Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Никто не гарантирует прибыль, все равно это дело может не оплатиться, поскольку гарантии отсутствуют. Этим просто по фану надо заниматься.
Но, по фану тоже порой увлечения какие-нибудь - неплохо приносят средств, вот так не ждешь, а уже 100, 200 баксов может наберется, если повезет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А где сейчас можно хорошо заработать, мне кажется наоборот многие проекты на паузе. Ничего нового и крупного не выходит. Одни какие-то хайп проекты не интересные.
Вообще ничего нового нет, я уже также смотрю и мониторю, ничего нового не выпускается. И нет каких-то новых проектов заслуживающих доверия.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Через год как раз таки будет оттепель на крипторынке, ну в теории так должно быть, согласно циклам рынка
В теории да, оттепель, халвинг битка в 2024, и будет снова счастье, но есть одно но, никто не знает что точно произойдёт)
Уверенными мы можем быть только в одном - что график пойдёт в правую сторону
 
  • Like
Реакции: helicopter22
  • Post hidden due to user being banned.

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
ага я надеюсь очень. очень боюсь регуляций в последнее время. не знаю, оправданна ли эта боязнь, но мне не по себе когда я предствляю как весь мой портфель улетает в дно на фоне страшного регулятора. все больше и больше желание перейти в биток и ефир. думаю если мы увидем локальный рост по многим монетам, я как раз выйду в стейблы. и буду наблюдать за ситуацией
Да, в стейблах всегда спокойнее сидеть на таких рынках
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
В теории да, оттепель, халвинг битка в 2024, и будет снова счастье, но есть одно но, никто не знает что точно произойдёт)
Уверенными мы можем быть только в одном - что график пойдёт в правую сторону
Верно подмечено, на счет направления движения графика. Ну чисто логически если подумать, не может быть вечной медвежки. Думаю, что когда мировая экономическая и геополитическая ситуация стабилизируются, дела пойдут лучше и начнется бычий рынок. К тому же 2024 году у меня уже позитивные ожидания, а если быть точным - то и к второй половине 2023.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Верно подмечено, на счет направления движения графика. Ну чисто логически если подумать, не может быть вечной медвежки. Думаю, что когда мировая экономическая и геополитическая ситуация стабилизируются, дела пойдут лучше и начнется бычий рынок. К тому же 2024 году у меня уже позитивные ожидания, а если быть точным - то и к второй половине 2023.
Главное дожить до этого момента и не потерять депозит)
сейчас в основном всё в стейблах держу, иногда только щитки покупаю, которые бывает стреляют)
А какая у вас стратегия сейчас?
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да, в стейблах всегда спокойнее сидеть на таких рынках
Это смотря в каких стейблах. А то в последнее время видим не очень хорошую тенденцию потери привязки стейблов к баксу. И если бы это был одиночный случай, так нет, проблема приобретает массовый характер. Потому тут так же важно понимать какие стейблы держать.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Это смотря в каких стейблах. А то в последнее время видим не очень хорошую тенденцию потери привязки стейблов к баксу. И если бы это был одиночный случай, так нет, проблема приобретает массовый характер. Потому тут так же важно понимать какие стейблы держать.

Видимо нет серьезных альтернатив USDT и BNB. По крайней мере, я не готов пока держать средства в каких-либо других стейблах, так как даже эти, не внушают мне 100% доверия. Хотя банан вроде как подтвердил обеспеченье
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Это смотря в каких стейблах. А то в последнее время видим не очень хорошую тенденцию потери привязки стейблов к баксу. И если бы это был одиночный случай, так нет, проблема приобретает массовый характер. Потому тут так же важно понимать какие стейблы держать.
Стейблы тоже можно разпределить: 30% в usdt, 30% в busdи 30% в usdc к примеру, и 10% в dai
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Видимо нет серьезных альтернатив USDT и BNB. По крайней мере, я не готов пока держать средства в каких-либо других стейблах, так как даже эти, не внушают мне 100% доверия. Хотя банан вроде как подтвердил обеспеченье
Я полностью согласна с постом выше, где пользователь приводит пример стейблов, в которых можно держать актив. Но у меня только в этом списке отсутствует DAI, и распределила я свой банк поровну между всеми тремя.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
та да .. есть такое. я бы тоже если и занималась чем то подобным, то точно не тестнеты. лучше уж абуз всяких раздач. и то прибыльнее...
На самом деле, тест неты могут приносить очень хорошую прибыль. Но сейчас найти такой, где она будет, очень трудно. Недавно читал статистику одного человека, который пытается участвовать во всех неплохих проектах. И по его данным, только один из 100 принёс прибыль.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Вот правильно, нужно для начала расставить приоритеты. Хвататься за всё подряд, я думаю, толку будет мало.
Лучше всего, это найти одну тему или проект и заняться конкретную им. И если всё в конечном итоге будет хорошо, то вы получите очень хороший результат с этого.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Но, по фану тоже порой увлечения какие-нибудь - неплохо приносят средств, вот так не ждешь, а уже 100, 200 баксов может наберется, если повезет.
Только вот, как часто это происходит? Разве не лучше потратить это время на что-то достойное и с большей вероятностью увидеть ваш доход?
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вообще ничего нового нет, я уже также смотрю и мониторю, ничего нового не выпускается. И нет каких-то новых проектов заслуживающих доверия.
Есть проекты за которыми можно просто последить, возможно они дадут какие-то возможности заработать. Не буду говорить, что сейчас есть что-то стоящее, но есть те за которые стоит посмотреть.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Не представляю какие щяс тестнеты могут наградить. SUI разве что,да и то не факт. Сидеть и ждать по пол года дадут ли копейку или нет... Такое себе развлечение . имхо
Я лично для выполнения тестнетов и заданий по определенному проекту, выбирал бы тот проект который конкретно расписывает действия, условия и предположительные пуллы наград которые будут делится среди топ исполнителей. Например набивания пойнтов для конвертации в токены, раздел пулла среди топ 100 участников или минт НФТ с последующим дропом токенов. На счет Sui, по крайней мере верю что что то перепадет, чуть не дотягиваю до топ 100, но может быть будет дроп и для топ 300/500, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и kizyaka