Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сразу эта монета торговалась за пару центов) это в последствии, когда началась бычка, она взлетела до небес
Вспоминаю сразу twt за пару центов и их airdrop, который выдавался просто за регистрацию и друзей. И как ее все слили в тот же день либо по 10 центов. Эх были времена. А так это фомо, которое пришло спустя пару лет....
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вспоминаю сразу twt за пару центов и их airdrop, который выдавался просто за регистрацию и друзей. И как ее все слили в тот же день либо по 10 центов. Эх были времена. А так это фомо, которое пришло спустя пару лет....
Тогда не пропустите ETHw, который по той же схеме идет, разве что цена побольше)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Честно почти не сталкивался с фомо и не понимаю, как люди вообще о током парятся. У меня есть знакомый который прям даже об упущенных 20$ загоняется, а для меня это мотивация идти дальше и вам советую придерживаться моего примера.
Я уже прошел такой период возможно как и вы, поэтому спокойно реагирую на такие моменты, даже когда мог заработать несколько сотен за одну ночь
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Я уже прошел такой период возможно как и вы, поэтому спокойно реагирую на такие моменты, даже когда мог заработать несколько сотен за одну ночь
Согласен с вами полностью, я тоже имел опыт в таких случаях, закаляет нервы, характер и позволяет больше и лучше ориентироваться на рынке даже во время медвежки
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Согласен с вами полностью, я тоже имел опыт в таких случаях, закаляет нервы, характер и позволяет больше и лучше ориентироваться на рынке даже во время медвежки
Благодаря крипте так и закалил себе нервы а также очень сильно прокачал умение ждать, что в крипте и не только позволяет зарабатывать)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тогда не пропустите ETHw, который по той же схеме идет, разве что цена побольше)
Знаем за данный токен, сразу же скажу, веры увы в него нет. Так как за этим проектом нет какой то либо крутой команды и разработчиков, по этому он сейчас в свободном плаванье, как та же самая луна классик
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Знаем за данный токен, сразу же скажу, веры увы в него нет. Так как за этим проектом нет какой то либо крутой команды и разработчиков, по этому он сейчас в свободном плаванье, как та же самая луна классик
Ну не скажите. Binance добавил монету в Binance Convert и пользователи могут продавать ее за USDT и BUSD, Ethereum_PoW объявил о наборе проектов в свою первую экосистему, Binance Pool официально запустил пул для майнинга Ethereum Proof-of-Work. Дальше листинг на Binance. Иначе зачем это все?)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас я бы уже не сказал, что они стоят '' дороговато''. Ранее тогда, далеко не каждый мог себе позволить войти в него, а сейчас уже в этом плане все намного проще. Только вот и смысла особого нету, лучше выбирать новый проект.
Я долго жалела, что не вошла в проект в самом начале. Даже считала сколько могла бы в нем заработать, но потом курс стал сильно падать и степн перестал быть выгодным. Сегодня читала, что разработчики уволили около сотни сотрудников и на фоне этой новости курс упал до 0.56 долларов.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Именно это чувство меня постоянно и съедает когда закрываю позицию в +, а цена уходит ещё выше и я недозарабатываю пару тысяч. Как тут бороться с эмоциями?(((
Недозаработывает пару тысяч, серьезно?))). Радоваться заработанной паре тысяч например)
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Лучше стараться не испытывать фомо, даже если упустили какую-то возможность полностью, или не воспользовались ею с максимальной отдачей. Ведь стоит только оглянуться - множество крутых ивентов, возможностей, перспективных стартапов. Создаются инвестиционные фонды для поддержки идей и так далее. Находиться в состоянии фомо не продуктивно. Это наоборот должно мотивировать в дальнейшем достичь намного больших результатов,пробудить своего рода "аппетит")
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, но чувствую сразу насколько я зелёный в этом всем, прям понимаю что мог куда более внушительную сумму забрать. Очень кусает это
Согласен, особенно когда он не чуть-чуть поднимается, а в 2-3х раза от той суммы, которую ты заработал чистыми, в такие моменты максимально обидно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Помню однажды залетел в какой то проект по типу p2e и в итоге не остановился вовремя, потерял много денег, а главное нервы и время, вот тогда было прям фомо
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Сейчас я бы уже не сказал, что они стоят '' дороговато''. Ранее тогда, далеко не каждый мог себе позволить войти в него, а сейчас уже в этом плане все намного проще. Только вот и смысла особого нету, лучше выбирать новый проект.
Возможностей сейчас действительно много и можно повыбирать и посмотреть лучше.А сейчас хайп уже ослабел, я бы в степн сейчас не заходила.
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Возможностей сейчас действительно много и можно повыбирать и посмотреть лучше.А сейчас хайп уже ослабел, я бы в степн сейчас не заходила.
Да, знаю тему со степн самолично, поначалу было прикольно, неплохо капало, однако после запрета в Китае все дампнуло, а после краха луны тем более, крч не стоит заходить сейчас уже
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я долго жалела, что не вошла в проект в самом начале. Даже считала сколько могла бы в нем заработать, но потом курс стал сильно падать и степн перестал быть выгодным. Сегодня читала, что разработчики уволили около сотни сотрудников и на фоне этой новости курс упал до 0.56 долларов.
Игра умирает, ничего удивительного. Стоит просто посмотреть на график цены монет, да и приток новых пользователей - всё станет ясно. Пирамидка то рушится, поэтому и неудивительны такие действия с их стороны.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
От Фомо не избавится, если не научиться работать в команде. Соло игрок - всегда будет видеть вокруг успешных ребят, которые лонговали по сигналам Луну(например) , как бы смешно это не звучало)