Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Тут не поспоришь, покупка бота не освобождает тебя от его настройки и соотвественно последствий его торговли. Он может как принести прибыль, так и очень неплохие убытки (
Ещё и бот которого мы купим для арбитража может быть написан некачественно. Сам я боты писать не умею, поэтому даже если бот бугс ошибками то заметить их до того как потеряю деньги не смогу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
0не, практически все работают по готовым связкам. Придумывают лишь единицы. Просто до них быстрее доходит и\или они могут ее доработать
Но все же так просто в открытом доступе таких связок нет, ну или я не встречал. Есть пару видео в Ютубе как показывают процесс но опять же, самому лезть я б не стал. Да, для них уже это дело опыта и привычки.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
0не, практически все работают по готовым связкам. Придумывают лишь единицы. Просто до них быстрее доходит и\или они могут ее доработать
Очень редко когда удается найти свою связку, либо же из-за чужой сделать куда лучше. Зачастую, все просто копируют и пытаются заработать не думая о том, можно ли увеличить этот доход.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Комрады, какие нынче есть живые связки? Главное - не международные, дабы можно было работать без дропов в разных странах, и со вменяемой ликвидностью.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
0не, практически все работают по готовым связкам. Придумывают лишь единицы. Просто до них быстрее доходит и\или они могут ее доработать
Скорее всего у них тоже есть свое комьюнити где они все вносят свой вклад или деньгами или идеями по нахождению арбитражных связок. Просто им тоже не выгодно афишировать связку и делиться инфой по заработкам с другими.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ботами я не пользовалась. Пробовала арбитражить сама, но мне такой стиль торговли не понравился и я забросила. Так иногда баловалась, выискивая на низко ликвидных биржах и парах активы, ставила пониже ордер на покупку и бывало сливали по невнимательности и доходило до моего. Я потом просто продавала на другой бирже уже сразу по рынку. Но так было редко, а ждать можно было очень долго. Арбитраж мне как то не подошел и не понравился.
Ну просто тут у вас не самая лучшая ситуация представлена. У меня 2 раза получилось найти хороший арбитраж, за первый удалось заработать х6 к банку ( за +-12 часов ). А за второй уже х5 ( но это за 2 часа ), в дабавок суммы были с 000 нулями )
 
  • Like
Реакции: Barbariska и helicopter22

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну просто тут у вас не самая лучшая ситуация представлена. У меня 2 раза получилось найти хороший арбитраж, за первый удалось заработать х6 к банку ( за +-12 часов ). А за второй уже х5 ( но это за 2 часа ), в дабавок суммы были с 000 нулями )
Я же и пишу, что каждому свое. Вот вы запомнили всего то 2 сделки, которые вам принесли хороший профит. За какое время это было, может такое попадается раз в год или еще реже.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну просто тут у вас не самая лучшая ситуация представлена. У меня 2 раза получилось найти хороший арбитраж, за первый удалось заработать х6 к банку ( за +-12 часов ). А за второй уже х5 ( но это за 2 часа ), в дабавок суммы были с 000 нулями )
Классный результат, поздравляю. Но стоит не забывать также о рисках, что монета может резко измениться в цене не в лучшую для нас сторону, могут быть задержки или полные остановки депозитов. Тут, думаю, главное выйти в безубыток - а дальше уже спокойно и оперативно "крутить" себе иксы. Думаю, после истории с Gala многие пересмотрели свое отношение к арбитражу, в том числе и я.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я же и пишу, что каждому свое. Вот вы запомнили всего то 2 сделки, которые вам принесли хороший профит. За какое время это было, может такое попадается раз в год или еще реже.
Да, такое у меня было всего 2 раза. Но тем не менее, такие возможности есть, может и не постоянно, но есть. Да и помимо арбитража есть куча прочих, крутых возможностей заработать.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Классный результат, поздравляю. Но стоит не забывать также о рисках, что монета может резко измениться в цене не в лучшую для нас сторону, могут быть задержки или полные остановки депозитов. Тут, думаю, главное выйти в безубыток - а дальше уже спокойно и оперативно "крутить" себе иксы. Думаю, после истории с Gala многие пересмотрели свое отношение к арбитражу, в том числе и я.
Я арбитраж Gala не застал, может оно и к лучшему. Все же возможности ты использовать никак не сможешь, тут важно учитывать риски и смотреть, готов ли ты вообще рисковать и двигаться дальше по этому направлению.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да, такое у меня было всего 2 раза. Но тем не менее, такие возможности есть, может и не постоянно, но есть. Да и помимо арбитража есть куча прочих, крутых возможностей заработать.
Так я про это же и писала. Никто не говорит про отсутствие возможностей, я же и свой пример привела и написала, что такое долго ждать и арбитражить от случая к случаю, когда вдруг находится или кто то подсказал какая то связка.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так я про это же и писала. Никто не говорит про отсутствие возможностей, я же и свой пример привела и написала, что такое долго ждать и арбитражить от случая к случаю, когда вдруг находится или кто то подсказал какая то связка.
Но такие связки могут принести очень много. Суть в том, что, если иметь большой банк и находить такие ситуации, то это очень большие деньги из неоткуда. Вот с Gala вынесли просто огромные суммы, но не все, а талько прошаренные и быстро мыслющие люди.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Прогнозы реалисичные, причём даже до бычки, если ещё и в твиттере его введут(есть такие слухи), то точно пробьёт!
я на это как раз и расчитваю. если CZ все таки войдет в совет директоров, а это вполне возможно,то он будет очень стараться продвигать свой продукт. не зря СЕО траста бывшый зам бинанса по маркетингу.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но такие связки могут принести очень много. Суть в том, что, если иметь большой банк и находить такие ситуации, то это очень большие деньги из неоткуда. Вот с Gala вынесли просто огромные суммы, но не все, а талько прошаренные и быстро мыслющие люди.
Так с этим никто не спорит. Вопрос в другом, как часто такие возможности случаются. Можно ждать годами и ничего не найти (я имею ввиду именно такую связку, чтоб вот так "принести очень много"). Потому, если попалось что то и хорошо, а остальное время не ожиданием занять и поиском бесконечным, а более приземленным. От поиска сыт не будешь, да и такие случаи довольно редко происходят.
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Так с этим никто не спорит. Вопрос в другом, как часто такие возможности случаются. Можно ждать годами и ничего не найти (я имею ввиду именно такую связку, чтоб вот так "принести очень много"). Потому, если попалось что то и хорошо, а остальное время не ожиданием занять и поиском бесконечным, а более приземленным. От поиска сыт не будешь, да и такие случаи довольно редко происходят.
Ну, тут уже каждому своё. Как минимум, если иметь большой банк и хотя бы несколько раз в месяц ловить такие ситуации, то можно спокойно всю жизнь прожить. Это я говорю не по своим словам, а по словам уже одного человека который добился такого результата. Ну и конечно можно пробовать другие темы, тут самое главное - это чтобы затраченное время было достойно результата.
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Прогнозы реалисичные, причём даже до бычки, если ещё и в твиттере его введут(есть такие слухи), то точно пробьёт!
Смотря какие у твт инвестора и то какое комьюнити у которого положительный настрой на будущее данной монеты то думаю стоит придержать твт хотя бы до 5 долларов а там уже можно смотреть курс повыше
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну, тут уже каждому своё. Как минимум, если иметь большой банк и хотя бы несколько раз в месяц ловить такие ситуации, то можно спокойно всю жизнь прожить. Это я говорю не по своим словам, а по словам уже одного человека который добился такого результата. Ну и конечно можно пробовать другие темы, тут самое главное - это чтобы затраченное время было достойно результата.
Если у человека есть много денег в крипте и он разбирается в арбитраже то вы правы, что ему вовсе не нужно работать каждый день. Он может даже раз в месяц если найдет выгодную связку, прогнать средства и заработать такую сумму, которые остальные арбитражники и трейдеры будут целый месяц копить.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Если у человека есть много денег в крипте и он разбирается в арбитраже то вы правы, что ему вовсе не нужно работать каждый день. Он может даже раз в месяц если найдет выгодную связку, прогнать средства и заработать такую сумму, которые остальные арбитражники и трейдеры будут целый месяц копить.
Люди с крупной суммой вряд ли занимаются таким способом заработка, это скорее для medium банка подойдёт. Всё таки мороки с этим слишком много и каждая круг(а он может занимать и целый день) в итоге принесёт пару процентов всего