Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
У меня как то раз знакомый начал торговать криптой на p2p после его забрали в участок где он обьяснял что это такое и почему ему приходят деньги. Просто он попал в сделку с мошениками. Ему ничего не сделали и отпустили домой. Но сама ситуация давольно страшная.
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Много информации в этом посте для меня была не новой, но есть какие то микромоменты, о которых я узнал. Думаю, для новичков с хорошим капиталом будет полезен данный пост. Я вот сам собираюсь начать заниматься арбиражем, но все же, нужно набраться по больше опыта и конечно же, иметь не маленький капитал.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У меня как то раз знакомый начал торговать криптой на p2p после его забрали в участок где он обьяснял что это такое и почему ему приходят деньги. Просто он попал в сделку с мошениками. Ему ничего не сделали и отпустили домой. Но сама ситуация давольно страшная.
Лучше сразу быть готовым к таким моментам и изучить законодательство на всякий случай, в p2p насколько я знаю, множество мошеннических схем)
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
А связки откуда можно брать и сложно ли начать заниматься этим
как написано в посте, никто не будет распространять годные связки. зачем распространять то, на чем рубишь хорошие деньги? нужно либо самому над этим поработать, либо иметь знакомого, который более опытен в данной сфере. сложно ли заниматься этим? это уже зависет от твоего опыта и капитал. конечно, с малым капиталом делать нечего.
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
К слову о связках в тг бешено рекламируют, предлагают купить связки или просто работать за процент. С 99% вероятностью вас обманут, никто вам не будет давать связки просто так.
Даже если они утверждают, что заплатить нужно будет только после того как получишь "прибыль" это вероятнее всего обман. К примеру они могут дать вам связку с неликвидным токеном, или просто дать ссылку на фишинг сайт.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
А никто и не говорил, что связки будут именно на топ биржах. Что бы качественно арбитражить, нужно быть зарегистрированным на куче биржах. Желательно с верифом , что бы не было проблем с выводом. Ну и смотреть, что бы была ликвидность на монетах естественно )
Если делать связки с ноунейм биржами то стоит всегда обращать на стакан. Потому что не редко замечаю там пустые стаканы. Вообще работать с ноунейм биржами давольно сложно нужно собрать про них информацию потому что могут забанить аккаунт без причины и так далее
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Такую информацию трудно найти. Те кто освоили этот аспект - не будут делиться им.
Пойми как работает арбитраж, и попробуй сам поискать связки. Учитывая что на это может уйти очень много времени.
Из всей информации что я нашла по арбитражу практически нигде нет пошаговой инструкции "тут купи, а там продай". Реально никто не будет делиться годными схемами заработка. Новичкам посоветовала бы внутрибиржевы арбитраж, так как для межбиржевого нужно знать условия работы каждой биржи и можно погореть на комиссии.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Лучше сразу быть готовым к таким моментам и изучить законодательство на всякий случай, в p2p насколько я знаю, множество мошеннических схем)
Не только мошенечиские схемы. Но и через p2p могут отмывать ворованые деньги. Тут есть свои риски,но думаю доказать что вы не причастны сможите бинанс вам должен в этом помочь. Бинанс ведь выступает гарантом и должен гарантировать чистоту денег с обоих сторон
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Если делать связки с ноунейм биржами то стоит всегда обращать на стакан. Потому что не редко замечаю там пустые стаканы. Вообще работать с ноунейм биржами давольно сложно нужно собрать про них информацию потому что могут забанить аккаунт без причины и так далее
и не только стакан,а комиссии на вывод вот на что нужно обращать внимание при арбитраже и второй момент все ли кошельки работают.Новичкам я считаю,в арбитраже делать нечего,там очень много вопросов которые нужно знать идеально,так что лучше спот.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
и не только стакан,а комиссии на вывод вот на что нужно обращать внимание при арбитраже и второй момент все ли кошельки работают.Новичкам я считаю,в арбитраже делать нечего,там очень много вопросов которые нужно знать идеально,так что лучше спот.
Кстати комисси, не раз замечал что при арбитраже с бинанса на yobit неплохие проценты но всё портит комиссия yobit и ещё в прибавок стаканы полу пустые. Соглашусь новчикам в арбитраже делать нечего тут не только важен скилл но и количество средств которое вы сможите крутить
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Кстати комисси, не раз замечал что при арбитраже с бинанса на yobit неплохие проценты но всё портит комиссия yobit и ещё в прибавок стаканы полу пустые. Соглашусь новчикам в арбитраже делать нечего тут не только важен скилл но и количество средств которое вы сможите крутить
йобит для арбитража не подходит,тот же риппл был недавно намного ниже рынка,ответ на вопрос был очень простой.Просто не работал вывод)
А арбитражники побежали скупать и уперлись в закрытый вывод,а продавать обратно в стакане цену уже не те.Так что спешить в таких делах нет смысла.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
йобит для арбитража не подходит,тот же риппл был недавно намного ниже рынка,ответ на вопрос был очень простой.Просто не работал вывод)
А арбитражники побежали скупать и уперлись в закрытый вывод,а продавать обратно в стакане цену уже не те.Так что спешить в таких делах нет смысла.
Еще руководство йобита любит очень часто менять условия вывода, сама столкнулась с тем, что там комиссия на вывод может многократно вырасти буквально за сутки. Понимаю кризис, но обычные юзеры то не виноваты.
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
йобит для арбитража не подходит,тот же риппл был недавно намного ниже рынка,ответ на вопрос был очень простой.Просто не работал вывод)
А арбитражники побежали скупать и уперлись в закрытый вывод,а продавать обратно в стакане цену уже не те.Так что спешить в таких делах нет смысла.
Ваших словах есть доля правды. По этому я и не лезу в арбитржа. Мне пока что хватает и заработка с сейлов. Арбитраж давольно сложная штука, не все это понимаю. Только когда начинаешь разбиратся узнаёшь все тонкости
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
А никто и не говорил, что связки будут именно на топ биржах. Что бы качественно арбитражить, нужно быть зарегистрированным на куче биржах. Желательно с верифом , что бы не было проблем с выводом. Ну и смотреть, что бы была ликвидность на монетах естественно )
На самом деле, по-своему опыту могу сказать, что связки могут быть где угодно. Как на топовых биржах, так и не очень. Поэтому безусловно нужно быть зарегистрированным на всех, чтобы не терять время арбитража )
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
я могу ошибаться, но там же уход от налогов. Хотя вся крипта - это уход от налогов
хз хз , все транзакции через образователь блоков можно смотреть ведь. Если только через анонамайзеры проводить
 

rolfan

Только пришел
8 Окт 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
126
Идея довольно проста, загвоздка успеть провести обмены, поскольку переводы денег очень часто могут занимать значительное время и оффер может исчезнуть
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Что впрочем логично т.к если много людей узнают то и тема быстро загнется.
Обычно "инсайд" можно найти в закромах форумов или чатах тг. Лично у меня пару раз так было.
Ни разу еще не находил инсайды в закрытых форумах, сейчас всю инсайдерскую инфу нахожу в телеге, ведь там обычно выходят самая свежая инфа
 

Cryptogirl

Только пришел
10 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
вот есть тут среди нас кто этим занимается?

какой средний профит в день?)
Послушаю, очень интересно узнать подробнее, особенно в связи с тем, как возрос интерес к Узбекистану по международке