Что такое фарминг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Ну по факту пользование чужими картами - это отмывание через подставное лицо, вот я и беспокоюсь, что видимо не получится просто так у левого человека купить карту
Ну купите Вы, а что изменится? Думаю что при желании, можно найти человека отмывавшего деньги, но это все равно ничего не изменит, когда проще просто работать и не парится. Да и не стоит заниматься криминалом без необходимости.
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Ну купите Вы, а что изменится? Думаю что при желании, можно найти человека отмывавшего деньги, но это все равно ничего не изменит, когда проще просто работать и не парится. Да и не стоит заниматься криминалом без необходимости.
Криминалом, ахах?))) Я говорю, что владение чужой картой может быть незаконно и всё, могут к примеру заблочить в банке
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Но это и понятно, в тех же банках проценты не превышают 2 процентов, поэтому тут с 5 или даже 10 процентами мы должны радоваться
Ну тут соразмерно риску. Банки навряд ли обанкротятся, поэтому свой вклад вы точно не потеряете. А те же бирже на примере FTX могут спокойно обанкротиться и закрыть вывод)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну тут соразмерно риску. Банки навряд ли обанкротятся, поэтому свой вклад вы точно не потеряете. А те же бирже на примере FTX могут спокойно обанкротиться и закрыть вывод)
Банки мне кажется тоже могут обанкротиться и сделать это быстрее чем биржа, вспомните сколько прожила биржа фтх, однако тут уже стоило распределить свои средства на несколько бирж
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
Я бы все равно предпочел бы хранить в крипте, даже если проценты будут равными, к крипте я уже привык да и запара намного меньше
Ну с этим соглашусь, никуда не нужно идти, морочиться с бумагами и общаться с людьми не придётся))
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
На долгосрок стоит идти только с нормальными монетами в смысле с большой капитализацией и потенциалом. По ним обычно дают небольшой процент. Щитки тоже можно положить в фарминг пул, там даже дают большой процент но если щиток будет обесцениваться, тогда мы больше потеряем чем заработаем.
Я тоже придерживаюсь тактики инвестировать только в нормальные монеты, зачем мне ваши огромные доходы если в любой момент все может обрушиться. А так я хотя бы буду уверен в будущем.
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
В любом случае я так и думаю, что нужно мониторить направления, в которые вкладываетесь. Поскольку ваш профит - зависит от успешности монеты.
Естественно, нужно заранее анализировать всё и понимать, какие могут быть риски и сколько вы можете ждать свой доход. Некоторые люди ждут годами.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Ну дак с чего вы взяли, что это не реальная цена крипты?)) То, что биток был 69к, не значит, что он столько и стоит, это просто переоценка была, а потом пошла коррекция к реальному курсу
А что в вашем понимании реальная цена? Принцип то криптовалюты строится на том, что сами по себе люди решают какая цена будет у неё. Нету какой-то постоянный.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Естественно, нужно заранее анализировать всё и понимать, какие могут быть риски и сколько вы можете ждать свой доход. Некоторые люди ждут годами.
Мне фарминг и нравится тем, что тут нет необходимости ждать прибыли годами. В зависимости от условий пула прибыль будет начисляться раз в день, раз в час или даже раз в несколько минут. Однако это не значит, что в фарминге нет других рисков. Иногда мы даже с учётом заработанного можем иметь убытки.
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Банки мне кажется тоже могут обанкротиться и сделать это быстрее чем биржа, вспомните сколько прожила биржа фтх, однако тут уже стоило распределить свои средства на несколько бирж
Да? А можешь назвать хотя бы 1 известный банк, который обанкротился? FTX чуть ли не лидировала в некоторые моменты среди всех бирж, но тем не менее от банкротства её это не спасло
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Ну на личности не переходим, пожалуйста))
Я сам знаю, что трата времени, а что нет))
Извините, если задел. Но я просто говорю по фактам, какая разница если в реальном мире вы работаете в магазине за копейки или в криптовалюте также скидаетесь из одной мелкой темы в другую.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да? А можешь назвать хотя бы 1 известный банк, который обанкротился? FTX чуть ли не лидировала в некоторые моменты среди всех бирж, но тем не менее от банкротства её это не спасло
Известный нет, в инете часто слышал в новостях что банкротились частные банки не известные как Тинькофф к примеру
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Банки мне кажется тоже могут обанкротиться и сделать это быстрее чем биржа, вспомните сколько прожила биржа фтх, однако тут уже стоило распределить свои средства на несколько бирж
Ну если сбер условный обанкротится, то уже неважно были у вас там деньги или нет, народ просто революцию объявит и всё
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну с этим соглашусь, никуда не нужно идти, морочиться с бумагами и общаться с людьми не придётся))
Они даже будут распрашивать откуда у вас взялись эти деньги а в крипте у вас даже имени не будут спрашивать
 
  • Like
Реакции: Hinata

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
А еще лучше чтобы цены стояли на одном месте и только в этом случае не будет непостоянных потерь
Да, но цены не стоят на месте. Вдобавок, иногда бывает так, что начисляют проценты не теми монетами которые фармишь, а другими. Монетами сервиса фарминга. А они очень нестабильны в цене.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я тоже придерживаюсь тактики инвестировать только в нормальные монеты, зачем мне ваши огромные доходы если в любой момент все может обрушиться. А так я хотя бы буду уверен в будущем.
Можно попробовать искаль золотую середину и диверсифицировать капитал по нескольким пулам ликвидности. Но конечно основной акцент стоит сделать на фарминге надежных монет.