Что такое стейкинг NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
На самом деле очень крутая система, данным образом коллекция может поддерживать floor цены коллекции, и даже повышать ее, жаль конечно такую систему адаптировали далеко не все проекты.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Пока экономика сейчас не оправится - действительно не стоит рассчитывать на то, что станет намного лучше сейчас заработок в крипте. Тут многое взаимосвязано.
Какое то время даже график биткоина шёл синхронно с экономическими индексами, состояние мировой экономики напрямую влияет на криптовалюту. Многие выходят из крипты во что стабильное, так как кризис. Соответственно доход у всех просел
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Какое то время даже график биткоина шёл синхронно с экономическими индексами, состояние мировой экономики напрямую влияет на криптовалюту. Многие выходят из крипты во что стабильное, так как кризис. Соответственно доход у всех просел
На самом деле влияет огромное количество факторов, с этим не поспоришь. Думаю через 1-2 года все будет в порядке, рост-падение в мире происходит циклами, сейчас цикл падения, но вечно это точно не будет.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
После нескольких скамов проектов начал относиться к деньгам намного бережнее, так как понял их ценность и то что не каждый человек способен зарабатывать такие деньги на работе за месяц при этом ежедневно пахая по 10-12 часов
Это да, когда получил хороший профит в крипте понимаешь что некоторые люди столько месяцами зарабатывают сколько у тебя вышло за несколько дней. На самом деле мотивирует, но такой доход очень нестабилен и постоянно такие суммы делать не всегда получается
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
На самом деле очень крутая система, данным образом коллекция может поддерживать floor цены коллекции, и даже повышать ее, жаль конечно такую систему адаптировали далеко не все проекты.
Согласен с вами, это дает очень хороший буст для коллекций, как-то видел коллекцию скелетов на SOLANA, так там проект очень много иксов дал, и буквально через несколько дней они анонсировали стейкинг, и проект еще дал х2 от курса
 

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
Если под стейкингом подразумевается получение косточек для игровой собачки, то такой переход от тоадиционного искусства к вириуальному не доя меня. Уж извините
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вообще так и работает схема входа в пирамиды кто первый заходит того и тапки, думаю с такими нфт работает точно также но это зависит от самого нфт и проекта
Зачастую доход расчитан только для первоначальных вкладчиков, остальные уже либо зарабатывают совсем копейки, либо уже уходят в минус. По крайней мере это самый простой принцип пирамиды, думаю что и в данных нфт он работает.
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
А вы Нфт где-то еще стейкаете? Есть какие-то более доходные платформы в плане заработка нфтшек? Было бы интересно узнать мнение.
Сейчас вообще мало таких проектов на медвежке, но сэндбокс как вариант можно для стейкинга, на хайповые проекты залетать уже поздно по типу байп
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю им просто хорошо платят за это, чтобы вывести продукт в люди так сказать
Конечно платят, не все так просто ведь делается. Бизнес других - основан также на чем-то. И тут свои услуги или работу выполняют -это также их заработок.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Я сказал бы, что интересная механика) Увы она реализована не на уровне Блокчейна( А от отдельных авторов. У меня в стейкинге лежат НФТ на wax, в игре dungeon master и все( Увы доход мизерный и требует постоянного вмешательства.
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
Согласен, жалеть не стоит. Лучше полученный опыт применить и в будущем уже больше заработать. Тем более сейчас рисковать не стоит на таком рынке, какой то профит есть и слава богу, денег в крипте намного меньше стало из-за совокупности негативных событий для мировой экономики
конечно, на медвежки главное сохранить свои деньги , ну и заработать можно только по меньше ,щас даже топовые проекты дают очень мало профита
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Стейкать НФТ - действительно интересно с одной стороны. Чтобы приумножать свои доходы, но было бы неплохо, чтобы НФТ вышли просто на новый уровень.
Тут все зависит от проекта и как он будет двигать свою коллекцию, на самом деле любой проект можно вывести на высокий уровень если вложиться в верный проект.
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Тут все зависит от проекта и как он будет двигать свою коллекцию, на самом деле любой проект можно вывести на высокий уровень если вложиться в верный проект.
Все зависит от многих факторов, важно в первую очередь какая команда, был ли ранее опыт в создании своей коллекции, увы почти всегда первый блин комом, если команда опытная, и у них имеется хорошая аудитория (активная) с какой-то идеей, то успех вполне реален.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Мог конечно больше, сэнд взлетел сильно в цене и был на хайпе долгое время, но кто знал. В любом случае хорошо что получил и зафиксировался. Я пропустил эту тему, но в свое время стейкал нфт на ваксе, там совсем немного выходило, но главное что в плюс
Я вот также этот токен SAND видела от бинанса, когда про него многие говорили, что он действительно хорош, но я не решалась его откупить. Как показала практика- зря.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Достаточно странный пост, это ведь можно было объединить под графой стейкинг. Такое чувство, что автор хочет сделать максимальное количество постов. Без обид.
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Мог конечно больше, сэнд взлетел сильно в цене и был на хайпе долгое время, но кто знал. В любом случае хорошо что получил и зафиксировался. Я пропустил эту тему, но в свое время стейкал нфт на ваксе, там совсем немного выходило, но главное что в плюс
А как сейчас обствновка по ваксу вообще? Там есть ликвидность какая-то? То я видела, что сам токен, если не ошибаюсь WAX очень сильно в цене опустился и объемы уменьшились. У меня лежат пару NFT бесплатных, но как я понимаю их даже не продать, так как цена очень низкая, и врятли они будут кому-то нужны
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Я вот также этот токен SAND видела от бинанса, когда про него многие говорили, что он действительно хорош, но я не решалась его откупить. Как показала практика- зря.
Рад вашему оптимистичному настрою. Я в краткосроке, наоборот жалею, что купил его 6 октября 2022, сейчас он только обваливается.
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
конечно, на медвежки главное сохранить свои деньги , ну и заработать можно только по меньше ,щас даже топовые проекты дают очень мало профита
Вот проинвестировал в хаи, надеюсь в январе будет рост
 

sdiamands

Только пришел
13 Окт 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
319
Все зависит от многих факторов, важно в первую очередь какая команда, был ли ранее опыт в создании своей коллекции, увы почти всегда первый блин комом, если команда опытная, и у них имеется хорошая аудитория (активная) с какой-то идеей, то успех вполне реален.
Да полностью с тобой согласен, но тут ещё от хайпа зависит, как фаундеры толкают коллекции
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Да полностью с тобой согласен, но тут ещё от хайпа зависит, как фаундеры толкают коллекции
Естественно качественная пиаркомпания это залог успеха, она должна быть проработана еще на начальных этапах развития, привлечение каких-то именитых личностей к своему проекту сыграют только положительно на все это, но как по мне очень важно это сама идея, должно быть что-то особенное, чтобы выделялось из серой массы