Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yuliyam

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о крипте. При желании, можно научиться анализизу рынка, основам безопасности и начать зарабатывать. Так же есть чат для учеников. в котором можно обсудить интересную тему и получить помощь в любой ситуации.
Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Сам я курс не проходил, поэтому сказать от своего лица ничего не могу.
 

dony2000

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на отзыв Рустама
Интересный отчёт от данного человека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы! Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Что касается самого курса, то я считаю, что он действительно очень хорошо структурирован. Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

policik

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Он подчеркивает свою долгосрочную подписку на каналы Павла и участие в различных акциях, предоставляемых им. Он также отмечает, что не колебался в принятии решения о прохождении обучения и выбрал премиум-группу. Участник высоко оценил работу консультантов, которые полностью вовлечены в процесс обучения. Он еще отметил новый опыт работы с трекером, который помогал ему не забывать делать домашние задания. Комьюнити также вызвало у него особое восхищение, поскольку он считает, что знакомство с людьми, находящимися на одной волне, является особо ценным. Алан также отметил, что курс был структурирован и информация была представлена простым и доступным языком с использованием графики. Он подчеркнул значительный объем самостоятельной практической работы, которая требовала активного участия и включения головы.
Участник выражает своё положительное мнение о курсе и целях обучения.
 

Svetlana

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа

Роман рассказывает что курс пролетел для него быстро, что реально было пройденно много материала, некоторый материал он уже и сам знал, но обновил свои знания, так же роман опытный трейдер как оказалось но темеемение он подчеркнул для себя много нового, ну и сделал более 10 иксов что вполне отлично, темболее Павел Громов даёт хорошие гарантии, так же Роман очень доволен что курс по сути вышел ему бесплатно, а команда всегда была на связи и помогала решить любые вопросы
 

denisxx002

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Прочитав все комментарии я хочу выделить Рустама и выразить ему благодарность за столь подробный отзыв, Рустам все расписал правильно и без воды, по поводу курса дех-лихорадка могу выделить такие плюсы как возможность взять курс в рассрочку, гарантия на возврат средств от Павла на то что ученик сделает х2 от своего начального банка, это реально прекрасно"Я оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скам. Сам Рустам сделал 2X, но есть ученики которые сделали от 3X до 14X.
 

xxroll

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта
 

asan

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

jasur0202

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта
 

Жанибек

Только пришел
9 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Прочитав все комментарии я хочу выделить Рустама и выразить ему благодарность за столь подробный отзыв, Рустам все расписал правильно и без воды, по поводу курса дех-лихорадка могу выделить такие плюсы как возможность взять курс в рассрочку, гарантия на возврат средств от Павла на то что ученик сделает х2 от своего начального банка, это реально прекрасно"Я оплатил курс в рассрочку, и мне обещали вернуть стоимость курса, если я не сделаю 2X по окончанию его в итоге, как и задумывалосЬ, всё получилось.", До обучения он пости не был знаком с кримптой, после обучения же он узнал и про DEX-биржи и про то как на них торговать, как анализировать крипту и как не попасть на скам. Сам Рустам сделал 2X, но есть ученики которые сделали от 3X до 14X.
 

Vladik_00

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan! Отзыв очень полезный и информативный. Очевидно, что обучение по DEX действительно может помочь в сохранении активов и работе вне централизованных площадок. Автор отзыва подчеркивает, что материалы обучения предоставляют инструменты для этого. Кроме того, автор отмечает, что обучение помогло ему научиться обезопасить свои покупки при инвестировании на среднесрочном и долгосрочном периодах. Это важный аспект, так как безопасность является одним из ключевых факторов при инвестировании. Наконец, автор отзыва отмечает, что обучение по DEX помогло ему научиться отбирать перспективные проекты и проводить анализ. Это очень важные навыки, которые могут помочь в достижении успеха в инвестировании. В целом, этот отзыв является положительным и может быть полезен тем, кто рассматривает обучение по DEX.
 

Jakenlev

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пишу комментарий на отзыв Алана. По моему скромному, сугубо личному мнению его отзыв про такой замечательный проект как "Зелёная свеча" является самым длинным из всех присутствующих на странице отзывов. В начале он приводит аргументы к тому что знаком с проектами Павла с давних времен и именно поэтому он так быстро взял в свои руки этот проект. Потом по его словам мы можем удостовериться в выборе группы премиум, что не мало важно так как я думаю перед каждым стоял такой важный и долгий выбор, как выбор группы так как от этого многое зависит
 

maxkmud23

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

muxaaytmuratov

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

muxammed

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

annaofficiall

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв!
Звучит так, будто этот курс был настоящим открытием для Ромы. Рад, что он получили так много полезных знаний и даже увеличили свой депозит в несколько раз! Команда Павла Громова действительно заслуживает похвалы за свою слаженную работу. и хорошо, что Роман получилл всестороннюю поддержку от консультантов и куратора. Интерессно, что даже был стрим с психотерапевтом - это действительно нечто новое и впечатляющее. Вобщем, этот отзыв очень вдохновляющий, и я уверен, что многие люди будут рады услышать о столь положительном опыте с этим курсом.
 

Paraxat_Joldasbaev

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отвечает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

matvejdruzbanov

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв Рустама


Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", который я узнал через канал в начале сентября, оказался для меня отличной возможностью углубить знания о криптовалюте и заработать. Я выбрал оплату в рассрочку, так как у меня не было много свободных финансов, и это оказалось очень удобным вариантом. Помимо этого, Павел, ведущий курса, обещал вернуть оплату, если за время обучения я не сделаю х2 к своему капиталу, что добавило мне уверенности в выборе.
Во время обучения был создан чат, где мы, ученики, могли общаться между собой. Там же находились и консультанты, готовые помочь нам разобраться в теме, если что-то было непонятно. Это было очень удобно, так как я мог получить ответы на свои вопросы быстро и без лишних усилий.
До начала курса я знал о криптовалюте только базовые вещи и умел лишь купить и продать на спотовых биржах. Однако благодаря курсу я узнал о DEX-биржах, научился анализировать криптовалюты, избегать мошеннических схем и зарабатывать на пулах ликвидности. Это было невероятно полезно и расширило мои возможности в сфере криптовалютного трейдинга.
В целом, я получил огромное количество новой информации о криптовалюте и том, как на ней зарабатывать. Кроме того, я узнал о различных биржах и методах торговли, что помогло мне стать более успешным в этой сфере. Опыт общения в чате также был очень приятным и полезным, так как я мог обмениваться знаниями с другими участниками курса и получать дополнительные советы от консультантов.
Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" превзошел мои ожидания и принес мне не только новые знания, но и множество возможностей для развития в сфере криптовалют. Оплата в рассрочку была идеальным вариантом для меня, так как финансовые ресурсы были ограничены, и я был рад, что мог воспользоваться этой возможностью.
Чат, созданный для обучения, оказался не менее ценным, чем сам курс. Возможность общаться с другими учениками и получать консультации от опытных специалистов была просто невероятной. Я получил ответы на множество своих вопросов и научился решать проблемы, с которыми раньше сталкивался.
Прежде чем пройти курс, мои знания о криптовалюте были поверхностными, и я мог только покупать и продавать на основных биржах. Однако благодаря курсу я узнал о DEX-биржах, научился анализировать рынок и понимать, какие криптовалюты имеют потенциал для инвестирования. Это изменило мое отношение к трейдингу и помогло мне стать более успешным в этой сфере.
Важно отметить, что курс не только предоставил мне теоретические знания, но и практические навыки. Я научился применять полученные знания на практике и добиваться успеха в криптовалютном трейдинге. Этот опыт был неоценимым для моего личного и профессионального развития.
В целом, я очень доволен результатами курса "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА". Полученные знания и опыт помогли мне стать более компетентным в сфере криптовалют и открыли новые возможности для развития и заработка. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет углубить свои знания о криптовалюте и достичь успеха в этой области.
Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня настоящим открытием и позволил значительно расширить мой кругозор в сфере криптовалют. Оплата в рассрочку стала настоящим спасением, так как я мог позволить себе учиться, не перегружая свой бюджет.
Чат, где ученики могли обмениваться опытом и задавать вопросы консультантам, оказался не менее полезным, чем сам курс. Благодаря активной обратной связи и общению с опытными трейдерами, я получил много ценных советов и рекомендаций, которые помогли мне лучше понять механизмы работы криптовалютного рынка.
До начала обучения мое знание о криптовалютах было довольно поверхностным, и я ограничивался лишь покупкой и продажей на основных биржах. Однако благодаря курсу я узнал о множестве новых возможностей, таких как DEX-биржи и пулы ликвидности, и научился анализировать рынок с учетом различных факторов.
Важно отметить, что курс предоставил не только теоретические знания, но и практические навыки, которые я мог применить на практике. Это позволило мне стать более уверенным и успешным трейдером в сфере криптовалют.
В целом, я очень благодарен создателям курса "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" за предоставленные знания и возможность углубиться в изучение криптовалютного рынка. Этот опыт стал для меня действительно ценным и помог мне стать более компетентным в этой области.
 

aloshaaa

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо за ваш отзыв о прохождении обучения по DEX! Было очень интересно узнать, что каждый, независимо от опыта работы на крипторынке, может получить новые знания и навыки в рамках этого курса. Очевидно, что предлагаемые материалы по обеспечению сохранности активов и работе вне централизованных площадок очень полезны. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен в практической сфере. Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.
 

Anvar9696

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.
Я начинал с полного нуля и теперь уже не собираюсь останавливаться и двигаться вперед. Буду ждать от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
 

sevedge

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы прокомментировать отзыв Рустам, чей отзыв подчеркивает важность личного опыта и рекомендаций. Информативность и эффективность передачи знаний и стратегий заработка делают этот курс по настоящему ценным. Возможность взаимодействовать в реальном времени с преподавателями и совместная работа в команде, добавляет ценность обучению. Твоя рекомендация курса всем, кто хочет совершенствовать навыки в работе с криптовалютой, реально ценна. Благодарность Павлу и его команде является признанием высокого качества работы и понятного для любого человека материала. Ожидаем еще больше впечатлений и успехов от тебя в примененных полученных знаний. Благодарю за доверие и честный содержательный отзыв. Рустам оказался очень хорошим парнем, кто не ожидал хорошего результата, всего ему наилучшего