Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну у топовых проетков, у них стоит защита хорошая от ботов так что у них нужна прям активность не от бота, а от человека если только в этом бот может обосраться, а так боты это мощь
Но и разработчики ботов не стоят на месте в все время чтото интегрируют в их ботов, поэтому думаю что защита тоже должна быть хорошей от таких ботов
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Но можно ведь будет купить подешевле, когда влы будут не актуальны, но в любом случае они станут когда-нибудь актуальны, и тогда уже можно будет собрать пару долларов)
Но тогда лучше сейчас купить боты и фармить влы и с них хорошо зарабатывать чем купить дешево бота и лутать несколько долларов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Вижу уже целая библиотека тут образуется из статей когда-то написанных) Разве по правилам форума не нужно указывать источник? Я хорошо вижу, что статья чистая копирка с телеграфа)
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Похоже от таких фэйк дао уже нет смысла, раз информацию выставляют на всеобщее обозрения, да и фиксануть это изи просто для получения вл вам нужно предоставить видео, а не скрины. Скрины подделать легко
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Но тогда лучше сейчас купить боты и фармить влы и с них хорошо зарабатывать чем купить дешево бота и лутать несколько долларов
Ну сейчас уже не так уж и много проектов хороших, в которых можно слутать вл, или я не прав?
 

Pablo3

Только пришел
3 Ноя 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Увидел программный код браузера - ажно глаза заслезились, но в целом статья неплохая(y)
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну сейчас уже не так уж и много проектов хороших, в которых можно слутать вл, или я не прав?
Я сам незнаю насчет качества проектов которые выходят на данный момент, но при выходе сети аптос там люди за месяц могли залутать десятки тысяч долларов чисто на продаже вайтлистов
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я сам незнаю насчет качества проектов которые выходят на данный момент, но при выходе сети аптос там люди за месяц могли залутать десятки тысяч долларов чисто на продаже вайтлистов
на хайпе аптоса - да, а сейчас 1-2 вла стоящик в месяц если выйдет - уже хорошо, хайп прошел, завяли помидоры :D
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
А админы не палят это?
Просто мне интересно, какой процент бана потом за это? ведь всё равно какие-то проверки проводятся перед минтом
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
на хайпе аптоса - да, а сейчас 1-2 вла стоящик в месяц если выйдет - уже хорошо, хайп прошел, завяли помидоры :D
Но эти стоящие влы могут реально принести хорошие деньги, конечно не такие как во время хайпа сети аптос но нормальные для медвежки
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
тоже думал про этот метод, он 100% рабочий, конечно если, после этого не будут вручную проверять, то прокатит)
А разве не проверяют. Думаю, если этим будут пользоваться все, то в скором времени это прокатывать не будет и лавочку прикроют.
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Но эти стоящие влы могут реально принести хорошие деньги, конечно не такие как во время хайпа сети аптос но нормальные для медвежки
Даже не знаю, честно, вы имеете такого бота? просто я этим никогда не интересовался, а если и выбивал влы - то руками
Теоритически можно долго рассуждать, а вот на практике может быть совсем другое
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
А админы не палят это?
Просто мне интересно, какой процент бана потом за это? ведь всё равно какие-то проверки проводятся перед минтом
Вроде как всё проверяется чисто на доверии. Мне кажется у них слишком много работы. А проверять каждого - чёкнешься. Думаю ещё и от самого проекта зависит и от админов.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Вроде как всё проверяется чисто на доверии. Мне кажется у них слишком много работы. А проверять каждого - чёкнешься. Думаю ещё и от самого проекта зависит и от админов.
Ну всё же, ладно там какие-то ноунеймы не проверяют, но ведь есть и более крупные проекты, нфт которых торгуются не по одной сотне долларов, они не могут нанять одного человека, который будет это проверять всё? ну не знаю, не знаю..
Я уверен, ведь если история с фейк дао даже здесь на форуме обсуждается, то разрабы сто процентов знают об этом, и почему же тогда они не пресекают это? может потому что это выгодно и они понимают, что если убрать всех абузеров, то они особо не заработают, так как актива будет мало?
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Даже не знаю, честно, вы имеете такого бота? просто я этим никогда не интересовался, а если и выбивал влы - то руками
Теоритически можно долго рассуждать, а вот на практике может быть совсем другое
Но ботов используют только для набивания вл и для того чтобы автоматически набивать инвайты в группу, но это делается с вашими аккаунтами которые вы добавите в базу данных
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
А за такое бан не прилет сразу? например потом по другим проектам?