Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

imaviaaaa

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет , в крипту приходил постепенно из видио на ютубе ну и различных новостей . Было это около 2022 года , начал просто з закупки монет и ожидания роста . Особых результатов не было , что-то росло что-то падало . После начал торговать на биржах на спотовой и фючерсной торговли тут уже был результат : за 3 месяца сделал X3 от капитала
 

LixXX

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2017, дядя одногруппника был жестким майнером, я стал у него все спрашивать, когда гостил, так запустил сам майнер у себя. Понял что мой пк не шибко то вывозит и толку от этого нет, стал просто разбираться в крипте, сейчас застейкано прилично крипты и приносит пассив, но хотелось бы стать инфлом или таким же жестким майнером с огромной фермой
 

ROCKET23423

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал я о крипте в новостях по первому каналу в январе 2018 ))) когда крипту называли новой финансовой пирамидой. И решил попробовать себя в этой сфере , решил начать с трейдинга первый депозит в 500$ слил. Сейчас торгую между основной работой с депозитом 3000$, в месяц к зп получается делать по 200-300$ дополнительного дохода. Цель на ближайшие два года уволиться с работы и полноценно уйти в трейдинг, всем удачи!
 

maxidoto

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я услышал о биткоине в какои-то тг канале (не помню уже в каком) и заинтересовался этой криптовалютой. Я начал изучать ее технологию и принципы работы блокчейна. Сейчас у меня в портфеле немного битка и эфира , и я получил прибыль. Хочу стать миллионером
 

Ruslan1208

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я буквально не давно пару месяцев назад это всё очень за интересовало меня и я начал потихоньку изучать очень всё по началу было не понятно. Начал я с изучения базовых каких-то уроков крипты учился покупать и продавать. Результат не очень большей но есть желание заниматься этим в дальнейшем. Хочу добиться полноценного заработка в этой сфере
 

ustringu

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я решил войти в мир криптовалют, начав с покупки эфира. Я изучал проекты на базе этой платформы и накопил некоторое количество монет. Сегодня я отслеживаю рынок и стремлюсь получить крупную прибыль от своих инвестиций. Одной из таких будет GC (т.к мне нравится задумка и перспектива данного проекта)
 

riskmicrypt

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я подписался на каналы и блоги криптовалютных инфлюенсеров. Я начал активно изучать рынок, анализировать графики и торговать на биржах. Сейчас у меня есть опыт трейдинга и прибыльные стратегии, которые помогают мне получать хороший результат. Вкладываю полученные с трейдинга деньги в биток и эфир. Сейчас мой кошелек метамаска насчитывает ~0.58 btc. Хочу добить до 1 btc :0
 

doxker

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
меня в крипту пригласил друг который этим давно занимался, это был 2022 год, начинал я c чеков , сейчас имею около 250usdt на счету, хотел бы получить пассивный доход с этого
 

dfr5442

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Конец октября 2022 года, я услышал о том, что какой-то крипто проект за 5 минутные действия раздал от 300 до 2 к$, это был APTOS. И я решил , чем я хуже и начал заниматься ретродропами с полного нуля, активно делал arb и получил дроп от этого проекта. И продолжая заниматься ретродропами. Моя главная цель сорвать куш от других топовых проектов L0, ZK , STARKNET ЖДУ НАЧАЛА 2024 ГОДА И ДРОП )
 

WrightDgVTGk

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой история в крипте началась летом 2023 . Как и многие что-то увидел в ютубе что-то рассказывали друзья вот и стало интересно , начал с простой покупки монет , потом трейдил , потом p2p , ретро в общем все по немногу . Сейчас дошел до X2 от капитала и продолжаю работать . Мир крипты на самом деле очень интересный хоть и всесьма жестокий .
 

DeMaxodGod

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долгое время торговал на бинарных опционнах, после на фондовом рынке. О криптовалюте узнал в 2019 году, увидев хорошую волатильность. Прикупил себе на небольшую сумму биткоина и эфириума. Так как мало чего знал обо всем этом, то потерял доступ к кошельку с эфириумом, словил депрессию и апатию, но рост биткоина окупил все это, зафиксировал 3 икса, а дальше был тот самый рост до 69 тысяч долларов. За это время стал более психологически подготовленные к криптовалютному рынку, ведь только здесь сегодня ты сидишь в плюсе на 200 процентов, а завтра монета может укатится в ноль
Сейчас продолжаю торговать активами в средне-долго срок, в ближайшее время хотелось бы научиться торговать по краткосрочным входам и выходам. Также стейкаю перспективные монеты, есть пару удачных кейсов и они покрывают несколько убыточных, что очень хорошо по риск-менеджменту.
 

jordcrymore

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я решил создать свой собственный проект на базе блокчейна. Я изучал смарт-контракты и разработал свою децентрализованную платформу. Сейчас я работаю с командой других разработчиков и стремлюсь к популяризации своего проекта. Перспектива Gc мне нравится, постараюсь связаться с Павлом Громовым по поводу сотрудничества
 

danilk1

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про заработок в криптовалюте я слышал давно, но в крипту я пришел недавно, посмотрев на друга, сколько он зарабатывает, это было в 2022 году. Я начал торговать на фьючерсах с 50$. Больше всего я заработал за раз, купив SOL по 40, а продал по 60. Сейчас если не учитывать сколько я потерял, то я заработал около 5000$. Я хочу идти дальше и заработать 10000$. Это очень интересный опыт!
 

Garkun87

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, короче история такая была в 2021 году жена мозги начала делать что вон все в крипте зарабатывают, а ты не можешь ничего. Так я попал в крипту и начал мониторить различные токены. Решил закупить токен LUNA по 6$ на 1000$ потом все знают что было, LUNA попёрла.
Я пару раз зафиксировал прибыль, вернул своё и оставил смотреть что будет дальше. Итог был такой в одни день всё рухнуло я остался с копейками.
Сейчас на выходных занимаюсь немного криптой по мелочи фиксирую. Хочу подняться опять до 12 тыс $.
 

zZharkinaNastea

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомилась с криптовалютами благодаря свой сестре, которая it-специалист и очень шарит именно в технической части блокчейна, кошельков и т.д. Она меня всему обучала, началось это в 2021 году. С того времени было у меня разное, попадала и на яркие моменты на рынках, и на застой. Некоторые монеты тогда давно купила и держу до сих пор и они в профите сейчас. У меня есть чёткое желание развиваться в этой теме, хочу обучаться у Павла.
 

utro01

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день
примерно в 2020 году я принял решение инвестировать в nft. я их холдил и перепродавал. до сих пор у меня остались некоторые непроданные nft, которые до сих пор не обесценились. оставил их на память, тк поднял с этого неплохую сумму. мечтаю о бэхе с крипты)
 

Vlad463

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту год назад, попітался торговать на фьючерсах но прогорел, сейчас торгую нас споте , есть порядка 2 ефиров на балансе чему я рад , хочу заработать еще 2 биткойна чтобі біть щасливім , всме спасибо
 

rodion885

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно серфингом интернета в 2021 году, на данный момент получил миннимальные базовые навыки работы, желаемый результат пассивный доход
 

jamWWW

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые узнал о мире криптовалют и их потенциале для прибыли. Начав с изучения блокчейна и различных проектов, я постепенно осваивал информацию о рынке. Интересовался всем тем, что только мог найти, чтобы найти для себя то, что мне будет интересно. Покупая небольшие суммы криптовалют, я учился анализировать графики и делать обоснованные решения. Несмотря на неудачи, я извлек опыт и прибыль из некоторых проектов.

Мой текущий результат и портфель вдохновляет меня на постоянное улучшение и изучение мира криптовалюты. Моя цель проста: извлечь максимальную выгоду из следующего и будущих восходящих трендов!)
 

muk297

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Zealy-это такая помойка,кроме мата нет слов.Разворотить создателям их разбитые дырки ещё больше-вот моё желание.ЛГБТ соообщество-влт что такое Зелёная свеча