Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gavroch777

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Работать на дядю Васю надоело и решил в интернете зарабатывать) Было это в конце 2020 года как раз перед новым годом. Залетел сразу в несколько тем по крипте и 29 декабря поднял 550 зелёных денег. Очень был доволен, на праздник закупил на обалденный стол всего. Результат есть, обновил недавно себе ноут, теперь приятней стало работать. Хочу нормально поднять теперь купить машину. Новый год не за горами надеюсь на большой повтор прошлого.
 

kennies1

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, получилось залететь ФармерсВорлд, был страх конечно, что все потеряю, ведь для того чтобы играть нужно было неплохо вложиться, и для этого попросил друга так скажем инвестировать в меня. Благо все хорошо получилось и мы получили почти до 10х от вложений. Дальше уже залетали во многие проекты, но это продлилось не долго т.к. wax упал(
С того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, умею хороший банк в usdt и жду бычку)
Цель накопить на теслу и квартиру)
 

andrei2906

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сама крипта интересна была давно, но как-то не уделял этому время. Потом стал больше интересоваться в 2019-2020г когда был хайп НФТ.
Было интересно, как можно купить картинку и продать дороже.
Так и начал заниматься этим, стараться получить различные дропы и делать тестнеты.
В данный момент есть акки на разных биржах, покупаю разные, не дорогие, нфт и делаю тестнеты за реальные деньги.
хочу зарабатывать на этой тебе хорошин деньги!
 

geratix

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал од одного из блогеров в 22 году, не сказать что сильно загорелся, но все равно заинтересовался, на протяжении полугода смотрел видосы по крипте когда было время, тг каналы и потихоньку розбирался, довольно долго просто впитывал все как губка и ничего не делал, только недавно закинул первые деньги и начал с участия в различных промо на биржах. Пока что плюс составляет всего 120$, и на том спасибо. Верю в рост крипты, хотелось бы конечно вплоть до 10 к заработать, а там может эти деньги и в какой-то бизнес заложу
 
Последнее редактирование:

ProDUCKt

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптой идёт с 2020 года, вродебы. Ну как идёт, с перебоями ползёт) Время от времени я интересуюсь нею. Началось всё с аирдропа на малоизвестной бирже, получил первые 1-5 долларов, потом второй, на 10-20, и потом третий на целых 300, ох, как я был рад этой сумме) Сражу же вложился в щитки, и потерял большую часть. Сейчас же решил конкретно взяться за эту тему и изучать рынок. Полон желания и сил стать акулой, или как принято говорить китом в крипте)
 

oldstart_kp

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2022 году в крипту и изучал примернео месяц NFT. Закупился на 120 евро и вывел около 170 при перепродаже их. Сейчас же в моих панах вкладываться в мелкие аьткоины чтобы получать по малому проценту с них
 

skinyanny

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток , попал я в криптоиндустрию не так уж и давно хотя всегда нравилось следить за ростом разных криптокоинов, впервые я начал серьезно заниматься 3 года назад и начал с НФТ картинок когда они только начинали набирать популярность это было примерно в конце 2020 года. Когда я начинал получать первые деньги с криптовалют я тогда не понимал что можно было заработать гораздо больше а не те копейки что мне платили когда я выбивал вайтлисты, сейчас я уже сам начал минтить и собирать свой портфель из криптовалют и нфт картинок, буду собирать монеты долгое время и надеюсь это приведет к хорошему росту
 
  • Like
Реакции: Dmitriy Vizgin

jef0x

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только недавно стал увлекаться криптовалютой, в 2023, читаю много новостей и изучаю проекты, но пока все кажется сложным.
Увидел в одном телеграмм канале ваш проект Green candles. Сильно им заинтересовался и изучил много нового для себя.
Результат в плане финансов сейчас нет, но опыт получаю каждый день и это сильно радует и мотивирует.
Хочу достигнуть полного понимания в этой сфере и найти для себя нужное направление.
 

Garyy_xgod

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел еще в 2020 во время высокого курса Биткоина. Закупился я различными монетами и начал их продавать при первом же спаде или поднятии, в итоге был небольшой минус. Сейчас вкладываюсь только в эфир и результаты меня приятно удивляют. Мне одногрупники советуют вкладываться в альткоины до 10$, и сейчас я изучаю их рынок чтобы в будущем верно вложиться.
 

DimonRogach

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2020 году, взял тогда свои карманные деньги и на бинанс закинул. После этого купил DOGE на всю котлету) Забрал немного профита и продал. Поднимался немножко на квизас от Binance. За 1 квиз был получил 13$. Дальше мой банк подрос и уже крутил промо от бирж и тд. Мой результат сейчас 2к$ с вложением в 20. Хочу дойти до 20к и купить папе машину
 

SlivaLilovaya

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже года три,но глубоко никогда не изучал,всегда только поверхностно,в стиле там что-то куплю или сделаю,может повезет. Первый раз познакомили с криптой на работе. Понял, что настало время разбираться подробнее и преумножать доход и знания, поэтому я здесь. Целей точных сформулировать как таковых не могу,наверное минимальный доход в 1500$ в месяц был бы комфортен + четкий фундамент знаний для возможности доп развития в области трейдинга и инвестиций.
 

hasbikxd

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться в 2022. Но только в этом году решил зарегистрироваться на бинансе и покупать монеты. Депозит небольшой.
Но мой портфель уже в плюсе на 40%. С зарплаты откладываю и покупаю USDT, btc, eth, и по мелочи беру альткоины на просадке. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать целый биткоин несколько лет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ratana67

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Про криптовалюту слышала от своего коллеги по работе. Хотела попробовать что-нибудь купить. И тот самый коллега предложил вступить в сообщество Зеленая свеча и начать получать криптовалюту за выполнение заданий в сообществе. Решила попробовать, прошла часть тестов. Ведь надо же с чего то начинать. Думаю попробовать купить 50GC и держать их до 5 долларов. Всем удачи и развития сообществу.
 

quidel)

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой недавно, решил по советам из видеоуроков из ютуба вложиться в альткоины, вложился по 500 рублей и получил прирост на 4%. Думаю буду закидывать еще больше и выходить на пассивный доход, т.к альткоины эт тема самая лучшая на данный момент
 

lierth

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Даже не знаю с чего начать, мног чего пробовал. Про криптовалюту, в частности про биткоин я узнал в 2018 году, где-то так. Просто услышал про неё, сам начал заниматься в 2020, лазил по форумам, сообществам, пробовал покупать монеты разные, более-менее что-то выходило. Потом я про них забыл) вернулся, а там 2-3х. Вот сейчас ищу куда ещё можно вложиться, опять рыскаю по разным тематическим сайтам и уже конкретно планирую взяться за крипту
 

KirillK

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Друг посоветовал посмотреть видео про крипту, которое скинул) первое знакомство с миром криптовалют произошло в 2022 году. Сразу с потерь, ну что поделать)))
  • 2022 год, но было и раньше когда пробовал майнинг.
  • Решив не останавливаться на неудачах, я решил вложить деньги с зп в токены, которые нашел на ютубе в подборке, мда)) которые не принесли никакой прибыли. Этот опыт стал для меня хорошим уроком)
  • Результатов особо не было, только х10 с сотни баксов.
  • Я нацелен продолжать изучение этого увлекательного направлениям, интересно было бы смотреть результаты далее)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dmitriy Vizgin

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история знакомства с крипто индустрией была такова, в 2019 году я искал способы заработка в интернете дабы накопить капитал, наткнулся на видео где человек объяснял что такое фьючерсы и с чем их едят, мне стало интересно, подписался на его канал и перешёл в группу телеграмм, изучил материал, начал копить средства дабы попробовать что это такое и тд, вложил первые 5000р, долларх не помню сколько это было, удалось сделать х50 от депозита, на радостях все вывел, пошел тратить) вот такие успехи, в данный момент по чучуть балуюсь фьючами в свободное время, а так планов особо нет, хочу повторить свой успех ещё раз🙂
 

cursed_ame

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту узнал в 2022 когда жестко рекламили NFT, я хотел быть в курсе событий всех и пошел на 50000 рублей закупился разными карточками, ближе к их максимальному падению я продал их и получил минус примерно в 20к, сейчас же ищу то, что даст мне деньги и будет развивать меня в данной сфере.