Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mjk_2

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 Занимался арбитражем трафика там узнал о крипте, пробовал потихоньку трейдить, потом бросил сейчас хочу попробовать снова двигаться по тематике крипты
 

ovo878

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту только в этом году, многие друзья и знакомые уже давно в этой теме, вот и я наконец-то решился. С начало привлекли ретродропы, потом инвестиции и сейчас в итоге я торгую на фьючерсах, пока только на демосчете. результаты по немногу начинают переходить в плюс. На данный момент своей главной целью ставлю перейти на реальный торговый счет и начать получать прибыль.
 

DanilKol

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптоиндустрию меня занесла сама судьба)) Чет когда то давно в годе так 21-22 увидел пост еще в вк вроде про какой то аирдроп, или что то подобное - сделал аккаунт и прилетело 5 бач)) Удивился что их можно было выывести - кое как выел и понял что можно и деньги зарабатывать на этом. Дальше прикрепился интерес рассказал друзья и все вместе начали что то воротить) На данный момент времени на криптовалюту все меньше и меньше но время от времени захожу в проекты которые советуют друзья) В будущем котогда буду большим и богатым хочу сюда основательно вернуться и весть это как хобби)
 

Godjo Satori

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 пытался заниматься заработком на курсе с плечем, но у меня ничего не получилось, терял почти все, даже заработанное, но не унывал а получал опыт. Так же сильно люблю тему ретродропов и многие даже получал.
Сейчас получше разбираюсь в этом и почти дошел до 10к$
Цель заработать 100.000$, и не важно сколько на это уйдет времени, главное ее добиться!
 

Larisa Vashchenko

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всём большой привет, в криптовалюту я попала в 2023 году, у меня молодой человек увлекается этой сферой, ну а я особо не сильна, и он решил посвятить меня тоже в этот мир, типа что-бы были общие интересы, поэтому результаты у меня как у начинающей пока на стадии зарождение, вроде бы интересн есть, буду пробовать и дальше развиватся и двигаться в этой волне, хотела бы чтобы был постоянный доход в криптовалюте
 

Thug52

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, криптой я начал увлекаться когда услышал про аирдропы в 2022 году, тогда я начал изучать всю эту тему, потом открыл для себя другие новые направления в крипте, и старался пробовать все.
Начал я свой путь с аирдропов, тогда удалось поднять первые usdt, меня это мотивировало
Сейчас на моем кошельке больше 3000usdt, моя цель 10к usdt
 

LopyTopy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомила меня с криптой моя девушка, что странно для любого кто это прочтет)) Она нашла какую то красивую фотку где то на пинтересте, потом каким то чудом узнала что это НФТ и стоит копеек ее купила и мне рассказала) Я сначала поржал зачем покупать картинку если можно сделать скрин и пошел разбиратсья че это такое эти ваши НФТ и в чем их прикол Вот и увлекся
В каком году это было? в 21 вроде
С чего я начал. со смеха с истории девушки)) потом с изучения что такое НФТ
Какой сейчас результат есть. торгую монеты, иногда залетаю в проекты
Какой результат хочу получить. обеспечить себе богатую и счастливую жизнь благодаря крипте
 

malikbroadnax

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 году ютуб порекомендовал видео "5 способов заработать на криптовалюте". Мне понравился способ ретрохантинг, я начал крутить арбитрум и в получил по итогу около 2300$.Сейчас так же занимаюсь этим способ, только раздач не было еще от проектов. Надеюсь они раздадут под конец этого года
 

nix812

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было давно, в 2017 году, когда я впервые вступил в мир криптовалют. Тогда ещё мало кто был в курсе и никто не обладал достаточным знанием, было не так много проектов, нфт только зарождалось. Мой путь начинался с обычных инвестиций. Знал уже о многих монетах, но предпочитал биткоин и эфир. Всегда вкладывался только в них и пережил все его волны: медвежьи и бычьи рынки, покупал по разным ценам, а затем фиксируя при 60 тысячах. Залетал в малое количество проектов, т.к. просто часть денег с зарплаты инвестировал и времени было немного. В настоящее время у меня состоятельный портфель, и я готов приступить к новому этапу роста. Мой план - извлечь максимальную выгоду из криптовалюты и вложить средства в собственный бизнес в реальной жизни
 

ElenaNi

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнала гдето в 2017 году от знакомого, но не восприняла ее как зараоток. А обучаться я начала в конце 2022 года. Особых денег я не заработала так как пока еще както поаиваюсь влаживать деньги. На данный момент я изучаю торговлю фьючерсами. Как по мне это самый быстрый заработок, но для этого надо научиться проанализировать рынок. Пока я этому не научусь торговать не планирую. Портфеля у меня к сожалению нет, так как я все конвертировала в юсдт....о чем сейчас сильно жалею. Надеюсь в будущем я смогу зароботать достаточно денег чтоб купить себе дом)))
 

vasiliiI

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по рекомендации друга, попросил помочь ему сделать определенные задания, было это в 2019г.
Потом он начал мне давать разные задания по тестнетам их и делал, но много времени этому не уделял.
Сейчас занимаюсь тестнетами и дропами разными, получается не плохо.
хочу научится торговать на биржах и зарабатывать с этого деньги!
 

kioshima

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, мало кто поверит, но меня мама привела в крипту) она просто работает бухгалтером у криптомэнов, ну и пропихнула меня и я начал с теми пацанами работать вместе, в 2021, начинал с мелких поручений, сейчас сам являюсь куратором многих проектов. Результат стабильно все имеется, могу путешествовать и работать удаленно, когда захочу, но хочется конечно же большего, еще хочу изучить трейд и все сопутствующие сетапы в нем.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Furcon

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я погрузился в мир крипты в 2013 году. Началось все с увлечения технологией и стремления понять, что такое блокчейн. Я начал изучать майнинг, была небольшая ферма. Несмотря на скромные начинания, я пытался изучать всё больше. Я добывал биток, а потом и эфир. Сейчас результаты неплохи, но хочу расширить свои знания и опыт в криптовалютной сфере. Мир криптовалют постоянно меняется, постоянно что-то новое, хотелось бы быть в курсе новинок, чтобы дальше развиваться в этой сфере
 

BBBbVault

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, я начал интересоваться криптовалютами в поисках дополнительного дохода. Первый опыт был с BNB, который при стекинге прирастал до 10000$ за год, когда bnb сильно подростал, после его продажи закидывал в usdt под проценты. Постепенно расширил портфель, вложившись в другие перспективные криптовалюты.
Мой портфель приносит хороший доход, и криптовалюты стали для меня не только источником денег, но и интересным хобби. Я следую новостям и учусь новым технологиям, хочу больше узнавать о разных проектах и разобраться в теме Нфт. Моя цель - не только сохранять и приумножать капитал, но и активно участвовать в развитии различных проектов.
 

BondarЬ

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Помню в конце 2015 го завел себе криптокошелек MEW. Прикупил эфира на десять баксов (он тогда вроде меньше доллара еще стоил) и забыл. Вспомнил через пару лет, когда цена на eth ползла с небывалой скоростью вверх. Беда была в том, что не задолго до этого был продан системник вместе с сохраненным ключом и сидом. Сейчас уже стал серьезней относится к сохранности своих средств. Продолжаю по возможности подкупать eth, btc и tron(trx)
 

Gamble4Life

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022, услышал где-то что NFT - это новый тренд и заинтересовался. А дальше уже заинтересовался крипто-играми, сначала move-to-earn, потом и другие. Начинал с полного незнания, сталкивался с кучей скама, порог вхождения, конечно, здесь довольно высокий. На данный момент больше в минусе, чем в плюсе, но не отчаиваюсь. Идеальный план - полностью выйти на пассивный доход в 2024.В крипту пришел в 2022, услышал где-то что NFT - это новый тренд и заинтересовался. А дальше уже заинтересовался крипто-играми, сначала move-to-earn, потом и другие. Начинал с полного незнания, сталкивался с кучей скама, порог вхождения, конечно, здесь довольно высокий. На данный момент больше в минусе, чем в плюсе, но не отчаиваюсь. Идеальный план - полностью выйти на пассивный доход в 2024.
 

scottshah

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я узнал что такое криптовалюта так как стал искать куда можно будет вложить деньги. Прочитав много статей я понял что для меня подойдет вкладываться в криптовалюту чем в акции. Мой портфель состоит из 25 % btc; 25 % eth; 10% bnb; 10% sol; 10% APT; 10% MNT; остальные 10 % это альткойны с маленькой капитализацией. Жду 2024 большой рост всей крипты
 

whereismymind

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту по случайности в 2023 году в феврале, мой очень близкий друг рассказал что можно апать хорошие деньги с эфриа и малых монет. с того времени я начал изучать рынок. сейчас я вложился в 30$ и в - на 7%. В будущем хочу поднять свой процент до плюсовых цифр
 

Dmitrii Vasilev

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2020 году, так как друг у меня майнил эфир, и всегда пытался заманить меня в эту сферу, и однажды я решился, он помог собрать мне 2 фермы, все было отлично, первые пассивные деньги я был рад, 2 года стабильно зарабатывал, но из-за ситуации с майнингом эфира пришлось продать все видеокарты, но в целом я доволен таким опытом, хотел бы найти новую сферу заработка в криптовалюте и иметь нормальный доход