Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SamanSoy

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.
 

Brist1eback

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, привет тебе! Отзыв о курсе DEX-лихорадка актуальный и полезный в мире криптотрейдинга. Успех в удвоении капитала за время обучения — это настоящее достижение, вдохновляющее новичков. Чат с учениками, по-видимому, стал твоим союзом, где каждый находит поддержку и ценные знания. Такие обмены опытом делают обучение не только продуктивным, но и увлекательным. Кроме того, отметить гибкость в оплате и рассрочке — это важно. Это придаёт курсу доступность и демонстрирует заботу. Спасибо за вдохновляющий отзыв, успешного пути!
 

Dawlet5

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования.Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Mirbek

Только пришел
18 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияАдмины все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!!!
 

Jasur

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками. руслан остался доволен !!!
 

Atabek02

Только пришел
18 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиватьсяФинансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.!
 

Iqlas656

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

MenikSapar

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

Axmet51

Только пришел
19 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работуЧто касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Aliy

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться!Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

dianam

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

duankampos

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

Sharapat

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.

Большое спасибо за ваш подробный и отменный отзыв! Как почитатель Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение.Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

MikhailovDMTR

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, Рустам!

Твой отзыв о DEX-лихорадке — настоящая находка. Удвоение капитала — это подлинный прорыв, который является источником вдохновения для тех, кто ищет стабильность в мире криптотрейдинга.
Чат с людьми которые тоже купили курс, вероятно, стал местом, где рождаются новые идеи и стратегии. Обмен опытом — как ключевой ингредиент, придающий курсу особый вкус и практическую ценность.
Важно также отметить, что гибкие условия оплаты и рассрочки делают обучение DEX-лихорадке ближе к каждому, кто стремится погрузиться в мир криптовалютных возможностей. Благодарю за разделяемый опыт и удачи в твоих финансовых приключениях!
 

Arteom_00

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте хочу сказать Роману
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

Abenbin

Только пришел
19 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Здравствуйте дорогие друзья. Интересоваться начал прям давно, но заниматься криптовалютой не так давно, было это примерно с 2022 года. Начинал с тестнетов и всяких заданий на galxe, в надежде на хороший дроп. Сейчас выделил небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси и зейли.
Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался большими возможностями в ней. Особых результатов пока не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал сейчас жду дроп за них. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше и учусь трейдингу.
 

pulibardin.zamani

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда по случаю, так как потерял работу из-за сокращения и срочно нужен был новый источник дохода. Начал изучать все с азов, смотрел ролики на YouTube, читал разные статьи, каналы в телеграме. Решил, что начну с фьючерсной торговли, так как были знакомые люди, к которым мог обращаться по многим вопросам в этом направлении. Сейчас получаю небольшой доход от майнинга и инвестирую в биткоин и эфир.
За эти года я освoил оснoвы криптoтрейдинга, нaучился анaлизировать рынок и пoнимать его цены. Это пoзволило мне успeшно продaвать криптовалюты и обмeнивать на вaлюту. Сейчaс я прoдолжаю развиваться в этой сфере, изучaю новые криптовалюты. Мoя цeль – стaть профессиoналoм и предоставлять своим клиентам качeственные услуги в облaсти торгoвли криптовaлютами.
 

Trusted

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.Рустам оставлся крайне доволен курсом. Он узнал много новой информации о DEX бирже: как торговать, что означают различные термины, такие как пул ликвидности и тд. Так же Рустам подчекрнул как не попасться на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой не очень хорошо, занимался разве что куплей и продажей монет. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Всем только добра!
 

Natasha00

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

ismaylovtimur

Только пришел
19 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету и дает людям заработать за спорт задания. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и меня вдохновляет только "Green Candle" Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.