Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
Да мне кажется вместе с регистрацией сразу следует и верификацию проходить, так как иначе большинство функций становятся попросту недоступными
Сам токен BAB нельзя получить без пройденного KYC, по сути когда вы клеймите данную NFT к себе на кошелек вы распределяете верификацию и на него, с одной стороны для холдеров BAB проводят много мероприятий, но с другой вы сами себя ставите под риск.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Сам токен BAB нельзя получить без пройденного KYC, по сути когда вы клеймите данную NFT к себе на кошелек вы распределяете верификацию и на него, с одной стороны для холдеров BAB проводят много мероприятий, но с другой вы сами себя ставите под риск.
Риск- вещь оправданная, для этого многие из нас сидят в рисковых проектах, но тут главное проводить анализ проектов и учиться по чужим ошибкам
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Ну может, но баб вроде бы не спекулятивный токен? Или я что-то не правильно понимаю?
Он просто дает некоторые возможности, привелегии, но с него вы лишь косвенно заработать можете.
Токен баб – это так сказать ваше удостоверение личности, продать его нельзя получить его может каждый желающий после прохождения верификации на банане , сейчас не особо понимаю смысл зачем людям вообще нужна эта монета , я посмотрел на раздачи с использованием баб и ничего интересного не нашел, дают копейки
 

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
Токен баб – это так сказать ваше удостоверение личности, продать его нельзя получить его может каждый желающий после прохождения верификации на банане , сейчас не особо понимаю смысл зачем людям вообще нужна эта монета , я посмотрел на раздачи с использованием баб и ничего интересного не нашел, дают копейки
Поддерживаю вашу точку зрения, это очень не целесообразное решение, создавать BAB очень глупо как по мне, вдруг, что ваш кошелек могут заблокировать так как известно, что за личность за ним стоит. Я конечно ничего не нарушал, и все в этом роде, но тот факт, что так могут сделать не оспорим.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Поддерживаю вашу точку зрения, это очень не целесообразное решение, создавать BAB очень глупо как по мне, вдруг, что ваш кошелек могут заблокировать так как известно, что за личность за ним стоит. Я конечно ничего не нарушал, и все в этом роде, но тот факт, что так могут сделать не оспорим.
С последними событиями, так как являюсь гражданином РФ, очень страшно получать этот токен на основной кошелёк, будет приятно зайти как-нибудь утром увидишь что у меня стоит блокировка😬
 

KostiaSUI

Только пришел
17 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
204
С последними событиями, так как являюсь гражданином РФ, очень страшно получать этот токен на основной кошелёк, будет приятно зайти как-нибудь утром увидишь что у меня стоит блокировка😬
Естественно, сейчас данный поступок будет как минимум не целесообразный, лучше перетерпеть немного и посмотреть по обстоятельствам, а вообще этта штука не стоит своих рисков.
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Естественно, сейчас данный поступок будет как минимум не целесообразный, лучше перетерпеть немного и посмотреть по обстоятельствам, а вообще этта штука не стоит своих рисков.
Рискованно конечно, но будет очень обидно если будет проходить какой-то крупный конкурс от банана или его спонсоров , ну а сейчас же очень стремаюсь получается токен😂
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
С последними событиями, так как являюсь гражданином РФ, очень страшно получать этот токен на основной кошелёк, будет приятно зайти как-нибудь утром увидишь что у меня стоит блокировка😬
С чего такая паника?) Бинанс введет ограничения, поэтому лучше перестраховаться, но на тот же кошелек это никак не отобразится. Как они могут через баб заблокировать Вам кошелек ? Это даже логически не сходится, почему-то часто вижу такую панику.
 
  • Like
Реакции: olivitwist

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Сам токен BAB нельзя получить без пройденного KYC, по сути когда вы клеймите данную NFT к себе на кошелек вы распределяете верификацию и на него, с одной стороны для холдеров BAB проводят много мероприятий, но с другой вы сами себя ставите под риск.
В этом плане риск не такой уж большой, а кус открывает широкие возможности. Для меня анонимность не самая важная вещь в крипте, поэтому мне проще было пройти верификацию и идентифицироваться при помощи баб, чем переживать за свои деньги на счету.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Рискованно конечно, но будет очень обидно если будет проходить какой-то крупный конкурс от банана или его спонсоров , ну а сейчас же очень стремаюсь получается токен😂
Я думаю, что касается бинанса, даже в крупном конкурсе от них можно получить от 0,00000001 до 3 долларов (судя по всем акциям бинанса), поэтому вряд ли будет сильно обидно. А вот вне бинанса, если токен найдет применение, тогда возможно и будет от него польза.
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Сам токен BAB нельзя получить без пройденного KYC, по сути когда вы клеймите данную NFT к себе на кошелек вы распределяете верификацию и на него, с одной стороны для холдеров BAB проводят много мероприятий, но с другой вы сами себя ставите под риск.
Риск? Из-за того, что я пройду верификацию на бинансе я подвергаю себя риску?
Дело в том, что отчасти вы правы. НО вероятность слива всех данных пользователей в ходе взлома ничтожна мала. Сам бинанс этого делать точно не будет, так как по понятным причинам он дорожит своей репутацией.
 

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Что-то не получается получить это-то токен! В траст не вылазит сообщение, чтоб подписать сообщение!
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да я тоже читал разные посты, говорят они проводят много разных раздач и плюшек кто держит данную монету, там уже сразу видно что они окупили свои вложения.
А вообще, мне кажется у данной монеты должно быть множество применений. Различного рода бонуса это конечно хорошо, но бинанс биржа хорошая и не думаю, что она создала его только ради таких активностей. По любому в будущем должны прибавлять функционал.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.