Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Рано ещё для бычки. А вот многие как раз и поверили ли бы в бычку после 30 или 35к. А потом было бы неплохо их взять и опустить обратно ниже 15
В этом плане все возможно, рынок сегодня может расти, а завтра упасть намного больше. Лично я пока не вижу факторов для роста. Ничего толком не изменилось для всего рынка в целом.
 

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Рано ещё для бычки. А вот многие как раз и поверили ли бы в бычку после 30 или 35к. А потом было бы неплохо их взять и опустить обратно ниже 15
Судя потому какой рынок сейчас, даже небольшой рост до 30 к не даст импульс для дальнейшего роста. Скорее всего так и будет, что мы будем либо держаться на этой отметке, либо пойдём ниже
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
А токены что-ли из тестнета перейдут потом в мейннет??
Нет конечно, но за действия в тест нете тебе потом могут дать уже сами монеты в сети майнета, но гарантий конечно же на это нету. Просто уже твоя собственная инициатива.
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Это правда, тут уже валиться не можем постоянно, пора будет сменяться рано или поздно новым циклам.
Но, если повода нет сейчас - он появится позже. 2024 год явно даст очень хорошие иксы нам.
Думаю там многие монеты побьют свои прежние рекорды по цене, всё-таки халвинг дает такие возможности и нужно использовать их. Тем более что они всего раз в четыре года.
 

FortMajor

Только пришел
25 Ноя 2022
36
8
TON Testnet
0
Баллы
324
как по мне тестнеты это очень не благодарное занятие, лишь очень малая часть проектов платит большие деньги за тестнет (где то пару раз в год появляются проекты которые много насыпают за прохождение тестнета) нужно очень много тратить времени и нету гарантия что ты за этот что то получишь
Конечно же есть очень много плохих, ну и среди них может повезти и вы получите тот, который принесёт вам огромный доход. Времени конечно нужно потратить очень много, но результат может стоить того.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Конечно же есть очень много плохих, ну и среди них может повезти и вы получите тот, который принесёт вам огромный доход. Времени конечно нужно потратить очень много, но результат может стоить того.
Тут всё зависит от удачи, поэтому можно долго гоняться за хорошими проектами, а в итоге может просто не повести, но нужно быть готовым к этому, и поэтому я рекомендую во время работы с тестнэтами, не думать о прибыли.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Я почему то не верю уже в солану. Постоянные проблемы с сетью, обернутыми токенами и не понятно что происходит с её экосистемой. Я для себя её уже похоронил
Скорее всего что так и будет. Я тоже пока не вижу позитивных новостей в её сторону. Поэтому в скором времени мы увидим просто минимальную цену за монету.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Думаю там многие монеты побьют свои прежние рекорды по цене, всё-таки халвинг дает такие возможности и нужно использовать их. Тем более что они всего раз в четыре года.
Я также уже топ поставил, который думаю отрастет к периоду халвинга и увидим новые иксы за счет этого. Как бы крипта все равно показывала рост. И ждать весьма имеет смысл на такой медвежке.
 
  • Like
Реакции: RykaPop

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Теснеты это работа на будуюшее, из 10 проеденных тест нетов, дай бог 2-3 выплатят награду, хотя в теории, если пустить это дело на поток, то через пол года- год, будут постоянные выплаты за ранее пройденные активности, но всё же не рекомендую это дело новичкам, так как в этой сфере будут постоянные выгорания.
Я наоборот считаю, что новичкам стоит попробовать поработать с тестнетами, потому что там можно получить знания и опыт и в тоже время ничем не рисковать. Согласна, что в лучшем случае 2 тестнета из 10 оказываются гемными и очень легко разочароваться в данном направлении заработка на крипте.
 

Petrushka

Только пришел
28 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Ну с тестнетами никогда не знаешь заранее получишь что то или нет. Я суи делаю задания, даже если и ничего не дадут, то не проблема, трачу на тестнет не больше 20-30 минут в день..
ну если так мало тратить то да,но кто абузит по страшному сильно рискует конечно потом огорчиться. столько ждать чтобы потом что?? Лучше как ты да
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Скорее всего что так и будет. Я тоже пока не вижу позитивных новостей в её сторону. Поэтому в скором времени мы увидим просто минимальную цену за монету.
Пока что уровень еле думаю в 16к держим, рынок видно еще, что не способен идти в рост. А вот падение - может произойти в любой день.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Теснеты это работа на будуюшее, из 10 проеденных тест нетов, дай бог 2-3 выплатят награду, хотя в теории, если пустить это дело на поток, то через пол года- год, будут постоянные выплаты за ранее пройденные активности, но всё же не рекомендую это дело новичкам, так как в этой сфере будут постоянные выгорания.
По такому принципу, у новичка в любой теме будет выгорание. Невозможно начинать свою деятельность и тут же сразу озолотиться, кнопки бабло нет. А выполняя различного рода тестнеты, новичок как раз и наберётся должного опыта по работе с различными сетями, переводом одной монеты в другую, свапанем и прочим и прочим. Это хороший опыт при выполнении несложных действий и зачастую по инструкции.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Пока что уровень еле думаю в 16к держим, рынок видно еще, что не способен идти в рост. А вот падение - может произойти в любой день.

Скорее всего, падение продолжится. Новостной фон оставляет желать лучшего. Рецессия в ряде ведущих стран, страх, паника и т.д. Все больше и больше людей выводят свои активы с рынков и предпочитают иметь нал.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тут всё зависит от удачи, поэтому можно долго гоняться за хорошими проектами, а в итоге может просто не повести, но нужно быть готовым к этому, и поэтому я рекомендую во время работы с тестнэтами, не думать о прибыли.
Никто не гарантирует прибыль, все равно это дело может не оплатиться, поскольку гарантии отсутствуют. Этим просто по фану надо заниматься.