Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jewlyn

Только пришел
5 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
512
Спасибо создателям форума за возможность не только общения с единомышленниками, но и за возможность заработать на этом!
 
  • Like
Реакции: Sonya97

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Что сказать, движ тут теперь бешённый, пойду как лучше посплю и посмотрю что будет вечером. А то как-то даже не привычно
 

birukdef

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличная система с криптой...побольше бы таких проектов ))
 

iamkillhard

Только пришел
5 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Я считаю это очень полезная штука, так как можно к себе привлечь много внимания
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Сейчас налетят общительные и будет тонуть в обсуждениях:LOL: Как давно вы тут? Как успехи?
с 27-го)) я тоже можно сказать новичок, но с другой волны) Уже 2000 баллов набрал, из которых сегодня 1000 уже пришла на баланс)
 

andriu20125

Только пришел
5 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Будут еще какие-то активности, кроме как общаться на форуме? Хотелось бы еще увидеть какие-то конкурсы
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Если ваш аккаут забанен, то вам будет доступна только страница вашего профиля, где чуть ниже будет написано что аккаунт заблокирован.
Спасибо, я понял. Баллы начались зачисляться, я просто стал писать в других разделах, а до этого писал только в "курилке".
 

MrTrue

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Даже подумать не мог, что введут что-то подобное. Спасибо, теперь я окопаюсь на этом форуме, может и мой опыт кому-нибудь поможет))
 

houseunderwater1

Только пришел
5 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
6
Отличная задумка с баллами. Впервые такое увидел. И, что касается цены, она, как мне кажется, просто идеальная. Так сказать не много и не мало. Супер!
 

Zloba

Только пришел
5 Окт 2022
26
9
TON Testnet
0
Баллы
31
Что-то новое для меня, попользуюсь и побуду активным.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Makedonsky

Только пришел
5 Окт 2022
13
6
TON Testnet
0
Баллы
24
Я написал пару сообщений, мне пока баллов не отсыпало. Как быть?) И за что их тогда начисляют?
Их начислят но нужно немного ждать скорее всего у сервиса задержка и он не может так быстро выдавать всем балы, у меня была эта проблема после того как обновлял страницу все нормализовалось балы появились так что просто нужно время на их зачисление
 
  • Like
Реакции: ananas123

Forg

Только пришел
6 Окт 2022
3
3
TON Testnet
0
Баллы
12
По факту.Я например набрал за 10 минут 150 баллов и вышел на 3 часа,вот сейчас зашел,но уже ночь спать пойду
Хах, ночь и спать, Я на оборот зашёл, что бы пообщаться с людьми, ну ладно спокойной ночи, друг)
 
  • Like
Реакции: ananas123

Danik

Только пришел
6 Окт 2022
10
7
TON Testnet
0
Баллы
9
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Здравствуйте, а сколько баллов дают за сообщение?
 
  • Like
Реакции: ananas123

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
А на этом форуме нет ограничений по типу: напиши первые сто сообщений и только потом сможешь получать баллы?
 
  • Like
Реакции: ananas123

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
И ещё такой вопрос, нужно ли чтобы на сообщениях был лайк, чтобы получать баллы? Было бы полезно ввести такую систему, чтобы избежать наплыва ботов