Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oldstart_kp

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2022 году в крипту и изучал примернео месяц NFT. Закупился на 120 евро и вывел около 170 при перепродаже их. Сейчас же в моих панах вкладываться в мелкие аьткоины чтобы получать по малому проценту с них
 

skinyanny

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток , попал я в криптоиндустрию не так уж и давно хотя всегда нравилось следить за ростом разных криптокоинов, впервые я начал серьезно заниматься 3 года назад и начал с НФТ картинок когда они только начинали набирать популярность это было примерно в конце 2020 года. Когда я начинал получать первые деньги с криптовалют я тогда не понимал что можно было заработать гораздо больше а не те копейки что мне платили когда я выбивал вайтлисты, сейчас я уже сам начал минтить и собирать свой портфель из криптовалют и нфт картинок, буду собирать монеты долгое время и надеюсь это приведет к хорошему росту
 
  • Like
Реакции: Dmitriy Vizgin

jef0x

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только недавно стал увлекаться криптовалютой, в 2023, читаю много новостей и изучаю проекты, но пока все кажется сложным.
Увидел в одном телеграмм канале ваш проект Green candles. Сильно им заинтересовался и изучил много нового для себя.
Результат в плане финансов сейчас нет, но опыт получаю каждый день и это сильно радует и мотивирует.
Хочу достигнуть полного понимания в этой сфере и найти для себя нужное направление.
 

Garyy_xgod

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел еще в 2020 во время высокого курса Биткоина. Закупился я различными монетами и начал их продавать при первом же спаде или поднятии, в итоге был небольшой минус. Сейчас вкладываюсь только в эфир и результаты меня приятно удивляют. Мне одногрупники советуют вкладываться в альткоины до 10$, и сейчас я изучаю их рынок чтобы в будущем верно вложиться.
 

DimonRogach

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2020 году, взял тогда свои карманные деньги и на бинанс закинул. После этого купил DOGE на всю котлету) Забрал немного профита и продал. Поднимался немножко на квизас от Binance. За 1 квиз был получил 13$. Дальше мой банк подрос и уже крутил промо от бирж и тд. Мой результат сейчас 2к$ с вложением в 20. Хочу дойти до 20к и купить папе машину
 

SlivaLilovaya

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже года три,но глубоко никогда не изучал,всегда только поверхностно,в стиле там что-то куплю или сделаю,может повезет. Первый раз познакомили с криптой на работе. Понял, что настало время разбираться подробнее и преумножать доход и знания, поэтому я здесь. Целей точных сформулировать как таковых не могу,наверное минимальный доход в 1500$ в месяц был бы комфортен + четкий фундамент знаний для возможности доп развития в области трейдинга и инвестиций.
 

hasbikxd

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться в 2022. Но только в этом году решил зарегистрироваться на бинансе и покупать монеты. Депозит небольшой.
Но мой портфель уже в плюсе на 40%. С зарплаты откладываю и покупаю USDT, btc, eth, и по мелочи беру альткоины на просадке. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать целый биткоин несколько лет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ratana67

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Про криптовалюту слышала от своего коллеги по работе. Хотела попробовать что-нибудь купить. И тот самый коллега предложил вступить в сообщество Зеленая свеча и начать получать криптовалюту за выполнение заданий в сообществе. Решила попробовать, прошла часть тестов. Ведь надо же с чего то начинать. Думаю попробовать купить 50GC и держать их до 5 долларов. Всем удачи и развития сообществу.
 

quidel)

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой недавно, решил по советам из видеоуроков из ютуба вложиться в альткоины, вложился по 500 рублей и получил прирост на 4%. Думаю буду закидывать еще больше и выходить на пассивный доход, т.к альткоины эт тема самая лучшая на данный момент
 

lierth

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Даже не знаю с чего начать, мног чего пробовал. Про криптовалюту, в частности про биткоин я узнал в 2018 году, где-то так. Просто услышал про неё, сам начал заниматься в 2020, лазил по форумам, сообществам, пробовал покупать монеты разные, более-менее что-то выходило. Потом я про них забыл) вернулся, а там 2-3х. Вот сейчас ищу куда ещё можно вложиться, опять рыскаю по разным тематическим сайтам и уже конкретно планирую взяться за крипту
 

KirillK

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Друг посоветовал посмотреть видео про крипту, которое скинул) первое знакомство с миром криптовалют произошло в 2022 году. Сразу с потерь, ну что поделать)))
  • 2022 год, но было и раньше когда пробовал майнинг.
  • Решив не останавливаться на неудачах, я решил вложить деньги с зп в токены, которые нашел на ютубе в подборке, мда)) которые не принесли никакой прибыли. Этот опыт стал для меня хорошим уроком)
  • Результатов особо не было, только х10 с сотни баксов.
  • Я нацелен продолжать изучение этого увлекательного направлениям, интересно было бы смотреть результаты далее)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dmitriy Vizgin

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история знакомства с крипто индустрией была такова, в 2019 году я искал способы заработка в интернете дабы накопить капитал, наткнулся на видео где человек объяснял что такое фьючерсы и с чем их едят, мне стало интересно, подписался на его канал и перешёл в группу телеграмм, изучил материал, начал копить средства дабы попробовать что это такое и тд, вложил первые 5000р, долларх не помню сколько это было, удалось сделать х50 от депозита, на радостях все вывел, пошел тратить) вот такие успехи, в данный момент по чучуть балуюсь фьючами в свободное время, а так планов особо нет, хочу повторить свой успех ещё раз🙂
 

cursed_ame

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту узнал в 2022 когда жестко рекламили NFT, я хотел быть в курсе событий всех и пошел на 50000 рублей закупился разными карточками, ближе к их максимальному падению я продал их и получил минус примерно в 20к, сейчас же ищу то, что даст мне деньги и будет развивать меня в данной сфере.
 

ant1ka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 вместе с хайпом NFT, минтил вл, фаст дропала нфтшки, сейчас особо результатов нет, хочется вернуться в былое или найти что-то новое в будущем
 

lizaxccc

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалюты я начал с хайпа крипто проектов m2e - move to earn, в конце 2021, начал я зарабатывать на проекте walken с вложением в 100 баксов, так же подсадил друга и мы вместе совмещали спорт и крипту. трейдился и участвовал в лотереях прокачивал аккаунт, результатом: получилось заработать на лотереях и трейде около 400 баксов и 200 в игре, у друга вышел примерно такой же профит. Планирую больше разбираться в разных проектах и жду опять хайпа на нфт игры, чтобы со знаниями получать большую прибыль
 

jonny22

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюты пришел недавно, неделю-полторы назад, нашел вас в одном телеграмм канале, успехов пока немного, осваиваю базовые знания и вникаю, в будущем хотелось бы углубить свои знания зарабатывать хорошие деньги с помощью криптовалюты
 

hudrichcp

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте совсем недавно . пока листал новости в ленте. Примерно было в 2020 году, начал изучать данную сферу и втянуло. Была работа с которой нужен был крипто-кошелек. В данный момент немного подзабил, но пытаюсь по тихоньку вернуться. В будущем хочу вложиться в Green Gandle , почему то вижу в нем потанцеал.
 

RaZeRiX

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я пришёл совсем недавно, буквально месяц-два назад. Причиной для этого послужил хайп вокруг этой темы. Несмотря на это на криптовалюту я обращал внимание и раньше, особенно в 2020 и 2021 годах. Понемногу пытаюсь разобраться в трейдинге, надеюсь у меня всё получится!