Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
лично я, не думаю что он упадет ниже 3-х) но да, аптос в долгосрок хорошо, лично я ждал по 4-5 и дождался, по более высокой цене не стал брать, оно и к лучшему
я вам скажу, я даже по 4 его не ждал. а оно вон как оказалось. ну если мы пойдем в рост с нынешних отметок, я буду только рад
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
А кто стал сливать солану??
Привет. Её стали сливать обычные участники рынка, когда узнали что у FTX есть 300 лимонов в солане. Но уже тогда цена была заложена в новость и она упала до того, как эту новость подтвердили.
 
  • Like
Реакции: kizyaka

makson4ik99

Начинающий
22 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Её стали сливать обычные участники рынка, когда узнали что у FTX есть 300 лимонов в солане. Но уже тогда цена была заложена в новость и она упала до того, как эту новость подтвердили.
немного отойду от темы тестнетов, но разве аламеда не начали сливать свои токены что бы долги отдать. у них сейчас вроде 300 миллионов баксов долг перед резидентами сша .
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
немного отойду от темы тестнетов, но разве аламеда не начали сливать свои токены что бы долги отдать. у них сейчас вроде 300 миллионов баксов долг перед резидентами сша .
как я знаю, они ниче не продавали. даже новость была недавно что бинанс хочет выкупить токены соланы и ниара которые были у фтх и аламеды резерч в сбережениях. что бы дальше не давить на цену.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
как я знаю, они ниче не продавали. даже новость была недавно что бинанс хочет выкупить токены соланы и ниара которые были у фтх и аламеды резерч в сбережениях. что бы дальше не давить на цену.
Представьте тогда. что будет с курсом той же соланы, когда аламеда начнет сливать ее в стакан. Тут реально можем увидеть стоимость в 3-4 доллара. + Сам блокчейн соланы достаточно проблемный - регулярные сбои, зависания + нода очень требовательная. Также, интересно, какой будет судьба множества стартапов, в которые инвестировал фонд Alameda. Они могут быть как провальными, так и наоборот супер-успешными, распамплеными - ведь инвестора хотят обеспечить максимальную доходность и хоть как-то отбить потери с краха FTX.
 
  • Like
Реакции: ✌💕Дашуля 💕✌

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Толку только от этого не так много. Вся эта система уже настолько развита, что только биржам будет от этого больнее. Может сейчас они и поступают так, но потом всё вернут на круги своя.
Вообще да, сейчас многим биржам и без этого больно, поэтому эту боль пока не унять. Рынок должен оправиться от таких последствий и раз биржи будут много зарабатывать, тогда у нас и больше годных продуктов по заработку будет появляться.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Скорее всего рост будет тогда, когда и весь рынок начнёт идти вверх. Не знаю что должно произойти, чтобы цена прямо сейчас начала бурный рост.
Сейчас ничего не произойдет, однако, я весьма ожидаемо полагаю, что все возможно сейчас, только надо дождаться начала следующего года - а там видно будет
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас ничего не произойдет, однако, я весьма ожидаемо полагаю, что все возможно сейчас, только надо дождаться начала следующего года - а там видно будет
а вы не рассматриваете тот вариант что мы сейчас можем локально отскочить а потом потом опять погрузиться. мне кажется это самый возможный вариант
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
А знаете человека, который на hashflow лям сделал баксов? (это который "Ныа по стакану"))
Ага знаю)Прикольный чел на самом деле, но первоначально подумал что это монтаж но когда видео начали форсить тогда и понял что это не рофл
 
  • Like
Реакции: wolftag

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
А знаете человека, который на hashflow лям сделал баксов? (это который "Ныа по стакану"))
о даа я подписана на него была. человек легенда. я только так и не поняла, что за hashflow. за что выдавали монетки эти
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
о даа я подписана на него была. человек легенда. я только так и не поняла, что за hashflow. за что выдавали монетки эти
Вроде как он 250к перед этим занёс в либо стейкинг, либо просто какой-то пул и несколько месяцев фармил токены. По факту он вабанк пошёл, могли и скамануть на самом деле, так что в сумме он всего x4 сделал, что для такой суммы хорошо, но риски были большими
 

pLq

Только пришел
22 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
306
вы так думаете? я все таки рассматриваю этот проект как чистой воды манипуляция. хотя нельзя исключать реально хорошую команду разработчиков и сильный фундаментал проекта
Ну даже у соланы были хорошие спонсоры и к чему в итоге пришли..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Когда фонд банкротится , он продает свои активы чтобы отдать долги. Солану как и другие активы продавала аламеда. + ходлеры соли подтянулись на плохих новостях
Да, тут действительно все не очень произошло хорошо с этой монетой, но быть может будет еще, с другой стороны у Соланы большие возможности, поэтому банкротство - думаю очередная шумиха. Из "плохо" - сделать еще "хуже".
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Скорее всего рост будет тогда, когда и весь рынок начнёт идти вверх. Не знаю что должно произойти, чтобы цена прямо сейчас начала бурный рост.
Сейчас объективных предпосылок именно к росту - просто нет. Но, рынок способен еще показывать незначительный рост. Люди сливают активы, поэтому не надеюсь на рост даже в 2023 году. Разве что в конце года.
 

Glamour

Начинающий
22 Ноя 2022
63
6
TON Testnet
0
Баллы
525
он может упасть ниже 3 при еще большем погружение битка. цена покупки фондов 2.7 бакса поэтому это вполне реально. я его покупал по 8 баксов и докупал по 4. сейчас средняя моя 7 баксов. конечно многовато но я решил прикупить его в долгосрок. может буду выводить из форума и докупать потихоньку
Ну фонды то вряд ли будут сливать в какие-то там +30-100%, кажется они на большие деньги расчитывали, когда заносили свои миллионы
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Вроде как он 250к перед этим занёс в либо стейкинг, либо просто какой-то пул и несколько месяцев фармил токены. По факту он вабанк пошёл, могли и скамануть на самом деле, так что в сумме он всего x4 сделал, что для такой суммы хорошо, но риски были большими
аа , даже так. ну я за ним начала следить как раз за неделю до события этого. прикольный пацан, рада за него) он заслужил то что должен был
 
  • Like
Реакции: wolftag
  • Post hidden due to user being banned.

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Ну инвестиции неплохие собрали, но даже так, как я и говорил, дроп будет небольшим, так как учавствуют в тестнете миллионы пользователей
Может быть они выделят намного больше наград, тогда и все получат неплохо. Может и цена на монету будет очень высокая, никто же не знает всего.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
ну бурный рост врядли будет сейчас. а вот локальный рост -почему бы и нет. и вот на фоне этого локального роста может быть булран по аптосу
Он может произойти из-за спекуляции крупных игроков. Такой достаточно часто происходит, грубо говоря они зарабатывают деньги на эмоциях не очень опытных людей.