Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sexy_Jutsy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Пришел в крипту с 2022 как только начался хайп на NFT, искал как торговать и какие покупать на ютубе и в приницпе делал всё по гайдам и получилось немного подзаработать. Сейчас постоянно работаю над собой, узнаю много полезной информации и изучаю рынок криптовалюты. Много чего узнаю из старшего поколения так как мои знакомым которые старше меня крипта и прочие темы даются не так тяжело в освоении. Хочу до конца 2024 изучить выше базогого уровно криптовалюту и начать правильно зарабатывать и выходить на минимальный пассивный доход.
 
Последнее редактирование:

naxaqwerx

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, увлеченный новыми технологиями, я начал погружение в мир криптовалют. После многих изучений и экспериментов с торговлей я вложил небольшую сумму в Bitcoin. в данный момент имею 8000$ почти с нуля, планирую выйти на пассивный доход в будущем
 

Vlad463

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту год назад, попытался торговать на фьючерсах но прогорел, сейчас торгую нас споте , есть порядка 2 ефиров на балансе чему я рад , хочу заработать еще 2 биткойна чтобы быть щасливым , всме спасибо. Буду рад вам
 

ripkazxc

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
купил курсы по трейдингу в 2022 году, полностью изучил тех анализ и торговал на споте и фьючах. за все время как-будто я в нуле или даже в небольшом минусе. хочу выйти в плюс
 

zxraiz

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех участников Zealy! Я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я пришел в мир криптовалют. Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты стали все более популярными и привлекательными для инвесторов.

Все началось с того, что я услышал о Bitcoin от своего друга. Он рассказал мне о потенциальной прибыли, которую можно получить, инвестируя в эту цифровую валюту. Я начал изучать тему криптовалют и блокчейна, читать статьи, смотреть видео и принимать участие в обсуждениях на форумах.

С тех пор я активно инвестировал в различные криптовалюты, такие как Ethereum, Ripple, Litecoin и другие. Сейчас у меня есть неплохой результат - я получил прибыль от своих инвестиций и увидел потенциал этого рынка.

Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня полностью, и я стремлюсь к большей прибыли и успеху в мире криптовалют. Я хочу дальше развиваться в этой области, изучать новые технологии и стратегии инвестирования, чтобы достичь еще более впечатляющих результатов.

Таким образом, я пришел в мир криптовалют несколько лет назад и с тех пор активно участвую в этом рынке. Я убежден, что криптовалюты имеют огромный потенциал для роста и развития, и я надеюсь достичь еще больших успехов в этой области.
 

Thompson12321

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году на каком-то ютуб канале выложили видос о дропе , стало интересно начал изучать , попытался залутать дроп но в первый раз ничего не вышло , я продолжил и потихоньку начал обростать навыками , опытом , знакомствами . сейчас имею неплохой капитал , думаю о билде своего проекта
 

nftxgod

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
году в 2022 (конце в 2021) занимался арбитражом криптовалют. покупал на одной бирже и продавал на другой на 3-5% дороже. меня забанили на многих криптобиржах)) но я не огорчен, потому что заработал на этом в сумме более 5к долларов. хочу так же сделать свою монету и зарабатывать на ней от 40к долларов в месяц
 

Kudin

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2020 году, когда было большое количество различных аирдропов/баунти. Залетал во многие, где удачно, где нет. И сейчас по возможности стараюсь не пропускать интересные проекты, в которых можно заработать. Цели достичь определенного результата перед собой пока не ставил. Увижу что-то интересное мне - подключусь.
 

Alpha_Stock

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оказался в криптовалюте только в этом году, благодаря своим друзьям и их рассказам о различных альтах, в частности солане, которые дали иксы, начал как с покупки биткоина, так как это единственная монета которую я понимал, на данный момент активно изучаю альткоины, захожу в аирдропы, хочу заработать достойный портфель.
 

decebm

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту три года назад, очень долгое время я накапливал луну и ничего больше не покупал в итоге все деньги умножились почти на ноль. Сейчас понимаю что нужно вкладывать в несколько активов свои деньги, изучаю проекты на ранних стадиях что бы получить Х
 

gyiscale

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2к17 году я кмайнил биток и эфир. я покупал видеокарты и настраивал их для добычи. затем попробовал арбитраж крипты, но мне не сильно понравилось. потом начал инвестировать в биток (когда он стоит 62к), нууу иии жду когда он поднимется под сотку. в будущем хочу обналичить крипту, сжечь все деньги и застрелиться (странное желание, возможно, но об этом я мечтаю уже давно)
 

ashuramaru

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток
Начало: В 2015 году я узнал о майнинге криптовалют и решил поэкспериментировать со своим старым компьютером. Он оказался достаточно мощным для майнинга некоторых менее популярных монет.
Результат: Моя экспериментальная работа принесла небольшую прибыль, но главное — она привила мне интерес к крипте. Купил курсы по инвестированию за 500 долларов и сейчас мои средства холдятся в крипте. Сниму, когда будет 1.000.000$ (84215/1000000)
 

platoncrypto01

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я потрогал крипту первый раз руками. Мой товарищ артем (@prkl надеюсь ты видишь). Меня удивило что можно работать в чем то новом, и я был обескуражен. Помню закинул первые 8$ на минт каких то футбольных нфт. Тогда для меня это воспринималось как рулетка.
Все мы знаем как сложно работать одному, по этому было 3 раза выгорание. И вот спустя 2 года в мае 2023 я вернулся. Вернулся с новыми мыслями, и старыми незначительными знаниями.
Имею небольшой банк на фьючах, играю p2е, кручу ретро. Всего по немногу.
А хочу я построить в 2024 полноценное маленькое дао, отбирать молодых и юных и обучать тому чему сам умею и учиться у других)
Всем удачи)
 

vasilijfrolovc

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изучать крипту начал очень давно , в основе просто наблюдал , смотрел новости , как реагирует рынок и тд. Плотно работать начал с 2022 года в основном занимаюсь инвестициями , но иногда грешу дропами и другими мелкими делишками , по результатам могу уверенно сказать что сделал + 80 процентов от первоночального депа , планирую и дальше изучать и развиваться в этой теме . Всем добра
 

maskims

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюте пока что недолгий, но бросать это дело я не собираюсь. Узнал о таком от друзей где-то в 2021 году, тоже начал постепенно втягиваться. Начинал я с мелких аирдропов, потом старался инвестировать доступные для меня суммы, но не имел с крипты почти никакого дохода. Сейчас же в этой теме у меня более менее получается получать доход, уже не вкладывая таких огромных усилий в работу. На данный момент имею портфель на сумму около ~15000 долларов, если считать только в крипте, и я всем абсолютно доволен. Моя мечта - купить себе крутую lamborgini...
 

flusa_rus

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился впервые с криптовалютой еще в далеком 2017, тогда она начинала набирать обороты и я просто наблюдал, рост биткоина в то время не мог не удивлять, по итогу, пропустив основной рост начал изучать альткоины и начал потихоньку собирать портфель, на данный момент стараюсь интересоваться всеми новшествами в криптовалюте и участвую в аирдропах.
 

Лариса Георгиева

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! У нас коллега на работе пропагандирует криптовалюту и все что с ней связано. Сама с криптовалютой дело не. имела. Так вот коллега предложил вступить в сообщество Зеленая свеча и там изучать криптовалюту. И за это получать баллы опыта. Баллы опыта потом менять на крипту сообщества, а потом на доллары. Решила согласиться. По целям пока не знаю, но есть предположение что криптовалюта проекта вырастет в цене если её не продавать сразу. Поскольку она дается бесплатно, то можно и подождать.
 

thecutinmyeye

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я решил попробовать торговать на бирже криптовалют. Я начал с небольшого депозита и каждый день изучал различные стратегии и аналитику. Сначала у меня было много неудач, но я не сдавался. Я продолжал изучать и совершенствоваться, и уже через несколько месяцев мои результаты начали улучшаться. Сегодня я с большим опытом и знаниями активно торгую на бирже криптовалют и являюсь успешным (по моему мнению) трейдером. Планирую бесконечно узнавать что-то новое и самосовершенствоваться
 

Penzyk

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня втянул старший брат в 2019 г! Он мне рассказал про биток и эфир. Потом посмотрел видео и почитал статьи. Ну как-то так
 

lauraaa

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые углубился в мир криптовалют, начав с изучения технологии блокчейн. Мое увлечение быстро переросло в интерес к инвестиционным возможностям, и сейчас мои инвестиции удачны, я хорошо разбираюсь в рынке криптовалют. Однако моя цель - достичь значительного роста своего портфеля, углубленно понимать рынок и разработать более эффективные стратегии управления инвестициями в этой области.