Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShuxaBat

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

ilxam22

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном.Очень интересно, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи и что после его окончания открываются новые возможности по заработку, зависящие только от вашего желания.
 

tokhtar

Только пришел
21 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

pazzikal

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучениРустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) и.
 

Karamazovv

Только пришел
21 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы о курсах которые предоставляет Павел Громов и был впечатлен...
Особенно понравился отзыв который оставил Алан. Он в краткой форме рассказал и получилось описал все что
в принципе нужно знать. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попроб Я уверен что теперь уже вы бы могли порекомендовать этот курс , своим близким и друзьям. Да и сами уже наверное можете подсказать , поделиться своим знанием и опытом. Мне кажется после просмотра вашего отзыва , уже многие из нас начнут задумываться о вступлении на этот путь. Я верю ,что пройдет еще немного времени и уже мы , следующие поколение , будем писать и оставлять свои позитивные отзывы. Вам же Рустам желаю и дальше идти по намеченному пути не отступать и не сдаваться . Удачи и успехов вам.И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

oshan

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Кызыкбай

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Murat1990

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий про отзыв Алана:
Я впринципе понимаю, почему ты решил пройти это обучение, ведь у Павла хорошая репутация. Круто, что ребята были такие отзывчивые и всегда готовы помочь. Я думаю что, трекер помогает в организации и контроле домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити - это еще более крутая часть обучения, ведь они могут стать отличной поддержкой и советниками в каком либо. Посмотрю по средствам своим, но тоже очень хочу пройти обучение от Павла
 

Begimot

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама . Рустам говорит нам о том, что с криптовалютнами может работать не только специалист, но и самый обычный человек и я полнотью его поддерживаю! Сам узнал о криптовалютах достаточно давно, но заниматься ими стал с весны прошлого года, когда чисто случайно приобрел некоторый криптоактив с аирдропа ) Заинтересовался и понеслось ) Да, порой знаний не хватает, а иметь их хотелось бы. Рустам крайне положительно отзывается о курсах и у меня нет причин ему не верить, судя по тому, что проект живет, развивается и платит. Эффективные стратегии, на которые автор делает акцент порой необходимы. Всем профитов!)
 

Drynka

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустaма очень содержателен! Сформированное сообщество учеников и консультантов обеспечивает ценный обмен опытом и конструктивные обсуждения. Результаты учеников, особенно увеличение инвестиций в 35 раз и удвоение, подчеркивают высокое качество предоставленных материалов и эффективность курса. Обучение на DEX-лихорадке не только увлекательно, но и является источником прибыли! Видно, что программа не только передает знания, но и успешно помогает применять их на практике, что подтверждается достижениями студентов. Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют! всем успехов ребята!
 

dima3333

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

alberttsugay

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", которое я начал в сентябре, было для меня очень полезным и интересным опытом. Рассрочка оплаты позволила мне воспользоваться этой возможностью даже при ограниченных финансовых возможностях. Я был приятно удивлен тем, что Павел обещал вернуть оплату, если за время обучения я не сделаю удвоение своего капитала.
С самого начала обучения был создан чат, где ученики могли общаться между собой. Это было очень полезно, так как мы могли обсуждать материалы курса и делиться своими впечатлениями и опытом. В чате также присутствовали консультанты, которые помогали нам разбираться в сложных моментах обучения.
Прежде чем приступить к курсу, мой опыт работы с криптовалютами был довольно поверхностным. Я знал только, как покупать и продавать на спотовых биржах типа CEX. Однако благодаря курсу я узнал о DEX-биржах, научился проводить анализ криптовалют, изучил, как не стать жертвой мошенничества, и понял, что такое пул ликвидности и как на нем зарабатывать.
В течение обучения я получил множество новых знаний о криптовалюте и том, как работать с ней, чтобы получать прибыль. Я узнал о различных биржах и их особенностях, что помогло мне выбрать наиболее подходящую для своих целей. Кроме того, общение в чате было очень приятным и познавательным, и я получил массу удовольствия от общения с единомышленниками и консультантами.
Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось для меня невероятно плодотворным и интересным опытом. Возможность оплаты рассрочкой позволила мне присоединиться к курсу, несмотря на ограниченность моих финансовых ресурсов. Более того, обещание вернуть оплату в случае, если я не смогу увеличить свой капитал вдвое, демонстрировало высокий уровень доверия со стороны организаторов курса.
С самого начала обучения ученикам был создан чат, где мы могли обмениваться опытом и взглядами на изучаемый материал. Присутствие консультантов в чате было неоценимым, так как они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, связанные с курсом.
Прежде чем приступить к обучению, мой опыт работы с криптовалютами был ограничен. Я мог осуществлять только базовые операции покупки и продажи на спотовых биржах типа CEX. Однако благодаря курсу я расширил свои знания и теперь понимаю, как работают DEX-биржи, научился проводить фундаментальный и технический анализ криптовалют, а также овладел навыками защиты от мошенничества и определения перспективных проектов.
Во время обучения я получил множество новых знаний о криптовалюте и том, как эффективно работать с ней, чтобы увеличивать свой капитал. Я узнал о различных стратегиях торговли и инвестирования, а также о том, как использовать пулы ликвидности для получения пассивного дохода.
Общение в чате с другими учениками и консультантами также было для меня очень ценным. Мы обсуждали текущие тенденции на рынке, делились своими успехами и неудачами, что помогало нам учиться на ошибках друг друга и совершенствоваться в своих знаниях и навыках.
В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не только источником новых знаний, но и возможностью расширить круг общения и найти единомышленников в мире криптовалют. Я благодарен организаторам за проделанную работу и за возможность стать более компетентным участником криптовалютного рынка.
ми участниками и консультантами была весьма ценной и мотивирующей. Я получил не только знания, но и новых друзей и коллег, с которыми можно было обсудить различные аспекты криптовалютного рынка.
В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не просто обучающим курсом, а полноценным опытом, который помог мне стать более компетентным участником криптовалютного рынка и расширить свой кругозор в этой области. Я благодарен организаторам за предоставленную возможность и рекомендовал бы этот курс всем, кто интересуется криптовалютами и стремится развиваться в этой сфере.
 

sake

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА", которое я начал в сентябре, было для меня очень полезным и интересным опытом. Рассрочка оплаты позволила мне воспользоваться этой возможностью даже при ограниченных финансовых возможностях. Я был приятно удивлен тем, что Павел обещал вернуть оплату, если за время обучения я не сделаю удвоение своего капитала.

С самого начала обучения был создан чат, где ученики могли общаться между собой. Это было очень полезно, так как мы могли обсуждать материалы курса и делиться своими впечатлениями и опытом. В чате также присутствовали консультанты, которые помогали нам разбираться в сложных моментах обучения.

Прежде чем приступить к курсу, мой опыт работы с криптовалютами был довольно поверхностным. Я знал только, как покупать и продавать на спотовых биржах типа CEX. Однако благодаря курсу я узнал о DEX-биржах, научился проводить анализ криптовалют, изучил, как не стать жертвой мошенничества, и понял, что такое пул ликвидности и как на нем зарабатывать.

В течение обучения я получил множество новых знаний о криптовалюте и том, как работать с ней, чтобы получать прибыль. Я узнал о различных биржах и их особенностях, что помогло мне выбрать наиболее подходящую для своих целей. Кроме того, общение в чате было очень приятным и познавательным, и я получил массу удовольствия от общения с единомышленниками и консультантами.

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось для меня невероятно плодотворным и интересным опытом. Возможность оплаты рассрочкой позволила мне присоединиться к курсу, несмотря на ограниченность моих финансовых ресурсов. Более того, обещание вернуть оплату в случае, если я не смогу увеличить свой капитал вдвое, демонстрировало высокий уровень доверия со стороны организаторов курса.

С самого начала обучения ученикам был создан чат, где мы могли обмениваться опытом и взглядами на изучаемый материал. Присутствие консультантов в чате было неоценимым, так как они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, связанные с курсом.

Прежде чем приступить к обучению, мой опыт работы с криптовалютами был ограничен. Я мог осуществлять только базовые операции покупки и продажи на спотовых биржах типа CEX. Однако благодаря курсу я расширил свои знания и теперь понимаю, как работают DEX-биржи, научился проводить фундаментальный и технический анализ криптовалют, а также овладел навыками защиты от мошенничества и определения перспективных проектов.

Во время обучения я получил множество новых знаний о криптовалюте и том, как эффективно работать с ней, чтобы увеличивать свой капитал. Я узнал о различных стратегиях торговли и инвестирования, а также о том, как использовать пулы ликвидности для получения пассивного дохода.

Общение в чате с другими учениками и консультантами также было для меня очень ценным. Мы обсуждали текущие тенденции на рынке, делились своими успехами и неудачами, что помогало нам учиться на ошибках друг друга и совершенствоваться в своих знаниях и навыках.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не только источником новых знаний, но и возможностью расширить круг общения и найти единомышленников в мире криптовалют. Я благодарен организаторам за проделанную работу и за возможность стать более компетентным участником криптовалютного рынка.
ми участниками и консультантами была весьма ценной и мотивирующей. Я получил не только знания, но и новых друзей и коллег, с которыми можно было обсудить различные аспекты криптовалютного рынка.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался для меня не просто обучающим курсом, а полноценным опытом, который помог мне стать более компетентным участником криптовалютного рынка и расширить свой кругозор в этой области. Я благодарен организаторам за предоставленную возможность и рекомендовал бы этот курс всем, кто интересуется криптовалютами и стремится развиваться в этой сфере.
 

Nazira17

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа.
 

Stepanovv00

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Рустама
Интересный отчёт от данного человека. В первую очередь он указал, что курс можна оплатить в рассрочку. А это очень даже помогает людям с финансовыми трудностями. Также он указал, что есть гарантия возрата, если не будет минимум х2. Очень даже неплохие условия и шансы! Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Что касается самого курса, то я считаю, что он действительно очень хорошо структурирован. Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dastan_Adilbaev

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Елены. Настоящая кoманда eдиномышленников, сильная и дружeственная, играет важную роль в дoстижении цели. Дeйствительно замечательно знать, что тебя окружают люди, которые могут поддержать и помочь в изучении нового материала. Мoжет быть, стоит создать клуб, где все участники будут делиться своими знаниями и вместе достигать успехa? Важно также отмeтить, что организатoры этого мероприятия - прoфессионалы и имеют большой опыт. Рaбота с такими людьми приятна, и их подход вдохновляeт клиентов и привлекает других людей, которые также хотят изучить криптовалюту. Павел безуслoвно владеет информацией и умеет понятно и доступно oбъяснять тему.
 

Anar17

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий под отзыв Рустамаю
Ваши слова о DEX как альтернативе централизованным биржам и о том, как вы выработали не только навыки торговли, но и аналитические способности, способность строить долгосрочные планы, и даже успешно торговать фьючерсами, являются важными отметками в вашем финансовом пути.
Отмечаем также ваше внимание к психологии. Ваши слова о встречах с психологом как уникальной возможности разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий подчеркивают не только финансовый, но и эмоциональный аспект трейдинга.
Я рад, что обучение привнесло положительные изменения в вашу стратегию и подход к трейдингу. Ваша высокая оценка работы консультантов подтверждает нашу цель обеспечить оперативное и компетентное сопровождение каждого ученика.
 

IvanMiroshkin

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидностидумаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

Casha02

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Считаю самым большим отзыв Алана, который сделал Х6.
Я также была участником первого потока Dex-лихорадки тарифа Премиум. Тоже писала отзыв, но его почему -то нет на сайте (((. Могу подтвердить слова Алана и других участников, написавших отзывы. Курс однозначно полезный, благодаря домашним заданиям материал усваивается лучше. Консультанты всегда на "проводе" и готовы помочь с решением любой проблемы. И главная интрига - это возможность заработать на этом обучении. Лично я сделала Х2, но это очень слабый результат. Могла бы сделать Х6, но была потеря на пуле, увы. Ребята, кто сомневается и ещё не решился на данное обучение, дерзайте. Ваши затраты окупятся сполна, а полученные знания приумножат полученный капитал. Только Вперёд!!!