Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sashamat

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2О17 году, когда биток и другие криптовалюты показывали невероятный рост, я не мог устоять и решил тоже входить в эту сферу. начал с изучения основ, а после купил биткоин и эфир. впоследствии, я увидел огромный рост крипторынка и стал активным трейдером. В настоящее время, мой результат достаточно значителен и постоянно растет, и я намерен продолжать вкладываться в перспективные проекты для еще большего результата.
 

rusikart

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я решил внедриться в сферу криптовалют. Я начал с изучения ключевых понятий и технологий, связанных с блокчейн и криптовалютами. Постепенно, я начал покупать различные альткоины и увидел некоторые краткосрочные результаты. На данный момент, у меня есть разнообразный портфель криптовалют, и я постоянно изучаю новые проекты, чтобы сделать лучшие инвестиции и добиться более значительных результатов.
 

ropZik

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вчера) Все обсуждали какого-то Сизого, который ушел с поста бинанс, интересно стало и вот срауз знакомый скинул рефку сказал попробуй. Ничего не добился, в реале айтишник, может тут что смогу
 

dariusshepard

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это 2021 году, друг рассказал что за пару минут заработал 20$ долларов.Это было перепродажа нфт, мы выбивали wl в дискордках если хватал денег, то сам покупали нфт , а потом продавали подороже или продавали на отс wl. Тогда мы заработали за 2 месяца по 3500$ на каждого. Сейчас я занимаюсь трейдингом, каждый месяца стабильно полнима по 10 процентов от банка. Жду биткон по 100к$
 

Oxxxymiron

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте еще с 2021 года, пришел узнав о возможности словить много иксов
2021
Начал с покупки биточка, альтов всяких разных
Портфель колеблется, но с той поры около +500% сделал
Хочу +50000% к портфелю и буду доволен
 

galinadavydkina

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня на крипту подсадил парень в апреле-мае 2022 года. Начинали с ним вместе, но у каждого свой портфель, После ушли немного разные направления , я пошла изучть ретро-дропы , трейдинг , он продолжил заниматься инвестициями . По итогу у каждого из нас X4 от депа , понятно у каждого по разному , но +- так . Сейчас планирую собирать команду и билдить проект . Следите за новостями )
 

Scarronqq

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты я попал в конце 2022 года, попал на несколько тематических каналов в Тг. Увидел как там все происходит и с того момента стало интересно как это все устроено! Начал учавствовать в различных проектах , получил несколько NFT , щас. далее продолжаю делать все дальше, думаю, что дальше будет еще лучше!
 

Marakesh_UNNV

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году видел много роликов на различных платформах по крипте, еще с того момента заинтересовался, но только в 2023 начал углубляться в эту тематику, сейчас слежу за топовыми монетами и участвую в аирдропах.
 

patriciiaa

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал вникать в тему криптовалют, начав с освоения блокчейна. Постепенно мой интерес перешел к инвестиционным возможностям, и сейчас мои инвестиции успешны, и я хорошо разбираюсь в криптовалютном рынке. Моя главная цель состоит в том, чтобы значительно увеличить свой портфель, глубже понимать рынок и разрабатывать более эффективные стратегии управления инвестициями в этой сфере.
 

D1nger

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о эфириуме в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

xantaresz

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Краны, хайпы, майнинг, с 2015. Добился независимости от системы, хочется поработить весь мир и стать как Илон Маск
 

aqumaqqe

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2015 году, когда я впервые услышал о криптовалютах от своего друга. В тот момент я был студентом и у меня было немного деньгег, но я решил попробовать свои силы в этой новой индустрии. Я начал с покупки небольшого количества биткоинов и эфира и периодически отслеживал их изменения. С течением времени я обнаружил, что криптовалюты имеют огромный потенциал для роста, и мой результат стал отличным - я смог заработать достаточно, чтобы погасить свои студенческие кредиты. В будущем хочу открыть свой офис криптоинвестиций (как в фильме Волк с Уолл-Стрит)
 

Sapfira_ladys

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 2019 году, началось все с случая, друг мог вернуть долг только криптовалютой, вот и пришлось регистрироваться на криптовалютной бирже и совершать обмен через п2п. Далее началась пандемия, моя контора перешла на удаленку, и появилось много свободного времени изучать это. В данный момент я занимаюсь криптотрейдингом, хочу добиться успеха в этой области.
 

Ataman16

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с начала 2023 года решил найти себе дополнительную подработку, сам пришел. По началу не особо получалось начались мысли что всё это ерунда, но поучаствовав на некоторых каналах Discord проектах получил, прибыл и решил продолжать дальше. Результаты пока скромные, но есть большое желания добиться успеха.
 

aleshathon

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, когда рынок криптовалют находился на пике популярности и цены росли в геометрической прогрессии, я решил вложить все свои сбережения в биткоин и другие альткоины, думая, что успею заработать огромные деньги. Однако, рынок внезапно упал, и я потерял большую часть своего капитала. Это была для меня уроком, чтобы никогда не вкладывать все яйца в одну корзину. С помощью проекта GC хочу отбить потраченные средства (а может даже и выйти в плюс)
 

Uragan_Hokage

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте оказался случайно в начале 2023 года, до этого увлекался инвестициями в стиме, но когда увидел новость о росте нового альта заинтересовался и с тех пор стараюсь отслеживать все монеты, которые потенциально могут подрасти, моя основная цель на данный момент создать комфортную подушку безопасности.
 

Xspleeet

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, это небольшая история как я вообще связался со всей это историей, наверное довольно очевидно это, как-то раз в 2018 году узнал о биткоине и то как он взлетал и начал изучать всю эту тему, а потом забросил, вот сейчас я вернулся и хочу попробовать добится каких-то успехов. Пока что в моей работе нет результатов все деньги которые я вкладывал я никак не приумножил, но зато остался при них)
 

Thorgarius4

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я погрузился в криптомир, вложивсь в нескольно монет. Сейчас мой портфель разнообразен, включая альткоины и много фундаментальных токенов, но это лишь начало. Мой путь в крипте — это не просто инвестиции, а постоянное стремление к обучению и росту.
 

tokyosides

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я решил войти в мир криптовалют, потому что увидел огромные возможности в блокчейне и децентрализованных финансовых сервисах. Я начал с изучения основных принципов блокчейна и различных криптовалют. Затем я инвестировал свои средства в проекты, которые мне казались перспективными. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалютных инвесторов и стремлюсь максимизировать свой результат, путем анализа рынка и принятия осмысленных решений.