Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Касательно legion network, разве это был скам? Они же вроде листились на неплохих биржах, да и монеты давали, кто правильно всё делал, конечно не горы золота, но если постараться то немного можно было заработать, так что я не считаю их скамом
А я считаю! Очень много людей, не абузеров, было забанено. Многим не дали вывести монеты или списали. Так что это полу скам так скажем
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
А я считаю! Очень много людей, не абузеров, было забанено. Многим не дали вывести монеты или списали. Так что это полу скам так скажем
Сами разработчики отнеслись к своим пользователям не очень добросовестно. С одной стороны их можно понять, ведь большинство людей хотели много заработать на их стороне. А с другой стороны поступили не очень честно, ведь реально пострадали простые пользователи.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я бы еще добавил бы возможность ежедневно заходить и фармить токены в приложении "Bondex Origin", к тому же об этом проекте писали в Forbs и в одном из своих твитов упоминал CZ. Проект достаточно перспективен, на мой взгляд. Токен еще не запустился, пока не торгуется, соответственно!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Loxotron228

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
Фармить в АФК, это превосходно. Очень полезная и интересная статья, которую я читал с удовольствием. Я не так давно нахожусь на этой платформе, и для меня это очень годная информация.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Эта да, проблема таких проектов в том, что это как искать пачку баксов в темной комнате, будут они там или нет, найдешь ли ты эту заветную пачку или нет))) Но я держу у себя 9 приложений - сайтов
Хорошее сравнение. Но все же лучше искать эту пачку баксов, чем просто сидеть в темной комнате и ничего не делать. Я лично пытаюсь найти эту пачку, иногда получается)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Хорошее сравнение. Но все же лучше искать эту пачку баксов, чем просто сидеть в темной комнате и ничего не делать. Я лично пытаюсь найти эту пачку, иногда получается)
у меня аналогично) пожалуй светлой комнаты просто не существует и мы лишь путники скитающиеся в поисках пачки зеленых во тьме)))
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Скам не Скам, но пока не попробуешь не узнаешь, так что спасибо за статью, будем пробовать данные проекты...
Я думал, что Step App тоже скам, но ничего - торгуются, запустились и кто активно накапливали токены, зафиксировали после старта торгов себе не одну пиццу таким образом. Пробовать стоит. Я только крайне негативно отношусь, если приложения нет на плеймаркет или эппстор, и требуется установка apk-файла. Неизвестно, сколько там вирусов в таком файле - это я скипаю. Файлы же на маркетплейсах выше проходят проверку, и щансы на наличие вируса там существенно ниже.
 

Francuz

Только пришел
4 Окт 2022
10
9
TON Testnet
0
Баллы
116
В своё время были краны, теперь какие-то фармилки-приложения, чёт мне не верится, что вы за год или пол года наберёте на минималку для вывода в этих приложениях или нормальная сумма накапает
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Было бы славно, если бы ты написал про фармилки в браузере т.к. не у всех же есть лишние мб на телефоне😓
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
у меня аналогично) пожалуй светлой комнаты просто не существует и мы лишь путники скитающиеся в поисках пачки зеленых во тьме)))
А что поделать, если жизнь такая. Было бы все намного проще, да и присутствовала бы справедливость, то все были бы счастливы )
 

I118_baby

Только пришел
9 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Было бы славно, если бы ты написал про фармилки в браузере т.к. не у всех же есть лишние мб на телефоне😓
Фармилок тоже не так много, в основном их делают как-раз на телефонах. Но есть выход) Можно на пк установить эмулятор андроида и фармить токены через него.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В своё время были краны, теперь какие-то фармилки-приложения, чёт мне не верится, что вы за год или пол года наберёте на минималку для вывода в этих приложениях или нормальная сумма накапает
Ранее просто цена на тот же биткойн была намного ниже, поэтому и минималка была куда выше, так ещё и доход был выше с кранов. Не забывайте, что с того времени очень многое изменилось.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А что поделать, если жизнь такая. Было бы все намного проще, да и присутствовала бы справедливость, то все были бы счастливы )
эх, утопии не существует, но стремлюсь создать свою собственную лично для меня утопию)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Большинство фармилок не дают ничего, либо дают некоторым. Многие оказываются скамом. Вспомните тот же Legion Network. Сколько хайпа было, а потом сколько людей заскамили. Сейчас он приложение Bondex есть, о запуске монет которых анонсировали в скором времени. Такой себе способ заработка.
Я тоже думаю, что на таких темах хорошо заработать не получится. Единственный вариант - через рефов, но это уже внушительный актив нужен, а где его сейчас взять, когда кругом такая конкуренция за рефов. Я сейчас мониторю платформы мув2еарн, вроде есть достойные проекты.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
эх, утопии не существует, но стремлюсь создать свою собственную лично для меня утопию)
Если будете стараться, узнавать больше информации и вообще хотеть от жизни получить максимально много различных благ, то по любому всё это сбудется. По крайней мере, все зависит только от вас и все преграды которые стоят перед вами можно пройти. Уже есть много примеров, когда люди не имея ничего смогли достигнуть очень высоких результатов.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если будете стараться, узнавать больше информации и вообще хотеть от жизни получить максимально много различных благ, то по любому всё это сбудется. По крайней мере, все зависит только от вас и все преграды которые стоят перед вами можно пройти. Уже есть много примеров, когда люди не имея ничего смогли достигнуть очень высоких результатов.
Хорошо сказано, как сказал один великий человек - не ищи себя, ведь себя нужно создавать. Немного силы воли, упорства и целеустремленности и все будет пучком по жизни.
 
  • Like
Реакции: Shket

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Хорошо сказано, как сказал один великий человек - не ищи себя, ведь себя нужно создавать. Немного силы воли, упорства и целеустремленности и все будет пучком по жизни.
Даже вот не имея ничего, можно начать с минимальных действий. Та же вот тема создана для начинания. Здесь копейку заработал, там копейку за работал, вот уже и формируется капитал.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Даже вот не имея ничего, можно начать с минимальных действий. Та же вот тема создана для начинания. Здесь копейку заработал, там копейку за работал, вот уже и формируется капитал.
Верные слова) Друг мой) Капитал не за один день формируется (в большинстве случаев)