Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Есть тестенеты которые за огромное количество действий скажут вам только спасибо,а есть тестены за 2 простых действия раздают на пару тысяч долларов как аптос. Тест неты это чистый рандом,вы можите и заработать,а пожите просто потратить время
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Согласен если у проекта стильные инвесторы и имеет большой капитал проект, но мне кажется без рисков конечно же не заработаешь много.

Риски в любом случае будут. Я не знаю тем в криптовалюте, где их нету. В любой момент может всё пойти не по плану. Особенно в данной теме, разработчики могут обещать хорошие награды и дальнейшие возможности. А в конечном итоге мы ничего не получим.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ну да. По факту все было в открытом доступе. И все равно мы этого не заметили. Возможно нужно уделять больше времени новым проектам. Хм. Интересная идея. Интересно , а есть сайт со списком проектов которые ещё не вышли в публичную и приватную продажу , а только готовятся. Нужно будет поискать ...

Вроде есть такие. Конкретно я не особо слежу за этим. Мне больше нравится другие способы заработка, хоть здесь тоже можно неплохо заработать. Возможно в скором времени тоже что-нибудь начну смотреть и пробовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Прикол в том, что никто не знает дадут ли вообще хоть какую-то сумму. В этом и есть вся суть. Если повезёт, то вы заработаете большие деньги, а если нет потратите много своего времени. Тут уже у каждого свой выбор есть.
да не так уж и много времени уходит, чисто кошелёк скачать, посвапать, поминтить нфтишки,
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Прикол в том, что никто не знает дадут ли вообще хоть какую-то сумму. В этом и есть вся суть. Если повезёт, то вы заработаете большие деньги, а если нет потратите много своего времени. Тут уже у каждого свой выбор есть.
Все начали проходить тестнеты после того как словили фомо после Аптоса. Но не факт что другие проекты будут такими же прибыльными. Если тестнет без поднятия ноды, то мы ничем не рискуем кроме своего личного времени. Правда я иногда не сразу понимаю что именно нужно делать в том или ином тестнете. Кто знает английский тому будет проще разобраться.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Риски в любом случае будут. Я не знаю тем в криптовалюте, где их нету. В любой момент может всё пойти не по плану. Особенно в данной теме, разработчики могут обещать хорошие награды и дальнейшие возможности. А в конечном итоге мы ничего не получим.
Верно, здесь можно сказать нельзя все предугадать, планы разработчиков могут изменяться если им что то не понравится или будет не выгодно.
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
Не знаю почему но никогда не обращал на них внимания, пока не выстрелил тестнет о Aptos. С человеком в тг общался, ему удалось 1.2k забрать не напрягаясь. Теперь однозначно буду проходить ;)
Тут проблема в том, что тяжело угадать, что выстрелит, а что нет, но направление в любом случае перспективное. Может из ста только один проект дать иксы, тут главное делать и не думать)
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Кстати да, это вы хорошо подметили. Английский язык и правда очень помогает во многих сферах криптоиндустрии. Я часто смотрю зарубежных аналитиков , очень интересные люди однако. Много оттуда информации подчеркивается, о новых проектах и тестнетах кстати тоже. Кто знает английский, им и правда в этом плане легче.
Просто иногда в телеграмме вижу анонсы проектов и когда перехожу на английский первоисточник, то вижу что при переводе допустили ошибки. Простой пример: нужно делать одно задание 5 дней, а в оригинальном посте написано 5 раз в день делать. Человек не проверил и делал как написано, а в итоге ему не засчитали выполнение задания. Некоторые обвиняют потом разработчиков, даже не догадываясь, что изначально не правильно делали задание.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
чаще всего, если проект выглдит как очевидный гем, он таким не является, и все усилия просто улетают в трубу. А вот щит тесты и щит амбы бывает выстреливают при минимумах усилий
Не знаю, я вот по наводке один тестнет также попобовал, не понял даже что это такое. По идее какие-то подписки, задания, установи кошелек - больше похоже на аирдроп какой-то.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Большое тестнетов на данный момент мусор, нормальных проектов идет 5-7 штук из 100 что вы будете видеть, и если хотите влетать в тестнеты нужно выбирать долго и тщательно
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Ну да. Только так не только в тестнетах. Крипта это одни риски, и все темки связанные с криптой очень рисковые. В вайтлистах есть шанс , что тебе его не дадут после долгих проведенных недель в дискорде. Мультиаккинг может провалиться . Ну а про фьючи вообще молчу. Главное продолжать работать. И тогда будет Профит обязательно.
Мульачить в дискорде бесмысленно я уже пробовал. Лучше тогда уделить время одному аккаунту. Ну если не получил в одном проекте то в другом ты точно получишь но какой шанс что этот проект выстрелит и ты хорошо заработаешь. Никакой! тут всё дело в везении особенно когда ты заходишь в него в самом начале
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Большое тестнетов на данный момент мусор, нормальных проектов идет 5-7 штук из 100 что вы будете видеть, и если хотите влетать в тестнеты нужно выбирать долго и тщательно
Можно ведь даже не разбираясь влететь в сотню, и если из них 1-2 что-то заплатит, то уже будет хорошо, после аптоса влетаю во всё что вижу, фомо заставляет.
Сейчас вот проходит, и уже почти заканчивается тестнет Arco protocol, слышали? обещают награду 300-500 ARC, завтра будет ido, на котором эти же токены будут продавать по прайсу 0.1APT.
Если они в действительности заплатят хотябы по 100 ARC на аккаунт, то это будет хорошо, так как там можно и даже нужно мультячить, никаких ограничений нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.