Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Падение не может быть бесконечным, это уже давно доказанный факт. Единственное конечно, это никто не знает когда будет тот самый рост. Пока лично я не вижу для этого повода.
Это правда, тут уже валиться не можем постоянно, пора будет сменяться рано или поздно новым циклам.
Но, если повода нет сейчас - он появится позже. 2024 год явно даст очень хорошие иксы нам.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Конкретно возможности сейчас просто уйма, только их нужно искать и использовать. Сиди на месте вы конечно же ничего не заработаете. А так, конечно же рынок рано или поздно пойдёт вверх.
Хотелось бы больше различных инвестиций, чтобы сейчас рынок наполнился возможностями , холдерами, потенциальными инвесторами.
 

Petrushka

Только пришел
28 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Не представляю какие щяс тестнеты могут наградить. SUI разве что,да и то не факт. Сидеть и ждать по пол года дадут ли копейку или нет... Такое себе развлечение . имхо
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Не представляю какие щяс тестнеты могут наградить. SUI разве что,да и то не факт. Сидеть и ждать по пол года дадут ли копейку или нет... Такое себе развлечение . имхо
Такое время, это как раз время возможностей. Во времена прошлого кризиса много проектов топовых появилось, которые сейчас в топе по капитализации. Может быть, и сейчас ситуация повторится, все же циклично.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Может быть они выделят намного больше наград, тогда и все получат неплохо. Может и цена на монету будет очень высокая, никто же не знает всего.
Как правило дропы если в сети попадаются - это можно сказать реклама на их бюджет, вам условно, заплатят 1 бакс, чтобы просто привлечь мнение. Или просто крипту (монеты) которые денежным потоком могут наполниться.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну так я об этом же. Небольшой отскок в сторону 30к засадит хомяков и потом куда то ниже к 12к
Если сейчас крипта еще ниже пойдет, то спровоцируется сильная паника и тут насколько я понимаю, лучше всего вовремя действовать. Не раздумывая, как инвестор.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Не представляю какие щяс тестнеты могут наградить. SUI разве что,да и то не факт. Сидеть и ждать по пол года дадут ли копейку или нет... Такое себе развлечение . имхо
Ну с тестнетами никогда не знаешь заранее получишь что то или нет. Я суи делаю задания, даже если и ничего не дадут, то не проблема, трачу на тестнет не больше 20-30 минут в день..
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Только начинаю в эту тему вливаться. Пора уже кроме торговли развиваться в подобные заманухи. Много воды в интернете, но может тут что новое узнаю
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
как по мне тестнеты это очень не благодарное занятие, лишь очень малая часть проектов платит большие деньги за тестнет (где то пару раз в год появляются проекты которые много насыпают за прохождение тестнета) нужно очень много тратить времени и нету гарантия что ты за этот что то получишь
Отбирать проекты тут сложно, где точно бы заплатили. В этом плане я также только за счет этого пролетал и не мог прибыли добиться с таких проектов.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Тестнеты это хорошо, однако самое печальное это время получения награды. Весной заводил небольшую ферму аккаунтов в один тестнет, и я до сих пор жду от него награды.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я почему то не верю уже в солану. Постоянные проблемы с сетью, обернутыми токенами и не понятно что происходит с её экосистемой. Я для себя её уже похоронил
Многие надеются на то, что Солана сможет вернуться к своим прежнем значениям, а раз так, значит сделать 2 икса. Не знаю также, надеяться на лучшее или худшее. Это уже не первая монета, которая скаманула.
 
  • Post hidden due to user being banned.

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Ребята, кто нибудь получал нфт в тестовой сети от sui, может кто-то знает будут ли они выдавать ретродроп за такую активность ?
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
как по мне тестнеты это очень не благодарное занятие, лишь очень малая часть проектов платит большие деньги за тестнет (где то пару раз в год появляются проекты которые много насыпают за прохождение тестнета) нужно очень много тратить времени и нету гарантия что ты за этот что то получишь
В какой-то мере вы и правы, но кто-то наоборот благодаря ним получают очень даже хорошие деньги. Ну тут конечно же нужно потратить очень много времени и анализировать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
как по мне тестнеты это очень не благодарное занятие, лишь очень малая часть проектов платит большие деньги за тестнет (где то пару раз в год появляются проекты которые много насыпают за прохождение тестнета) нужно очень много тратить времени и нету гарантия что ты за этот что то получишь
С вами могут не согласиться те, кто поднял огромные деньги на Аптосе. Сама лично не делаю акцент на тестнетаx, мне это направление не особо интересно. Некоторые тестнеты занимают много времени, которое могу монетизировать по другому. Но для общего развития стоит поучаствовать в некоторых популярных тестнетаx, вдруг даже что то получится заработать.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Она собственно и сейчас уже имеет некую репутацию, как минимум цена монета говорит за это. Поэтому это только лишь вопрос времени, когда все начнёт перерастать ещё больше.
Недавно вот тоже вышли хорошие новости, что собираются создать свой кошелёк в Telegram. Это уже очень большой прорыв на самом деле, тем более, сейчас очень актуально тема кошельков.
 
  • Like
Реакции: FitMan и Etikat

iskoo22

Только пришел
1 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
21
Недавно вот тоже вышли хорошие новости, что собираются создать свой кошелёк в Telegram. Это уже очень большой прорыв на самом деле, тем более, сейчас очень актуально тема кошельков.
Ну, кошелек в ТГ топ тема. Наверное кстати это какое-то отражение и у нас на форуме найдет. По крайней мере мне так кажется. Было бы круто отсюда прямо на кошелек в тг токены вкидывать