Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Однозначно вывести дадут, просто могут ограничить пользование, но насколько известно, Бинанс не собираются ограничивать никого, в виду регистрации самого Бинанса в таком месте где законы лояльны ко всем
вывести дадут в определенное время или через форму, сейчас может быть такое же что и с биржей kraken там дают вывести через тикет форму, и блокируют аккаунты полностью
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
А какие плюшки можно поиметь с этого нфт? Есть ли у вас информация, какие продукты уже сопряжены с этим новшеством и предоставляют свои привелегии?
дают разные халявки связанные с токенами там примерно 2-5$ выходит с одной акции, также давали даже нфт за холд токенов, лучше держать у себя токены эти и будет очень хорошо, особенно для новичков
 
  • Like
Реакции: olivitwist
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А какие плюшки можно поиметь с этого нфт? Есть ли у вас информация, какие продукты уже сопряжены с этим новшеством и предоставляют свои привелегии?
Кто минтил BAB от Binance, можно заклеймить OAT на Galxe от Finx. Обещают раздать 100 000 токенов между холдерами. Возможно были еще какие-то раздачи, но я знаю только про эту
 
  • Like
Реакции: olivitwist
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Токен баб – это так сказать ваше удостоверение личности, продать его нельзя получить его может каждый желающий после прохождения верификации на банане , сейчас не особо понимаю смысл зачем людям вообще нужна эта монета , я посмотрел на раздачи с использованием баб и ничего интересного не нашел, дают копейки
Сама я оформила токен для идентификиции, так как думала что мне станут доступны с ним какие то ограниченные функции или будет предоставлен доступ к более широкому списку проектов и возможностей. Пока большой разниццы с баб и без него не заметила. Я вот понимаю для чего нужен 1 токен, но вот какой смысл делать некоторое количество этих токенов?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.