Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Почти вся крипта "биткоино-зависимая"(двигается за ним), под этим словом я подразумеваю то, что люди продают её, когда видят падение на рынке
Тут немного неправильно сформулировала мысль. Вернее сказать, что идёт переток денег из разных активов в другие. Да и не стоит отрицать тот факт, что многие арбитражники зарабатывают на этом.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Вообще да, сейчас многим биржам и без этого больно, поэтому эту боль пока не унять. Рынок должен оправиться от таких последствий и раз биржи будут много зарабатывать, тогда у нас и больше годных продуктов по заработку будет появляться.
Конкретно возможности сейчас просто уйма, только их нужно искать и использовать. Сиди на месте вы конечно же ничего не заработаете. А так, конечно же рынок рано или поздно пойдёт вверх.
 
  • Like
Реакции: GoshaLilli
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
вы так думаете? я все таки рассматриваю этот проект как чистой воды манипуляция. хотя нельзя исключать реально хорошую команду разработчиков и сильный фундаментал проекта
Тут только со временем узнаем, по крайней мере, если станут развивать свою сеть - шанс есть, что добьются хорошей позиции на крипто-рынке.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Конкретно возможности сейчас просто уйма, только их нужно искать и использовать. Сиди на месте вы конечно же ничего не заработаете. А так, конечно же рынок рано или поздно пойдёт вверх.
Тут надо рынок постоянно изучать можно сказать. следить. Тот же Аптос внезапно вышел и кто был из первых - те смогли хорошо заработать на этом.
В верх рынок пойдет и стоит этого действительно ожидать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Тут надо рынок постоянно изучать можно сказать. следить. Тот же Аптос внезапно вышел и кто был из первых - те смогли хорошо заработать на этом.
В верх рынок пойдет и стоит этого действительно ожидать.
Падение не может быть бесконечным, это уже давно доказанный факт. Единственное конечно, это никто не знает когда будет тот самый рост. Пока лично я не вижу для этого повода.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Ну так я об этом же. Небольшой отскок в сторону 30к засадит хомяков и потом куда то ниже к 12к
Может быть конечно это такое, но я бы рассчитывал на дальнейший рост, если мы уже преодолеем отметку в 30к. Всё-таки медвежка уже долгое время продолжается.
 

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Тут только со временем узнаем, по крайней мере, если станут развивать свою сеть - шанс есть, что добьются хорошей позиции на крипто-рынке.
Она собственно и сейчас уже имеет некую репутацию, как минимум цена монета говорит за это. Поэтому это только лишь вопрос времени, когда все начнёт перерастать ещё больше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
вы так думаете? я все таки рассматриваю этот проект как чистой воды манипуляция. хотя нельзя исключать реально хорошую команду разработчиков и сильный фундаментал проекта
Я тоже так думаю что проект от части манипулятивный. Как минимум вложенные деньги фонды захотят выбить. Проект себя покажет еще когда разоблачатся монеты фондов. Бытует мнение что цена на момент увеличится, потом будут сливать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Скорее всего ко времени когда начнутся разлоки они разгонят капу . не знаю, но я в этом проекте уверен на все 60 процентов. Последний раз я так был уверен в хоткросе.) правда он соскамился...
Надо будет мне уделить время и изучить его токеномику посмотреть стоимость закупки фондов. ДА, главное чтобы он не скаманул), так как видел что разгоняют новости о том что Атодекс тестнет скаманул, хотя я его делаю норм в каждый день. Аптос и Суй объединились недавно.. Не думаю что скаманет, по крайней мере верю в это.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Тут немного неправильно сформулировала мысль. Вернее сказать, что идёт переток денег из разных активов в другие. Да и не стоит отрицать тот факт, что многие арбитражники зарабатывают на этом.
В какие другие активы?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Когда фонд банкротится , он продает свои активы чтобы отдать долги. Солану как и другие активы продавала аламеда. + ходлеры соли подтянулись на плохих новостях
Да, есть такие дела, что холдеры сейчас намного долгосрочней в солане могут закрепиться. А холдеры этой монеты, думаю, что весьма оклемаются.
 

Моб 100

Только пришел
22 Ноя 2022
35
2
TON Testnet
0
Баллы
320
Может быть они выделят намного больше наград, тогда и все получат неплохо. Может и цена на монету будет очень высокая, никто же не знает всего.
А токены что-ли из тестнета перейдут потом в мейннет??
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Ну так я об этом же. Небольшой отскок в сторону 30к засадит хомяков и потом куда то ниже к 12к
Сейчас вообще рынок достаточно хорошо колбасит, то он немного вырастет, то достаточно серьезного пойдёт. Отметка в 30к будет уже очень хорошим результатом.
 

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
как по мне тестнеты это очень не благодарное занятие, лишь очень малая часть проектов платит большие деньги за тестнет (где то пару раз в год появляются проекты которые много насыпают за прохождение тестнета) нужно очень много тратить времени и нету гарантия что ты за этот что то получишь