Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
жду когда будет листинг монеты и токеномику выкотят. может решусь на закупку лесенкой. если проект будет подобия аптоса ,буду закупать
Сейчас кстати он не очень хорошо себя чувствует. Я думаю что цена пойдёт только выше, а в конечном итоге мы вообще упали более чем в два раза от нормальный цены.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Ну все познается в сравнение. В сравнение с другими проектами я ожидаю от суи большой выплох.
Ожидать можно многого, ну как будет на самом деле никто не знает. Тем более, что они писали о том, что они не собираются рассылать просто так монеты пользователям за активность.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Уже смысла как такого нету ( Ранее нужно было это делать, людям хорошие реварды дали, хоть их никто и не ожидал. Кто-то вообще сделал бота под это всё сделал.
Знаю одного чела который заработал на этом 500000 долларов и это только за аптос, представляю как он сейчас начал заниматься другими проектами
 
  • Post hidden due to user being banned.

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Я думаю и надеюсь, соль еще оклемается как и весь крипто-рынок. С другой стороны бнб - реально тоже может угрозу ощутить уже есть некоторые биржи с делистингом - могут дальше другие поддержать.
Толку только от этого не так много. Вся эта система уже настолько развита, что только биржам будет от этого больнее. Может сейчас они и поступают так, но потом всё вернут на круги своя.
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Сейчас кстати он не очень хорошо себя чувствует. Я думаю что цена пойдёт только выше, а в конечном итоге мы вообще упали более чем в два раза от нормальный цены.
вы про аптос? ну это и понятно. ведь биток покатился обновлять дно. думаю у аптоса все еще впереди. если у него и будет рост, то явно не за день он произойдет
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
вы про аптос? ну это и понятно. ведь биток покатился обновлять дно. думаю у аптоса все еще впереди. если у него и будет рост, то явно не за день он произойдет
Скорее всего рост будет тогда, когда и весь рынок начнёт идти вверх. Не знаю что должно произойти, чтобы цена прямо сейчас начала бурный рост.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Та ну на некоторые биржи его даже не листили. Кому нужен бнб, они купят его. Делистинг это не показатель
Ну, как бы не показатель, пока все так не влияет.
С другой стороны лайт также делистили, ну и что? Никаким образом сейчас это на монету не влияет. Но, просто как констатация факта - неприятная.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Та ну на некоторые биржи его даже не листили. Кому нужен бнб, они купят его. Делистинг это не показатель
Сейчас предостаточно бирж, где можно спокойно его купить. Да и те, кто делистнули его, можно по пальцам пересчитать.
 

Моб 100

Только пришел
22 Ноя 2022
35
2
TON Testnet
0
Баллы
320
Ну все познается в сравнение. В сравнение с другими проектами я ожидаю от суи большой выплох.
Ну инвестиции неплохие собрали, но даже так, как я и говорил, дроп будет небольшим, так как учавствуют в тестнете миллионы пользователей
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Скорее всего рост будет тогда, когда и весь рынок начнёт идти вверх. Не знаю что должно произойти, чтобы цена прямо сейчас начала бурный рост.
ну бурный рост врядли будет сейчас. а вот локальный рост -почему бы и нет. и вот на фоне этого локального роста может быть булран по аптосу
 

Viktek

Только пришел
26 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
217
Слишком много времени занимает, а учитывая малый процент того что проект даст вообще что-то заработать то можно только при наличии кучи свободного времени
Согласен, огромный минус в том, что никогда не знаешь, как проект выстрелит. Но!скажу так: тут надо с холодной головой выполнять все, что пробуждает интерес у блогеров и публики..не ждать наград и не расстраиваться, если их не будет. Тогда и психика будет в норме и в конце концов ваш труд оплатится)
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаю одного чела который заработал на этом 500000 долларов и это только за аптос, представляю как он сейчас начал заниматься другими проектами
А знаете человека, который на hashflow лям сделал баксов? (это который "Ныа по стакану"))
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Сейчас кстати он не очень хорошо себя чувствует. Я думаю что цена пойдёт только выше, а в конечном итоге мы вообще упали более чем в два раза от нормальный цены.
Почти вся крипта "биткоино-зависимая"(двигается за ним), под этим словом я подразумеваю то, что люди продают её, когда видят падение на рынке
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
вы про аптос? ну это и понятно. ведь биток покатился обновлять дно. думаю у аптоса все еще впереди. если у него и будет рост, то явно не за день он произойдет
Что приятно именно по Аптосу - это скорее всего не хайповый проект, который пришел на рынок хайпанут, срубить денег и выйти по быстрому. Скорее всего тут более рациональные перспективы админы рассматривают.
 

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
Что приятно именно по Аптосу - это скорее всего не хайповый проект, который пришел на рынок хайпанут, срубить денег и выйти по быстрому. Скорее всего тут более рациональные перспективы админы рассматривают.
вы так думаете? я все таки рассматриваю этот проект как чистой воды манипуляция. хотя нельзя исключать реально хорошую команду разработчиков и сильный фундаментал проекта
 
  • Post hidden due to user being banned.

vlados6667

Начинающий
21 Ноя 2022
63
12
TON Testnet
0
Баллы
9
так же не считаю, этот проект чем то плохим или же скамом. Не зря же в него столько инвестировали топ фонды) смартом будет откупить в спот, ниже 3-х он точно не упадет
он может упасть ниже 3 при еще большем погружение битка. цена покупки фондов 2.7 бакса поэтому это вполне реально. я его покупал по 8 баксов и докупал по 4. сейчас средняя моя 7 баксов. конечно многовато но я решил прикупить его в долгосрок. может буду выводить из форума и докупать потихоньку