Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Люди всегда смогут найти обходные пути поэтому тоже считаю что запреты, ограничения будут както мешать нам, как минимум впн жив уже можно спокойно жить
Тут не поспоришь. Так а вообще, как вы считаете форк даст рост битку или нет? Просто что не так долго осталось до него и может это станет началом бычки? Смотря на графики, ранее так постоянно было.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Ну тут остаётся только надеется, что монетка себя оправдает. Потому что, как и всегда гарантий никто не даёт. Лично я думаю что за счёт майнинга её и вытянут
Это уже будут решать инвесторы и люди с интересами заработать ) Команда у монеты хорошая, раз уже есть такая цена у неё, да и о проекте много где слышно. Просто что времени нужно дать на развитие.
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Если говорить про форк битка то это уже будет скоро. Думаю только после форка мы увидем рост битка. Но и на форке эфира тоже все ждали рост по итогу он полетел в низ
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Если говорить про форк битка то это уже будет скоро. Думаю только после форка мы увидем рост битка. Но и на форке эфира тоже все ждали рост по итогу он полетел в низ
В любом случае мы никуда не торопимся и дождёмся обещанного форка. Насчёт эфира да, непредсказуемо получилось
 
  • Like
Реакции: vasilev

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Это уже будут решать инвесторы и люди с интересами заработать ) Команда у монеты хорошая, раз уже есть такая цена у неё, да и о проекте много где слышно. Просто что времени нужно дать на развитие.
Если команда хорошая имеется, значит и будущее у монетки будет. Думаю пол года-годик и будет новый эфир с перспективой на рост)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если биток сейчас поднимется хоть до 40к, то многие форки - действительно дадут иксы и можно будет в них закрепить свои вложения.
Да мне кажется что начнут выходить топовые проекты на которых тоже можно будет поднять неплохо мани, так что все вместе ждем своего рода бычку и начинаем активно работать
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сейчас все киты бреют хомяков за счет этого у них действительно хороший профит и хомяки сейчас на таком затяжном падении - явно страдают.
Думаю для многих хомяков такой медвежий рынок стал чемто новым, поэтому и незнают как действовать в такой ситуации, может это и есть причина их страданий
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
В любом случае мы никуда не торопимся и дождёмся обещанного форка. Насчёт эфира да, непредсказуемо получилось
А каком форке биткоина вы говорите? Может имеется ввиду халвинг?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
На данный момент майнинг очень невыгоден, но в перспективе есть еще много монет для майнига. Так что переход эфира на proof of stake не означает смерть майнинга
Лично я бы поставил себе ферму чисто чтобы получать пассивный доход, и после полного окупа уже реинвестировать полученные деньги для увеличения дохода
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут не поспоришь. Так а вообще, как вы считаете форк даст рост битку или нет? Просто что не так долго осталось до него и может это станет началом бычки? Смотря на графики, ранее так постоянно было.
Я посмотрел халвинг будет через два года и как раз когда был прошлый халвинг началась бычка надеюсь в этот раз тоже самое будет
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Лично я бы поставил себе ферму чисто чтобы получать пассивный доход, и после полного окупа уже реинвестировать полученные деньги для увеличения дохода
Можете приобрести оборудование, пока оно дешевое. А соберете ферму, когда майнить будет рентабельно. Еще и оборудование в случае чего можно будет толкнуть на бычке по нормальной цене)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Можете приобрести оборудование, пока оно дешевое. А соберете ферму, когда майнить будет рентабельно. Еще и оборудование в случае чего можно будет толкнуть на бычке по нормальной цене)
Но это если будет спрос на оборудование и будет выгодно майнить думаю только тогда будет рост на оборудование а так если даже стабильно держаться на одной цене можно спокойно майнить, получать свою копеечку и не париться
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Но это если будет спрос на оборудование и будет выгодно майнить думаю только тогда будет рост на оборудование а так если даже стабильно держаться на одной цене можно спокойно майнить, получать свою копеечку и не париться
Спрос будет и майнинг никуда не денется в ближайшие годы. Монет для майнинга еще тьма, вопрос в том, что сейчас окупаемость оборудования больше 2 лет, если майнить и продавать монеты сразу, конечно. А за это время и ферма может накрыться.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Спрос будет и майнинг никуда не денется в ближайшие годы. Монет для майнинга еще тьма, вопрос в том, что сейчас окупаемость оборудования больше 2 лет, если майнить и продавать монеты сразу, конечно. А за это время и ферма может накрыться.
Имею ввиду такой же спрос как и было во время бычки когда любая видеокарта стоило в разы больше первоначальной цены
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Имею ввиду такой же спрос как и было во время бычки когда любая видеокарта стоило в разы больше первоначальной цены
То, что будут стоить больше - это точно. Но вот насколько вырастут в цене, тут сложно спрогнозировать
 

Vadimvton

Только пришел
17 Окт 2022
23
0
TON Testnet
0
Баллы
258
Спрос будет и майнинг никуда не денется в ближайшие годы. Монет для майнинга еще тьма, вопрос в том, что сейчас окупаемость оборудования больше 2 лет, если майнить и продавать монеты сразу, конечно. А за это время и ферма может накрыться.
Сейчас рынок такой, что майнинг в убыток выходит. Мне кажется неплохим решением именно сейчас ферму для майнинга собирать, оборудование подешевело. Покупаешь сейчас и накапливаешь монеты - на следующей бычке продаешь и майнишь
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
То, что будут стоить больше - это точно. Но вот насколько вырастут в цене, тут сложно спрогнозировать
Это уже будет зависеть от того насколько сильно поднимется биток, некоторые прогнозируют 100к за биток
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Это уже будет зависеть от того насколько сильно поднимется биток, некоторые прогнозируют 100к за биток
После халвинга по идее он может и до 120к за монету дойти. Но это только теория
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Если команда хорошая имеется, значит и будущее у монетки будет. Думаю пол года-годик и будет новый эфир с перспективой на рост)
Навряд ли такое будет, ведь изначально монета ни о позиционировала себя с такой стороны. Скорее всего будет создан своего рода функционал для различных целей, там для телеграмма того же или создание различного рода площадок. Сейчас даже есть социальная сеть на тоне.
 
  • Like
Реакции: Futurama515

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
После халвинга по идее он может и до 120к за монету дойти. Но это только теория
Ну если посчитать что хай битка был 66-67к то можно простыми математическими способами предсказать цену биткоина в 132-134к