завидую , по белому. Вы настоящий кузнец своего будущего и своей судьбы. Уверен, что этот первый шаг к чему то большему в вашей жизни, но далеко не последний
Я уверен, что DEX имеет большое будущее, и я рад, что я часть этого удивительного сообщества. Я рекомендую всем посмотреть на эту криптовалюту и подумать о ее потенциале для инвестиций
 

vaguedrowning03

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!
Решил поделиться парой мыслей по этому поводу. Здорово, что ты нашёл этот курс через Зелёную Свечу.
История с рассрочкой крутая, особенно для тех, у кого кошелёк чувствует себя не очень. И вот это обещание вернуть оплату, если не удвоишь свой капитал – просто улёт!
Чат, конечно, как в клубе! И с консультантами – на бесплатные уроки по крипте. И как классно, что после курсов ты не только не потерял интерес, но и реально поднимаешься в плюсе.
Большое уважение Павлу за такие крутые курсы. Пусть удача с тобой, и пусть твои приключения будут ещё более захватывающими!
 

Kinolog_RSK

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
The cryptocurrency course from Pavel and his team delighted Rustam. He expressed complete satisfaction with the informativeness and clarity of the course, emphasizing that thanks to it he learned a lot about cryptocurrency and learned how to make money on it. Rustam also noted the usefulness of chatting with other students and consultants, where it was possible to receive answers in real time. He recommends this course to anyone who wants to expand their knowledge and learn how to make money on cryptocurrency, and thanked Pavel and his team for their excellent work.
 

Tolkin_K

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Курс по криптовалюте от Павла и его команды вызвал восторг у Рустама. Он выразил полное удовлетворение информативностью и понятностью курса, подчеркнув, что благодаря ему узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Рустам также отметил полезность чата с другими учениками и консультантами, где можно было получать ответы в режиме реального времени. Он рекомендует этот курс всем, кто хочет расширить свои знания и научиться зарабатывать на криптовалюте, и поблагодарил Павла и его команду за отличную работу.
 

Janibek_Qo

Только пришел
3 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом, Владимир рассказал в своём отзыве всю суть данного курса от Павла Громова - объяснения без "воды", по теме, и что команда не то что выполнила, а даже перевыполнила свои обещания по поводу данного курса. Читать его отзыв приятно, нет миллиона пунктуационных и грамматических ошибок, текст сконструирован грамотно и разбит на смысловые части и разделённые пробелами. Спасибо огромное Владимиру за его мнение о курсе проекта GC ! Благодаря его отзыву я воодушевился и уже подал заявку на рассмотрение Павлу. Возможно, скоро я стану его новым учеником !
 

maratyunusov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама
Рустам говорит нам о том, что с криптовалютнами может работать не только специалист, но и самый обычный человек и я полнотью его поддерживаю! Сам узнал о криптовалютах достаточно давно, но заниматься ими стал с весны прошлого года, когда чисто случайно приобрел некоторый криптоактив с аирдропа ) Заинтересовался и понеслось ) Да, порой знаний не хватает, а иметь их хотелось бы. Рустам крайне положительно отзывается о курсах и у меня нет причин ему не верить, судя по тому, что проект живет, развивается и платит. Эффективные стратегии, на которые автор делает акцент порой необходимы.
 

MansurOteniaazov

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Thank you Rustam for your feedback! I believe that dex fever is truly an excellent tool for increasing your capital. I also think that installment plans are a really good opportunity to start; many in the CIS countries do not have free money for training and investment in assets. I also think Pavel’s action was very worthwhile because he promised that he would return the advance payment, this is worth a lot) Consultants who help in difficult moments, chats in which you can discuss, learn - also a great idea) Good work to you)
 

Faridbek02

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на обзор от Ivan - Он выразил популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его преимуществах. Перечисленные Иваном аспекты являются полностью объективными и содержат информацию, которая будет полезна для многих пользователей, желающих узнать о курсе. Его отзыв добавил плюсы в область познания и мотивации в психологии понимания мышления пользователей. Я разделяю мнение Ивана и согласен с ним. предоставляет возможность заработать и увеличить свой депозит в два или больше раз, а также открыть новые перспективы в мире крипты после обучения. Он пожелал команде разработчиков дальнейшего успеха и развития. И я тоже желаю разработчикам процветания проекта)!
 

jaskamen

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама.
Рустам правильно отмечает, что обучение на этом курсе позволяет получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и обеспечивать прибыль на пулах ликвидности. Сообщество, которое образуется из учеников и консультантов, также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Рустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.
В заключение, я хотел бы пожелать и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии, а также выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

TimurOrinbaev

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I am commenting on Rustam's comment. Reviews of DEX courses are very impressive. Rustam emphasized that anyone can discover new knowledge and skills, regardless of experience in crypto. Of particular value is information about the safety of assets, work outside centralized locations and the selection of promising investment projects. Investment in training funds has more than doubled with remarkable results. It is worth noting that training is only the first step, and completing the Green Candle project will bring additional earning opportunities.
 

natashakuzmin

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как участник первого потока dex-лихорадки, я только могу подтвердить слова Рустама. Созданный чат после обучения стал для нас уникальным пространством для обмена опытом и знаниями. Администраторы продолжают оказывать поддержку, помогая решить возникающие вопросы. Участники делятся ситуациями и инсайдами, что помогает нам развиваться и углублять свои знания не только в области dex, но и в других областях. Я призываю всех, кто еще не присоединился, присоединиться к нашей команде и вместе сильнее двигаться к новым достижениям!
 

mishanindmitr

Только пришел
3 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Oтличный oбзор! Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" - это нeвероятная вoзможность для тех, кто хoчет пoгрузиться в мир криптовалют с минимaльными финансoвыми ресурсaми. Рaссрочка oплаты делает обучeние дoступным, а oбещание вeрнуть оплату, если не удвoишь капитaл, добавляет уверенности.
Интерeсно узнать, что курс помог разобраться не только с базовыми аспeктами торгoвли на CEX-биржах, но и погрузиться в мир DEX-плaтформ, научиться анaлизировать криптовaлюты и избeгать мошeнничества. Это пoзволяет студeнтам не только торгoвать на разных биржах, но и использoвать пулы ликвиднoсти для зарaботка.
 

Олег111222333

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв Алана.
Алан, в первую очередь хочу вас поблагодарить за весьма информативный отзыв. Ваше впечатление о курсе было весьма полезным для людей, которые ещё по непонятным причинам не хотят купить курс.
Первая цитата Алана , которая мне дала задуматься :
"Работа ребят консультантов вызвала особый восторг, потому что нас (учеников) обманули, вместо заявленных рабочих дней (Пн-Пт) и часов (10:00 - 18:00), консультанты отвечали 24/7 и были максимально вовлечены в процесс! "
Также , я получил интересную информацию с отзыва :
"Трекер - это для меня было вообще что-то новое, человек, который контролировал, чтобы я не забывал делать ДЗ.
Ну и конечно же будет грехом не сказать о комьюнити - это наверное самое ценное, что дал курс, потому что тяжело переоценить знакомство с людьми, которые с тобой на одной волне!!!"

Теперь о самом курсе и целях обучения. Курс выстроен очень грамотно ,сложная информация даётся простым, доступным языком, с максимальной инфографикой, огромным объёмом самостоятельной, практической работы, выполняя которую, невозможно просто "прослушать" курс...приходилось включать голову)))
Так что, сам уже прохожу курс, и всем советую!