Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bogdanenigma

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту в 2020 году благодаря видео любимого ютубера. Начал я с ретродропов, продолжаю ими заниматься и сейчас. У меня нет как таковых результатов, но я стремлюсь продвинуться в сфере криптовалюты.
 

pifagorsoft

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в 2017 году, случайно узнал о том, что есть такой рынок - рынок крипты, попробовал торговать на споте, понравилось. Начал торговать самой первой монетой - риплом. Затем биткоин, эфир, и всякое прочее пробовал, типа HLEB :-D (сейчас уже и не вспомнит никто такую монету). Начал с биржи EXMO, затем перешёл на Бинанс. Результаты неоднозначные - с 2017 года по 2019 терял 3 раза до 80% капитала. В 2019 прошёл курс обучения, результат не заставил себя ждать - х4 за 2019 год, х5 - за 2020 год. На медвежке завис в споте, как инвестор, прошёл обучение по фьючерсам. Отбил нереализованный убыток на споте за счёт фьючерсов. Хочу получить стабильный результат от торговли 20% в месяц от депо. Это реально, к этому стремлюсь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Timur Tokil

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство в криптовалюте началось с проекта nine chronicles, это игра, начал я в 2021 году, играл на пк, доход был хороший, вообщем заработал около 2000$, потом собрал портфель на бинасе на эти деньги, выручил чистыми порядка 5000$, но потом по обстоятельствам пришлось потратить эти деньги, так как начал строить дом. Через год вернулся в криптовалюту, хочу прилично заработать, в данный момент ищу перспективные проекты
 

Sanya12

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту как реферал своих друзей в 2021 году. Только сейчас вернулся к этой теме и имею уже некоторые знания в этой сфере. Хотел бы очень сильно увеличить знания и соответственно свои пожитки)
 

DijorS

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптовалютами началась несколько лет назад, когда я услышал о них от своих друзей и в новостях. В это время интерес к криптовалютам был на пике своего развития.
Это произошло примерно в 2017 году, когда рынок криптовалют переживал значительный рост.
Я решил начать с изучения основ: как работает технология блокчейн, основные криптовалюты, их особенности и принципы инвестирования.
С тех пор я накопил некоторый опыт работы с криптовалютами. Я инвестировал в несколько основных криптовалют и следил за их изменениями на рынке.
На данный момент я получил небольшую прибыль от своих инвестиций, однако я осознаю, что рынок криптовалют имеет свои риски и может подвергаться значительным колебаниям.
Мой желаемый результат заключается в продолжении углубленного изучения криптовалют, более стратегическом и осознанном инвестировании, а также возможности получать стабильный доход от этой деятельности в будущем.
 

FIXITARF

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал с помощью тематических каналов и видео на ютубе
Это было в 2023 году
Начинал я с добывание криптовалюты за задания
Сейчас есть более 70 долларов в крипте
Хочется конечно намного больше
 

B1gBoy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел в начале 2020 г., преимущественно зарабатывал на различных активностях в сфере defi, сейчас имею хороший пассив со стейкинга и активностей разных проектов, GC не исключение, планирую изучать и этот проект :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Maksimochka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту благодаря своему кругу криптогениев в 19 году и очень удачно вложился) Сейчас имею портфель в 5k$ и хотел бы выйти полностью на пассивный заработок
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alexey10

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел благодаря инфе о халявных аирдропах вк в 20 году. Сейчас есть маленький баланс в 500$ который хотелось бы приумножить благодаря знаниям полученным тут.
 

chamop

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел знакомый, дал работу в крипте обучил всему, а дальше уже сам двигался, было это все в конце 2020 года, начинал с обычных покупок на спот, потом пошли фьючи, сейчас полностью отошел от фьючей и перешел к более глубокому изучению внутрянки проектов и экосистем. Хочу депозит чтобы до конца жизни не работать)
 

Setara$

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Три года назад появилась необходимость в переводах именно криптовалютой. Тогда я и начал впревые интересоваться этой темой. Установил криптокошелек, разбирался как пополнять, как переводить и т.д.. Благо информации в инете было предостаточно и на все мои вопросы быстро находился ответ. Сейчас есть небольшие накопления в крипте, которые в дальнейшем планирую увеличивать.
 

organizer

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал спонтанно и даже точно не помню, как и когда это было, но вроде как примерно в 2019 году на форуме посвященном крипте CryptoT**k (не реклама) просто общался на разные темы и лутал за это монеты. С этого всё и началось. С того времени и в нфт себя пробовал, и в п2е проектах, влы пытался лутать, но особо значимых результатов в крипте я не достиг, если уж быть честным. Но да, до сих пор в некоторые проекты влетаю и надеюсь попасть на тот самый гем, который изменит мою жизнь))
 

Oleg Moroz

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня подтянул знакомый по секции футбола, в 2020 году увидел как он сидит в телефоне на бирже, решил поинтересоваться что это и тд, он мне все рассказал, начал помогать развиваться в этом деле, участвовали во многих дропах, получалось прилично, потом он меня подсадил на инвестиции и торговлю на споте, ну к сожалению пришлось взять паузу из-за неочень хороших обстоятельств, ударился в работу, в данный момент это моё хобби, много не вкладываю в криптовалюту, хочу удачно попасть в проект и наконец хорошо заработать
 

gera

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал в 2018 году наткнувшись на статью в интернете "Биткоин - финансовый апокалипсис". В ней было написано, что в скором будущем наши современные деньги могут быть заменены на электронные и децентрализованные, т.е. не подконтрольные. Меня это зацепило, т.к. присмотр большого брата уже порядком надоел. С тех пор держу деньги в крипте и увлекаюсь аирдропами. Желаю поймать жирный аирдроп.
 

kenny128

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня Тоновцы)
Я тут чтоб рассказать о своем пути в криптовалюте
Начну как говорится с начала) Был интересный 2021 год, я еще учился в школе и однажды к нам на урок позвали трейдера, чтоб он рассказал че там да как) Я с огромным интересом слушал каждое его слово и уже после урока подошел к нему и спросил что то по типу где узнать про крипту побольше) Он посоветовал ютуб, из ютуба я нашел первую для себя темку - Axie Infinity как то так называлась эта игрушка) Я сначала работал на добрую тетю потом постепенно начал сам) Заинтересовался и поехали! Сейчас уже имею свою мини команду из одногруппников, что то делаем, что то зарабатываем, всем все нравится :)
В дальнейшем очень хочется все это маштабировать и выходить на рынок уже со своей идеей!
 

lubost899

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в мире криптовалют я с лета этого года. Начала с изучения азов, каие сети бывают, как пользоватся кошельками и биржами. Увы результатов каких выдающихся нету. Но я не растраиваюсь не всё и сразу в этой жизни. Хочу научится торговать на биржах, изучаю матерьялы, но на практике пока только минуса)
 

Mr.hasik

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня пригласил друг , только недавно узнал недавно сказал интересный проект и вот я вступил. Вступил я в 2023 в ноябре . Начал я с 10$ и пока надеюсь что-то получить на трейдинге. Получил рока что 0, результаты только начинаются. Надеюсь получить х10.