Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

makskazakovkj81

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго дня . Начинал заходить с трейдинга на биржам , даже покупал курсы , книги , материалы , но потом понял что не мое , ушел в инвестиции , начал с марта 2022 , сейчас имею X5 от начального капитала , было много трудностей и неудач , но результат говорит сам за себя , планирую и дальше продолжать развиватся в этой теме . Всем добра
 

pharaon

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О мире криптовалют я узнал в 2017 во время учёбы в колледже, когда биткоин первый раз достиг отметки около 20 000$ за монету. Мне всегда нравилось интересоваться чем-то новым и так получилось, что я был полной противоположностью своим родственникам и друзьям, которых кроме пульта от телевизора и бутылки пива ничего не интересовало. В первую очередь я проанализировал когда этот биткоин появился, кто его создал и изучил весь ценовой диапазон. Оказалось, что он выдаёт рост каждый цикл примерно раз в четыре года. Изучил технологию блокчейна, как пользоваться кошельками, в общем всю основную базу. Так же я узнал про Silk Road и что биткойн является основной валютой в даркнете, а значит спрос на монету всегда будет. Я решил вложить свои первые деньги, которые заработал летом на стройке на отметке в 10 000$, и естественно ушёл в минус, но продавать не стал и держал, докупая ещё при снижении курса. Далее я нашёл пару ребят у себя в "шараге", которые тоже интересовались этой темой и мы стали вместе заниматься этим и дружим по сей день. Майнингом я заниматься не стал, так как не располагал средствами на тот момент для открытия хорошей фермы, да и жил я тогда с родителями, которые думают, что биткоин сделал Мавроди. Я бы не смог им объяснить. Тема аирдропов уже тогда существовала, но не таких масштабов как сейчас, и мне с друзьями удавалось время от времени урвать какую-то копейку за активности. К данному моменту я уже сколотил более-менее хороший капитал и решил вложить некоторые средства в ноды и собрал пару серверов (тот же майнинг, только на HDD и SSD). Так же занимаюсь аирдропами в свободное время (Starknet, ZkSync, Linea, Venom, L0 и прочие). Коплю капитал перед апрелем 2024 (халвинг).
 
Последнее редактирование:

skalaonexnft

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я начал инвестировать в децентрализованные финансы (DeFi). Привлеченный их новыми возможностями, я использовал свои средства для участия в фармах, ликвидности и других DeFi-проектах. Сейчас я получаю неплохой пассивный доход, но хотел бы чуть побольше
 

AnimeBoy57

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 было пару приятелей, которые интересовались криптой, по их совету и попал в эту сферу. С тех пор многому научился и в данный момент активно скупаю альты с перспективой на несколько лет.
 

AntonyR

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я услышал о криптовалюте из новостей в 2018 годе, когда её сравнивали с новым финансовым мошенничеством. Меня это заинтересовало и я решил попытаться в этой области, начав с трейдинга. Мой первый вклад в 300 долларов был потерян. Но сейчас я торгую в свободное время от основной работы с вкладом в 1000 долларов, получая дополнительные 100-200 долларов в месяц к своей зарплате. Моя цель на ближайшие два года - уйти с основной работы и полностью посвятить себя торговле криптовалютой. Всем желаю удачи!
 

donatello_aep

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в криптовалюту в 2019 году. Толком еще ничего не понимал и начинал покупать курсы о том как правильно торговать Биткоином. В итоге вложился в биток за (по 50к - 1бт) он поднялся на пол процента и я его продал. Далее я забросил криптовалюту, ушел в дропшиппинг. Сейчас я снова стартовал и начинаю изучать малые альткоины и хочу изучить ихз и попробовать себя в этой сфере
 

sermel

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться еще в 2018 году, была даже мысль взять небольшой кредит и купить биток, но текучка не позволила глубоко погрузиться в тему и поэтому впервые я купил крипту (это был биткойн) в 2020 году. Результаты пока скромные - увеличил свой депозит за это время примерно на 50%. Но нацелен минимум на х10.
 

harlycrypt

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту неделю назад, увидел пост в тг о зеленой свече, меня проект заинтересовал, планирую вложиться. По заданиям приподнял свои познания в крипте (за что проекту отдельное спасибо!). Пока что у меня нет какого-то результата, потому что я еще никуда не вкладывался. Хочу попробоавать выйти на пассивный доход (хоть какой-нибудь)
 

Aminov

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Я, как и многие в этой теме, тоже решил поделиться своей историей того, как я пришел в крипту. Это было в 2022 году, в мае. Начал с того, что скачал одну web3 игру. И начал зарабатывать там довольно неплохие деньги, доходило до 2К баксов в месяц. Параллельно я изучал историю появления альткоинов и формировал инвест портфель. Также периодически «скальпил» на фьючерсах. За год в общей сложности заработал порядка 30К баксов. Сейчас результаты поскромнее конечно, потому что кроме формирования инвест портфеля ничем в теме крипты и не занимаюсь больше. Основное время уходит на основную работу в офлайне. Но уверен, что доход будет с каждым годом только расти. Чего и вам желаю!
 

AarneMusic

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень давно еще слышал о крипте, но до 2021 года не интересовался, с появлением множеств аирдропов эта тематика меня затянула и с тех пор я стараюсь участвовать во всех раздачах и холдить монеты в ожидании иксов, главная цель: выйти на достойный доход с помощью криптовалют.
 

avenuepost

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптой в 2022 году и с того момента изучал NFT и эфир, в итоге в эфире всё очень тяжело и решил остановиться на первом варианте. Благодаря различным видеорроликам я заработал первые 100$ именнно на NFT и считал что это супер отличнго стрельнет. В итоге вошёл в азарт и слил эти 100 долларов почти в ноль на тех же карточках что и покупал, обезьяны, адидас, они стали никому не нужны. Сейчас я хочу познать что вообще такое крупный альткоин и как можно с него поиметь.
 

TharrisP

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Мой друг посоветовал мне посмотреть видео о крипте. Моё первое знакомство с миром криптовалют произошло в 2021 году. Мы начали майнить, не слишком увлекаясь, и всё пошло хорошо.
  • 2021 год
  • Потом впервые познакомился с хайповыми нишами, такими как нфт и мем коины и не только. Изучал и зарабатывал не много дополнительно, в целом все
  • Результаты около 200к рублей за последний год
  • Я хочу попробовать себя в различных темках мира крипты и посмотреть, какие результаты у меня получатся.
 

AnnaKuznetcova

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте недавно, около 3 месяцев, рассказал друг и с того момента мониторю каналы в тг
2023
Всё началось с тестнетов, этим же занимаюсь сейчас
Небольшой совсем
Большой результат)):)
 

m1shram

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте мне рассказал мой друг совсем недавно. Начал я с изучения данного проекта и до сих пор нахожусь на этой стадии, но надеюсь, что в будущем смогу добиться хорошего результата.
 

evnight

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году, после прочтения множества отзывов и новостей о Биткойне, я решительно вошел в криптоиндустрию. Мой первый шаг был открытие кошелька и покупка Биткоинов. Начал я с маленькой суммы, чтобы просто испытать, и вскоре увидел первые результаты. В текущий момент у меня в портфеле куча крипты и токенов, я участвую в торговле на биржах и активно принимаю участие в сообществе разработчиков. Моя цель - дальнейшее увеличение прибыли и расширение криптоинвестиций.
 

sashamat

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2О17 году, когда биток и другие криптовалюты показывали невероятный рост, я не мог устоять и решил тоже входить в эту сферу. начал с изучения основ, а после купил биткоин и эфир. впоследствии, я увидел огромный рост крипторынка и стал активным трейдером. В настоящее время, мой результат достаточно значителен и постоянно растет, и я намерен продолжать вкладываться в перспективные проекты для еще большего результата.
 

rusikart

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я решил внедриться в сферу криптовалют. Я начал с изучения ключевых понятий и технологий, связанных с блокчейн и криптовалютами. Постепенно, я начал покупать различные альткоины и увидел некоторые краткосрочные результаты. На данный момент, у меня есть разнообразный портфель криптовалют, и я постоянно изучаю новые проекты, чтобы сделать лучшие инвестиции и добиться более значительных результатов.
 

ropZik

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вчера) Все обсуждали какого-то Сизого, который ушел с поста бинанс, интересно стало и вот срауз знакомый скинул рефку сказал попробуй. Ничего не добился, в реале айтишник, может тут что смогу
 

dariusshepard

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это 2021 году, друг рассказал что за пару минут заработал 20$ долларов.Это было перепродажа нфт, мы выбивали wl в дискордках если хватал денег, то сам покупали нфт , а потом продавали подороже или продавали на отс wl. Тогда мы заработали за 2 месяца по 3500$ на каждого. Сейчас я занимаюсь трейдингом, каждый месяца стабильно полнима по 10 процентов от банка. Жду биткон по 100к$
 

Oxxxymiron

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте еще с 2021 года, пришел узнав о возможности словить много иксов
2021
Начал с покупки биточка, альтов всяких разных
Портфель колеблется, но с той поры около +500% сделал
Хочу +50000% к портфелю и буду доволен