Что такое пулы ликвидности?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но у твт не было каких либо новостей он все равно пошел вверх, надеюсь с тоном будет точно также и мы полетим со своими инвестициями вверх
Что значит не было? Новости как раз были, это и выпуск расширения и интеграция кошелька с Бинанс. Это довольно хороший новостной фон, вот твт ростом и отреагировал.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что значит не было? Новости как раз были, это и выпуск расширения и интеграция кошелька с Бинанс. Это довольно хороший новостной фон, вот твт ростом и отреагировал.
Интеграция кошелька с бинанс думаю это было основным фактором инвестирования для многих, но вот про расширение новость была недавно может как раз таки и она была основной причиной роста
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Интеграция кошелька с бинанс думаю это было основным фактором инвестирования для многих, но вот про расширение новость была недавно может как раз таки и она была основной причиной роста
Лично мое мнение, что тут не обошлось и без самой биржи Бинанс. Вот так со стороны очень заметна опека, так что думаю на фоне новостей и Бинанс приложил руку для роста курса.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
По топовым монетам конечно предложения для пассивного дохода сейчас не очень. Есть вообще пулы где по битку и лайткоину АРУ менее 1 процента. Считаю что это мало но если крипта все равно лежит до начала бычки то лучше так чем вообще ничего с нее не получать.
Сейчас вам может показаться что проценты маленькие и ничего не принесут но когда начнется бычка и вы откроете кошелек и увидете там не 1 биткоин а 1.1 или больше то получите приятный бонус просто за хранение
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Лично мое мнение, что тут не обошлось и без самой биржи Бинанс. Вот так со стороны очень заметна опека, так что думаю на фоне новостей и Бинанс приложил руку для роста курса.
А может и сам CZ както начал этот памп и возможно сам закупился и продал на хаях зафиксировав несколько миллионов на покушать)
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А может и сам CZ както начал этот памп и возможно сам закупился и продал на хаях зафиксировав несколько миллионов на покушать)
Говорим Бинанс, подразумеваем Сизого, говорим Сизый, подразумеваем Бинанс)) Пока только такая связка, сама биржа без него не чихнет, так что не имеет значения как написать)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Говорим Бинанс, подразумеваем Сизого, говорим Сизый, подразумеваем Бинанс)) Пока только такая связка, сама биржа без него не чихнет, так что не имеет значения как написать)
Без его соглашения мне кажется ничего не решается в компании и в основном во многих сферах бинанс принимает решение основываясь на мнение Сизого
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас вам может показаться что проценты маленькие и ничего не принесут но когда начнется бычка и вы откроете кошелек и увидете там не 1 биткоин а 1.1 или больше то получите приятный бонус просто за хранение
Имеено на это я и рассчитываю когда реинвестирую все до последней копейки. Сейчас нам кажется что заработок на пулах ликвидности не большой, но с началом ростом рынка вырастут и наши доходы от фарминга в пересчете на доллары.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Сейчас вам может показаться что проценты маленькие и ничего не принесут но когда начнется бычка и вы откроете кошелек и увидете там не 1 биткоин а 1.1 или больше то получите приятный бонус просто за хранение
1.1 вместо 1 - это разница в 10%. По битку никто таких процентов не дает (если вы не имеете в виду холдить почти 10 лет).
Имхо, с нынешними процентами на основные монеты, их лучше в холодном кошельке подержать. Прибыль слишком мизерная
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
1.1 вместо 1 - это разница в 10%. По битку никто таких процентов не дает (если вы не имеете в виду холдить почти 10 лет).
Имхо, с нынешними процентами на основные монеты, их лучше в холодном кошельке подержать. Прибыль слишком мизерная
Я как раз таки и имел ввиду срок 5-10 лет, ведь холдить и стейкать биткоин один год выглядит не особо прибыльной затеей
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Имеено на это я и рассчитываю когда реинвестирую все до последней копейки. Сейчас нам кажется что заработок на пулах ликвидности не большой, но с началом ростом рынка вырастут и наши доходы от фарминга в пересчете на доллары.
Если еще будет работать сложный процент то там могут выйти проценты намного больше чем в обычном проценте, так что стоило бы задуматься об постоянном реинвесте
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Твт полетел на новостях о релизе нового расширения для браузера и на фоне скама фтх + недоверия к сех биржам. Твт все таки для меня всегда будет выше чем тон. Ну я надеюсь на похожие интеграции тона в разные соц сети и медиа пространства.
Однако тонкоин уже стоит больше 1.5 долларов в то время как твт на протяжении двух лет или даже больше не мог пройти через этот порог в 1.5 доллара
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Однако тонкоин уже стоит больше 1.5 долларов в то время как твт на протяжении двух лет или даже больше не мог пройти через этот порог в 1.5 доллара
Что касается TWT, то не было инфоповода для такого роста. Это касается применения токена. Что касается TON, то есть разговоры об интеграции токена в телеграм
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что касается TWT, то не было инфоповода для такого роста. Это касается применения токена. Что касается TON, то есть разговоры об интеграции токена в телеграм
Если они все правильно сделают и не облажаются то можно считать что за тоном может быть будущее, потому что ранее я еще не видел такого чтобы социальная сеть такая как телеграм была связана с криптовалютой
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вот это хорошо как для нас для истинных холдеров тонкоина, получим больше и следовательно заработаем больше остальных
Я очень довольна предложениями по стейкингу. Даже при том что средства блокируются на определенный период. Видела есть пул тонкоин биткоин на PancakeSwap, но если бы я положила бы тоны в пул то только бы в тонкоин юсдт.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я очень довольна предложениями по стейкингу. Даже при том что средства блокируются на определенный период. Видела есть пул тонкоин биткоин на PancakeSwap, но если бы я положила бы тоны в пул то только бы в тонкоин юсдт.
Я все равно даже если на панкейке был бы процент больше чем на стейкинге на бирже окекс я бы все равно отдал предпочтение стейкингу, ведь в фарминге вам придется вкладывать в эквиваленте к доллару в два раза больше
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я все равно даже если на панкейке был бы процент больше чем на стейкинге на бирже окекс я бы все равно отдал предпочтение стейкингу, ведь в фарминге вам придется вкладывать в эквиваленте к доллару в два раза больше
Да, в фарминге всегда сохраняется соотношение 50/50 и если тонкоин вырастет, а юсдт нет, то получается у меня уменьшится количество монет в пуле, так как всегда должно быть сохранено равенство.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, в фарминге всегда сохраняется соотношение 50/50 и если тонкоин вырастет, а юсдт нет, то получается у меня уменьшится количество монет в пуле, так как всегда должно быть сохранено равенство.
Но я бы никогда не закидывал в фарминг щиткоины у которых большие проценты за фарминг, потому что если цена вдруг резко полетит вниз то количество монет может упасть до таких значений что вы просто не сможете продать
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Свободные средства и что самое главное которые вы в случае чего готовы потерять, а не сидеть потом жалеть что закинули туда свои деньги
Согласен, нужно быть готовым потерять эти средства, чтобы потом не жалеть что вложили туда свои деньги.