Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ravensan

Только пришел
22 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
я и не думал что здесь можно найти столько полезной информации
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
да, я так же один акк, но так как тест, достаточно легкий не составляет труда пройти
Просто на хайпе после аптоса я проходил очень много тестнетов, и не на один аккаунт, а на легкие 50-100, а на более тяжелые до 50, целыми днями сидул и проходил, а потом понял, что это всё бред, и я так не вывезу, достаточно будет с одного аккаунта всё проходить, и если и будет дроп, то получу его уж точно, хоть на один аккаунт
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Просто на хайпе после аптоса я проходил очень много тестнетов, и не на один аккаунт, а на легкие 50-100, а на более тяжелые до 50, целыми днями сидул и проходил, а потом понял, что это всё бред, и я так не вывезу, достаточно будет с одного аккаунта всё проходить, и если и будет дроп, то получу его уж точно, хоть на один аккаунт
ниче себе 100 акков. я бы с ума сошел каждый тестнет заполнять. не думали лучше создать ферму глимов? да,там затрат побольше, но по идеи выхлоп должен быть больше .
 
  • Post hidden due to user being banned.

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
да, тоже хороший вариант, да и вообще если проект нормальный то им нечего скрывать, разве что закрытые группы для холдеров и т.д
Если у них правильно настроен сайт и информация находится в общем доступе то тогда можно просто зайти на их вайтпепер или на сайт и найти всю информацию там
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Да все может быть. Жизнь непредсказуема. Эскалация конфликта или экономический кризис. И в случае чего , аптос полетит первый.
Может быть конечно не первый, есть ещё у нас претенденты, и претенденты, которые полетят, то уронят за собой рынок довольно сильно, уж посильнее аптоса, это уж точно
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ну что то ты прям, сильно подсел на тестнеты. Я обычно везде только с основного акка прохожу, абузю только тестнеты где выделено норм % для дропов, ну и норм собранный фонд
Да, где-то недельку-две точно провёл с тестнетами, конечно мне это надоело в конце концов, и я решил проходить только с основного акка, даже где обещают сто процентов дроп, с ограниченным пулом, мне уже лень, зачастую такие проекты не выплачивают ничего)
Вы вообще ниче не заработали с них ? Сколько вы потратили денег на ферму если не секрет ?
Не очень и много, на самом деле, 1$ на аккаунт, отбил прайс на одном аирдропе от аптоса, куда загнал каждый акк, и была гарантированная награда, и там получилось где-то 1.1$ с каждого аккаунта)
ниче себе 100 акков. я бы с ума сошел каждый тестнет заполнять. не думали лучше создать ферму глимов? да,там затрат побольше, но по идеи выхлоп должен быть больше .
была такая мысль, на самом деле, но как-то стало лень уже, всю энергию потратил на ферму для тестнетов) лежит теперь пылится, может пригодится ещё когда-нибудь)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Большая часть теснетов лично я нахожу в телеге, ребята ещё и подробный гайд бывают накидываю. Работаю так сказать)
Есть еще отдельный сайт где показывают все тестнеты которые выходят в крипте, а также показывают их сложность и потенциал
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Да, где-то недельку-две точно провёл с тестнетами, конечно мне это надоело в конце концов, и я решил проходить только с основного акка, даже где обещают сто процентов дроп, с ограниченным пулом, мне уже лень, зачастую такие проекты не выплачивают ничего)

Не очень и много, на самом деле, 1$ на аккаунт, отбил прайс на одном аирдропе от аптоса, куда загнал каждый акк, и была гарантированная награда, и там получилось где-то 1.1$ с каждого аккаунта)

была такая мысль, на самом деле, но как-то стало лень уже, всю энергию потратил на ферму для тестнетов) лежит теперь пылится, может пригодится ещё когда-нибудь)
мне кажется что после такого успеха аптоса и бурного желания участвовать во всех тестнетах многие люди просто перегорели. и забросили эту идею. очень круто было бы еще запустить какой то мега прибыльный тестнет. тогда я думаю всех эта историю просто добьет
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Просто на хайпе после аптоса я проходил очень много тестнетов, и не на один аккаунт, а на легкие 50-100, а на более тяжелые до 50, целыми днями сидул и проходил, а потом понял, что это всё бред, и я так не вывезу, достаточно будет с одного аккаунта всё проходить, и если и будет дроп, то получу его уж точно, хоть на один аккаунт
Я тоже делаю всё с одного аккаунта, максимум с двух. Не вижу резона заводить ферму специально для тестнетов, потому что реально можно сутками сидеть и делать эти задания. Если даже один темтнет окажется гемным как аптос, то мы в любом случае получим вознаграждение.
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну и как у вас успехи в тестнетах? Мне они никогда не нравились. Всегда эта тема казалась какой то неприбыльной. Очень тяжело психологические проходить тестнеты и потом не получать из них ничего.
Я начал активно заниматься тестнетами после аптоса, то есть совсем недавно. Тестовых токенов у меня много, но реальной награды пока не получал, если не считать нфт, которые пока тоже нельзя продать. Но я уделяю тестнетам менее часа в день, делаю только задания по суи и ещё пару кошельков.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.