Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
мне кажется что после такого успеха аптоса и бурного желания участвовать во всех тестнетах многие люди просто перегорели. и забросили эту идею. очень круто было бы еще запустить какой то мега прибыльный тестнет. тогда я думаю всех эта историю просто добьет
Подобные акции случаются редко. Аптос так хорошо зашел во многом благодоря тому, что это фэйсбуковская либра. Большинство других проектов такой популярности не имеют и вряд ли удержат цену. А щедрый эирдроп утянет ее вниз.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Суи должны хорошо выплатить я думаю. Если сейчас и абузить что, то суи идеальный вариант. Там и фонды хорошие, и фундаментал . Мы вроде на реварды много выделили.
У меня нет высоких ожиданий от проекта суи, потому что многие после аптоса начали его абузить. Боюсь, что из за большого количества участников даже при большом пуле для ревардов мы можем получить копейки.
 
  • Like
Реакции: alien.boy

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
У меня нет высоких ожиданий от проекта суи, потому что многие после аптоса начали его абузить. Боюсь, что из за большого количества участников даже при большом пуле для ревардов мы можем получить копейки.
не только суи начали абузить а и вообще все новые малопопулярные блокчейны, но повтора такого хайпа нет и скоро этот ажиотаж сойдет на ноль, если еще не сошел))
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
не только суи начали абузить а и вообще все новые малопопулярные блокчейны, но повтора такого хайпа нет и скоро этот ажиотаж сойдет на ноль, если еще не сошел))
Сейчас во многих проектах сложно заработать из за абуза, а когда к этому прилетают ещё и реферальную систему, то я вообще не жду особо прибыли. Сам абузить тестнеты не планирую, мне кажется что есть более перспективные направления для абуза, где шансов заработать больше.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сейчас во многих проектах сложно заработать из за абуза, а когда к этому прилетают ещё и реферальную систему, то я вообще не жду особо прибыли. Сам абузить тестнеты не планирую, мне кажется что есть более перспективные направления для абуза, где шансов заработать больше.
Да, у меня вот тоже душа к тестнетам не лежит, думаю причина одна- я ни разу с них не заработал, копейки разве что, и делал просто так получается)) если хорошо дает то и ноды можно делать конечно
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Да, у меня вот тоже душа к тестнетам не лежит, думаю причина одна- я ни разу с них не заработал, копейки разве что, и делал просто так получается)) если хорошо дает то и ноды можно делать конечно
У меня компьютер слабенький и сейчас часто перебои со светом, очень нервничаю когда тетстнет зависает и приходится заново делать задания. Не могу сказать что мне это прям мешает, но в совокупности со всем остальным и с отсутствием достойного заработка уже нет такой мотивации как раньше влетать в каждый тестнет
 
  • Post hidden due to user being banned.

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
У меня нет высоких ожиданий от проекта суи, потому что многие после аптоса начали его абузить. Боюсь, что из за большого количества участников даже при большом пуле для ревардов мы можем получить копейки.
Так же думаю. Успеха Аптоса уже ничего не повторит в ближайшие полгода-год(если вообще не на всей медвежке)
 

Моб 100

Только пришел
22 Ноя 2022
35
2
TON Testnet
0
Баллы
320
Ну если суи не выдаст нормальные награды , то я тогда вообще не знаю, какой смысл в тестнетах сидеть ...
А почему Суи должен крупно насыпать? То, что у него много на награды выделено и что они крупную сумму собрали от инвесторов, не означает крупные реварды. Если участников много - то и награды сокращаются, а судя по тому, что о Суи знает чуть ли не каждый первый, шанс получить большие награды уменьшается с каждым днём всё сильнее
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Так же думаю. Успеха Аптоса уже ничего не повторит в ближайшие полгода-год(если вообще не на всей медвежке)
Я уже думал что если бы мне дали все те монеты что есть на тестовых кошельках и они бы стоили хоть по одной сатоше, то я бы уже мог не напрягаться. Из за того что тестнеты тоже начали абузить то шансов нормально на них заработать стало очень мало.
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Подобные акции случаются редко. Аптос так хорошо зашел во многом благодоря тому, что это фэйсбуковская либра. Большинство других проектов такой популярности не имеют и вряд ли удержат цену. А щедрый эирдроп утянет ее вниз.
думаю суи даст тоже хорошие иксы. а по аптосу у меня еще есть долгосрочные надежды. верю все таки его рост и радутие капитализации в рамках манипуляции.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Суи должны хорошо выплатить я думаю. Если сейчас и абузить что, то суи идеальный вариант. Там и фонды хорошие, и фундаментал . Мы вроде на реварды много выделили.
Только вот пока что напрямую они не говорят что будут какие-то вознаграждение за активность. Тут уже только если самим проявлять инициативу и надеется на такое.
 

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
У меня нет высоких ожиданий от проекта суи, потому что многие после аптоса начали его абузить. Боюсь, что из за большого количества участников даже при большом пуле для ревардов мы можем получить копейки.
Ну кто знает как оно будет. Мало ли всё-таки раздадут достаточно много монет и все получят неплохие деньги. Вы же не можете знать наверняка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Только вот пока что напрямую они не говорят что будут какие-то вознаграждение за активность. Тут уже только если самим проявлять инициативу и надеется на такое.
жду когда будет листинг монеты и токеномику выкотят. может решусь на закупку лесенкой. если проект будет подобия аптоса ,буду закупать
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Аптос скорее всего будет очередной манипулятивной игрушкой. Сомневаюсь что суи будет такой же. Хотя судить рано. Вы правильно сказали, нужно что б ещё токеномику выкатили.
суи сейчас очень сильно распиаривают потому что ожидают увидеть такой же результат как на аптос. но я верю все равно что он даст хороши иксы. у меня на него большие ставки
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну кто знает как оно будет. Мало ли всё-таки раздадут достаточно много монет и все получят неплохие деньги. Вы же не можете знать наверняка.
Именно по этой причине я и не прекратил заниматься тестнетами. Никогда не знаешь какой проект даст иксы, поэтому я уделяю время тестнетам, но без фанатизма. Абузить тестнеты точно не стал бы, если бы и делал это то только в команде с другими ребятами, чтобы можно было одновременно несколько проектов делать. несколько
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Именно по этой причине я и не прекратил заниматься тестнетами. Никогда не знаешь какой проект даст иксы, поэтому я уделяю время тестнетам, но без фанатизма. Абузить тестнеты точно не стал бы, если бы и делал это то только в команде с другими ребятами, чтобы можно было одновременно несколько проектов делать. несколько
мне понравилось как вы написали. тут главное без фанатизма. сейчас явно не сезон тестнетов что бы абузить каждый мусор. даже если этот мусор распиаренный.