Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тут всё зависит от удачи, поэтому можно долго гоняться за хорошими проектами, а в итоге может просто не повести, но нужно быть готовым к этому, и поэтому я рекомендую во время работы с тестнэтами, не думать о прибыли.
Просто заработаете и ладно, не получится- ну многое все равно не потеряете, вы ведь не будете ничего вкладывать, никаких личных средств.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Просто заработаете и ладно, не получится- ну многое все равно не потеряете, вы ведь не будете ничего вкладывать, никаких личных средств.
А время? Ведь потраченное время вхолостую, можно же было бы потратить на что то денежное. Или даже на обучение, которое принесет в будущем профит.
 

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Недавно вот тоже вышли хорошие новости, что собираются создать свой кошелёк в Telegram. Это уже очень большой прорыв на самом деле, тем более, сейчас очень актуально тема кошельков.
Интересно только, сколько времени для этого понадобится. Да и как это все будет выглядеть на самом деле. Интересно, выпустят ли они какую-нибудь демо-версию кошелька.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Я также уже топ поставил, который думаю отрастет к периоду халвинга и увидим новые иксы за счет этого. Как бы крипта все равно показывала рост. И ждать весьма имеет смысл на такой медвежке.
Нового уже останется совсем мало людей, слабые игроки будут постепенно уходить из рынка, всё-таки сейчас не так много возможностей где можно хорошо заработать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Нового уже останется совсем мало людей, слабые игроки будут постепенно уходить из рынка, всё-таки сейчас не так много возможностей где можно хорошо заработать.
Но, даже сейчас Тон уже почти к 2 баксам приближается.. Я вообще в шоке. если честно, что такая медвежка идет и у тон - просто идет рост, хоть и медленный, но все таки.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Но, даже сейчас Тон уже почти к 2 баксам приближается.. Я вообще в шоке. если честно, что такая медвежка идет и у тон - просто идет рост, хоть и медленный, но все таки.
Такие вот реали ) Но у тона сейчас сильный рост по развитию идёт, поэтому и цена за ним тоже вверх движется.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Нового уже останется совсем мало людей, слабые игроки будут постепенно уходить из рынка, всё-таки сейчас не так много возможностей где можно хорошо заработать.
А где сейчас можно хорошо заработать, мне кажется наоборот многие проекты на паузе. Ничего нового и крупного не выходит. Одни какие-то хайп проекты не интересные.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
А время? Ведь потраченное время вхолостую, можно же было бы потратить на что то денежное. Или даже на обучение, которое принесет в будущем профит.
Когда есть много свободного времени и мало проектов на обозрение, то лучше тратить его на всё подряд
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Может эти фонды через год его будут сливать только ради того, чтобы выжить? ведь рынок непредсказуем, зима всё холоднее и холоднее становится
Через год как раз таки будет оттепель на крипторынке, ну в теории так должно быть, согласно циклам рынка
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Когда есть много свободного времени и мало проектов на обозрение, то лучше тратить его на всё подряд
На все подряд не нужно, лучше отобрать несколько, которые внушают доверие и которые понравились. А остальное время потратить на обучение чего то нового для себя.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
На все подряд не нужно, лучше отобрать несколько, которые внушают доверие и которые понравились. А остальное время потратить на обучение чего то нового для себя.
Ну дак я описал случай, когда проектов мало действительно, а не когда их много. Когда их вообще буквально десятки с обозримой перспективой, то можно заниматься ими всеми
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Такие вот реали ) Но у тона сейчас сильный рост по развитию идёт, поэтому и цена за ним тоже вверх движется.
Но, вчера также и просел вообще стремительно, сейчас все же какая стабильность по цене наблюдается. Как бы с откатами, но все равно идем в рост)
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Никто не гарантирует прибыль, все равно это дело может не оплатиться, поскольку гарантии отсутствуют. Этим просто по фану надо заниматься.
По факту так и есть, можно уделить немного свободного времени этому и если вдруг повезёт, то что-то заработаете. А так конечно, это дело случая.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Тестнеты - это гем. Я к примеру, заработал на тестнтене от Аптос более 2 500$. Я просто заминтил НФТ в тестовой сети, за которую в итоге начислили 150 монет, которые я благополучно продал на самом листинге на бинансе! Пробовать стоит залетать в различные проекты, проявлять активность и квесты. Особенно, рекомендую обращать внимание на проекты, которые собрали десятки или даже сотни миллионов долларов инвестиций.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Никто не гарантирует прибыль, все равно это дело может не оплатиться, поскольку гарантии отсутствуют. Этим просто по фану надо заниматься.
А вот чистых тестнетов в Тоне. как -то мне кажется мало стало, по идее, вот игры выпускают, наверное со временем это просто разовьется все, просто не сейчас.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А время? Ведь потраченное время вхолостую, можно же было бы потратить на что то денежное. Или даже на обучение, которое принесет в будущем профит.
Но там уже не сильно время потратите, зато опыт получите. Если не отбираете по 100500 проектов.
Но, тут только каждый сам решает, сожалеть о потраченных час два или нет..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На все подряд не нужно, лучше отобрать несколько, которые внушают доверие и которые понравились. А остальное время потратить на обучение чего то нового для себя.
Да тут все равно в приоритете что-то надо ставить. Все подряд - это как шансы на удачу хороши, конечно. Но, с точки зрения диверсификации - тут все плохо.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Тестнеты - это гем. Я к примеру, заработал на тестнтене от Аптос более 2 500$. Я просто заминтил НФТ в тестовой сети, за которую в итоге начислили 150 монет, которые я благополучно продал на самом листинге на бинансе! Пробовать стоит залетать в различные проекты, проявлять активность и квесты. Особенно, рекомендую обращать внимание на проекты, которые собрали десятки или даже сотни миллионов долларов инвестиций.

Вам очень повезло. Я регулярно участвую в различных акциях/тестнетах/дропах, но в этом году по большей части неудачно. В 2021 был каскад удачных попыток. В то время снимал сливки практически отовсюду
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да тут все равно в приоритете что-то надо ставить. Все подряд - это как шансы на удачу хороши, конечно. Но, с точки зрения диверсификации - тут все плохо.
Вот правильно, нужно для начала расставить приоритеты. Хвататься за всё подряд, я думаю, толку будет мало.