Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Значит можно только на русском и английском? А на других нет(
Ну если ты начнешь тут на татарском писать, то и в админку надо набирать человека, понимающего татарский язык. Ну и на других языках кто-то начнет еще и матом ругаться. Кому это нужно? Умеете писать по-русски - смысл писать на иврите тут?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
после 11 сообщения перестали начисляться баллы, хотя всё по делу пишу
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Тоесть за 1 сообщение дают 1 балл?
после 11 сообщения перестали начисляться баллы, хотя всё по делу пишу
В каждом разделе начисляется разное количество баллов. Есть также и раздел, где баллы не предполагаются. Пробуйте общаться везде)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Point92

Только пришел
12 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
То есть награды начисляются за создание новых интересных тем, я правильно понимаю?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bear

Только пришел
13 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
72
Это очень интересная задумка на вашем сайте. Она сильно поможет повысить активность на форуме и привлечет много новых пользователей. Респект)
 

Pentor

Только пришел
13 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Не совсем понимаю систему.. Написал сообщения в несколько чатов, а баллов на счету ноль.. очень странно
 
  • Like
Реакции: itwasgoodkif

ILVU

Только пришел
14 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот допустим я написал сообщение а когда ожидать начислений баллов???
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Вот допустим я написал сообщение а когда ожидать начислений баллов???
Баллы начисляются автоматически. Но в некоторых разделах они не предусмотрены. Просто общайтесь везде и поймете, где и сколько можете получить)
 

Neox6

Только пришел
14 Окт 2022
8
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Может кто подсказать,что значит "публикация полезного контента". Как определяется контент полезным и какие расценки?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Может кто подсказать,что значит "публикация полезного контента". Как определяется контент полезным и какие расценки?
Добрый день. Под данным понятием имеется ввиду уникальные сообщения, содержащую смысловую нагрузку. Не сообщения по типу "Хаха, круто", "Спасибо". Такое точно не подпадает под "полезный контент". А вот общение на форуме с другими людьми, участие в обсуждениях или публикация собственных статей подпадает)
 
  • Like
Реакции: Neox6

Blumeri

Только пришел
16 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребят не понимаю как это работает,я зарегестрировался написал два сообщения,у меня уже 12000 баллов),а выводить не могу ,пишет что типо нельзя,а что нужно сделать чтобы было разрешено аккаунту вывести баллы?
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Ребят не понимаю как это работает,я зарегестрировался написал два сообщения,у меня уже 12000 баллов),а выводить не могу ,пишет что типо нельзя,а что нужно сделать чтобы было разрешено аккаунту вывести баллы?
это 12балов , там точечки идут