Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Похоже от таких фэйк дао уже нет смысла, раз информацию выставляют на всеобщее обозрения, да и фиксануть это изи просто для получения вл вам нужно предоставить видео, а не скрины. Скрины подделать легко
Да и видео тоже подделать можно но это займет уйму времени, поэтому можно просто скинуть отфотошопленый скрин и получить желаемый дао
 

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
Не часто получалось взять вайтлист в том или ином проекте напрямую в дискорде, никогда бы не додумалась что можно так делать. Покупала всегда на ОТСах)
Подобные *схемы* не долго актуальные, когда они уже в массах, то скорее всего это гг. так что продолжаем лутать вл ручками или покупать на старых добрых ОТС рынках.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Вроде как всё проверяется чисто на доверии. Мне кажется у них слишком много работы. А проверять каждого - чёкнешься. Думаю ещё и от самого проекта зависит и от админов.
Но думаю в последнее время люди начали серьезно подходить к этому и уже нанимать людей которые будут чекать все это а они будут заниматься намного важными делами
 

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
не, во многих проектах не проверяют, и это уже давно. Они не собираются это прикрывать
Ну так тему окончательно раскрутят и каждый будет получать DAO. Думаю всё же в скором времени в каждом проекте введут ручную проверку, чтобы отсеивать таких абузеров
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Ну так тему окончательно раскрутят и каждый будет получать DAO. Думаю всё же в скором времени в каждом проекте введут ручную проверку, чтобы отсеивать таких абузеров
Найдут другие способы обойти систему абузеры. Это уже пройденый этап. Дело времени
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Насколько это все безопасно?) наверное глупый вопрос но он меня интересует)
 

Vitalik_berest

Только пришел
5 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
213
тоже думал про этот метод, он 100% рабочий, конечно если, после этого не будут вручную проверять, то прокатит)
Да, я даже пробовал такую схему у меня работало, хоть я делал это всего 2 раза, но у меня получилось и модерам уж точно не захочется проверять десятки тысяч участников вручную. Вышел неплохой профит. Главное в этом деле не отклоняться и не делать на "ай сойдёт". Респект автору статьи всё подробно расписали и новичкам точно поможет.
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Но думаю в последнее время люди начали серьезно подходить к этому и уже нанимать людей которые будут чекать все это а они будут заниматься намного важными делами
Ну уже посмотрим в ближайшее время будет ли такая тема проходить или уже нет. Думаю пару месяцев этот абуз точно протянет, в непопулярных проектах так точно
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Да, насколько данный вопрос админы воспримут как серьезную проблему или положат болт на подобную уловки участников.
Так как это Вайт Лист, то болт скорее всего положат только админы скам проектов. А админы нормальных будут сидеть и вылавливать таких нарушителей
 
  • Post hidden due to user being banned.

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Так как это Вайт Лист, то болт скорее всего положат только админы скам проектов. А админы нормальных будут сидеть и вылавливать таких нарушителей
Тогда таким образом и можно будет в будущем отсеивать годные и скам проекты) По уровню ответсвенности и организации. Пока болт кладут и там и там
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Насколько это все безопасно?) наверное глупый вопрос но он меня интересует)
Да это безопасно, в любом случае никто не будет арестовывать или чтолибо с тобой делать, если узнают что это фейк то просто заблокают в дискорде и на этом все
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну уже посмотрим в ближайшее время будет ли такая тема проходить или уже нет. Думаю пару месяцев этот абуз точно протянет, в непопулярных проектах так точно
Но и смысл получать вл в непопулярных проектах если их влы вообще не будут ничего стоить если вообще будут нужны комунибудь
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Да это безопасно, в любом случае никто не будет арестовывать или чтолибо с тобой делать, если узнают что это фейк то просто заблокают в дискорде и на этом все
Заблокирую дисковод только-только этом сервере или в общем могут заблочить?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Заблокирую дисковод только-только этом сервере или в общем могут заблочить?
Только на этом сервере, так как они не разработчики дискорда чтобы вообще блокировать людей в дискорде
 
  • Like
Реакции: Nezamenim

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Вижу уже целая библиотека тут образуется из статей когда-то написанных) Разве по правилам форума не нужно указывать источник? Я хорошо вижу, что статья чистая копирка с телеграфа)
Но с телеграмма программа для проверки на оригинальность не учитывает информацию с социальных сетей поэтому возможно не смогли определить на оригинальность
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Только на этом сервере, так как они не разработчики дискорда чтобы вообще блокировать людей в дискорде
Я не сильно разбираюсь в дискорде, думал может от них идет какая система жалоб на тебя и блокируют дисковод. Спасибо за инфу
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я не сильно разбираюсь в дискорде, думал может от них идет какая система жалоб на тебя и блокируют дисковод. Спасибо за инфу
Но если на вас поступят много жалоб от пользователей то вас могут забанить
 
  • Like
Реакции: Nezamenim

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Но если на вас поступят много жалоб от пользователей то вас могут забанить
Ровно как и везде, благо большинство соц сетей и мессенджеров владеют ИИ, который учится) и рано или поздно начнет ловить все и всех
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Но если на вас поступят много жалоб от пользователей то вас могут забанить
Не всё так просто. Любой бан можно обжаловать. Тогда можно было бы владеть фермой ботов и при желании банить любого неугодного тебе человека.