Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SHELDI

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте начал крутиться с 2022 года, пришел туда, понимая, что не хочу работать на обычной работе и способен на больше, чем работать на дядю, начал диверсифицировать свой портфель, на данный момент хочу чтобы это хобби стало работой и приносило достаточно денег на постоянной основе.
 

Anayalore6

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые проник в криптогоризонт с небольшим вложением в эфир. Сегодня мой криптопортфель стал более разнообразным благодаря участию в проектах метавселенных. Для меня это не просто инвестиции — это взгляд в будущее, где цифровые миры и реальность соединяются в захватывающем технологическом эксперименте. Участие в метавселенных для меня стало не просто способом разнообразить инвестиционный портфель, но и возможностью погрузиться в новые технологии и концепции. В этом мире я видел не только потенциал для роста капитала, но и катализатор для эволюции цифровых технологий. Мой криптопуть в 2023 году — это не только участие в текущих трендах, но и стремление к пониманию и формированию будущего, где границы между виртуальным и реальным стираются. Я ожидаю, что этот технологический эксперимент приведет к увлекательным и инновационным результатам.
 

Abrasiww

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и у многих мой путь в крипте начался с битка , новости о его безумном росте , приколы о пице по цене яхты и т.д . где-то в конце 2021 года , подкопил немного денюжек и купил прару монет и просто положил забыв о них , спустя где-то полгода зашел по приколу на кошелек и увидел + 50% , сказать что я был в шоке нчиего не скзать , я думал чтобы что-то начать заробатывать нужно быть гурру понимать все нюансы и тонкости , а оказалось все не так уж и плачевно . Сейчас имею довльно крупный портфель и планирую и дальше его развитвать
 

Tabar32

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я открыл для себя криптомир, вложившись в различные монеты. Мой криптопуть привел меня к активному участию в проектах децентрализованных автономных организаций (DAO). Для меня это не только финансовые перспективы, но и стремление к новым формам взаимодействия и управления в рамках моего собственного DAO. Участие в DAO проектах для меня стало не только способом разнообразить инвестиционный портфель, но и возможностью активно влиять на принятие решений в рамках блокчейн-экосистемы. Это предоставляет мне не только финансовую независимость, но и возможность участвовать в управлении проектами, в которых я уверен и которые соответствуют моим ценностям. Мой криптопуть в этом году — это не только путешествие по инвестициям, но и исследование новых форм организации и управления, которые криптовалюты и технология блокчейн могут предоставить. Я ожидаю, что это путешествие приведет к не только к финансовым выгодам, но и к расширению моих знаний и опыта в мире децентрализованных организаций.
 

adidas21rus

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришёл буквально недавно. Узнал на форуме, что можно заработать выполняя не сложные задания и получать gc крипту. Пока ещё не полностью разобрался во всем, но стремлюсь познать эту сферу.
 

Littvii

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел в 2019 году благодаря своим друзьям рассказавшим мне о ней , в самом начале меня заинтересовал быстрая возможность отправлять деньги в другие страны с очень большой скоростью , сейчас де я активно занимаюсь трейдингом, сейчас бы хотел изучить мир крипты намного глубже чем знаю его сейчас.
 

calvin_mc

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2021 году из-за знакомого который постоянно лутал всякие дропы и наваривался на жизнь с NFT, благодаря ему я оплатил полное обучение курсам на год по программированию с помощью рессейла NFT, сейчас же хочу стартапить в мелкие альткоины и выходить в минимальный пассивный доход
 

Dino0076

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту я попал в 2021 году, это вышло случайно, я увидел видео в тик токе про аирдропы, и что на них можно заработать, меня это заинтересовало, но значимых успехов не добился, спустя пол года попыток хорошо заработать в этой сфере эмоционально выгорел, и забил на крипту на 1 год. в 2022 году я вернулся обратно и начал вкладывать деньги в альткоины, некоторые из них дали несколько иксов, и благодаря этому я начал все больше и больше интересоваться и вникать в эту сферу, сейчас. На данный момент я ставлю себе цель заработать до 1 сентября 10к $
 

kevinxrose

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в 2022 году в крипту. Получилось так что сбер-книжки стали выдавать маленький процент в год и я задумался о крипте. Получилось так что я за пару месяцев изучил базу в криптовалюте, и закинул на мелкие и крупные альткоины и биток конечно же, сейчас спустя год я вижу этот процент который я хотел получать. Я очень сильно хочу изучить всю тему альткоинов чтобы самостоятельно искать их и начать зарабатывать больше.
 

marazm21415

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел я как-то на форуме по интерсам и накткнулся случайно на тему о крипте , начал читать , смотерть , спаршивать . И вот я заряженный заношу свой первй деп на биржу и конечно же поддавшись лудке все теряю , был тильт и я подума лчто это не мое . Где-то в начале июля 2023 решил попробывать еще раз , но уже более спокойнно ну и в итоге начало что-то получаться . Из результатов есть лучшая сделка на 300 басков на каректировке битка . Собираюсь и дальше двигнатсья в этом напровлении , всем удачи в ваших начинаниях
 

barbaraq

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз про криптовалюту я услышал в 2018 году, примерно с того же момента я начал увлекаться всей этой движухой. Начав с изучения блокчейн технологий, я постепенно начал активно интересоваться инвестиционными возможностями криптовалют. На данный момент мой результат в этой области включает успешные инвестиции и понимание рынка криптовалют. Однако, я стремлюсь к более значительному росту своего портфеля, углубленному пониманию рынка и разработке более эффективных стратегий управления инвестициями в криптовалюты.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

DrumBass

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2022 года после дропа от аптоса, удивился что так легко можно было полутать деньжат и начал заниматься получением влов/тестнетами/ретродропами чуть чуть
2022
Тестнеты/дропы/влы
Пару тысяч баксов и дроп от арбитрума
Дроп от l0 и полихедры на 100x
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

osipovanton215

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой начал заниматься не так давно, примерно 4 месяца. Около месяца я только и делал что смотрел ролики и читал тг каналы. После приступил к активностям без вложений, самый большой занос, это arkxam дал 150$ только за то что я зарегистрировался у них. А так особых результатов пока нету, но я не сдаюсь и постоянно развиваюсь в этом деле. Очень надеюсь, что в скором времени смогу хорошо зарабатывать на этом.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

WillWille

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые погрузился в мир криптовалют с покупкой биткоина. С тех пор мой криптопортфель не только вырос, но и преобразился в источник постоянного обучения и участия в различных аспектах блокчейн-пространства. Сегодня я не только инвестирую, но и активно участвую в разработке проектов. Мой путь — это не только стремление к росту капитала, но и поиск новых путей заработка в динамичной среде криптосферы. Участие в разработке проектов позволяет мне не только взаимодействовать с инновационными идеями, но и вносить свой вклад в развитие блокчейн-технологий. Благодаря этому пути я не только укрепляю свои финансовые позиции, но и расширяю свой опыт и знания в сфере криптовалют. В криптовалютах я нашел не только инвестиционные возможности, но и источник вдохновения для творческого развития и внесения своего вклада в развивающуюся криптосреду.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Sonechka

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала благодаря своим друзьям в 21 году. Очень была популярна тема аирдропов и все в таком духе. Сейчас имею неплохие знания в этой сфере и очень хочу узнать еще больше с помощью этого проекта, а особенно, выйти в какой нибудь пассивный доход
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Vladivir76

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021, после того как мой друг хорошо заработал на монете MATIC , я загорелся начал активно изучать самостоятельно, проходил несколько курсов по заработку на криптовалюте, курсы по трейдингу. Сейчас ищу новые проекты для заработка, сюда попал по рекомендации знакомого. Занимаюсь трейдингом, получается. Стараюсь полностью переключится полностью на крипту и зделать основным доходом
 

Tryten'

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вечер добрый всем. 3 года назад я познакомился с криптой так сказать, был это p2e проект Farmers World, фармилка, кликалка, в которой можно было заработать очень много) К примеру у меня удалось покрыть расходы на покупку их нфт и выйти в +5к$, а кто-то смог вообще себе на квартиру нафармить) Сейчас я занимаюсь разными тестнетами и ставлю ноды, иногда занимаюсь торгами. Хочу создать свой проект в будущем, всем удачи!
 

Wellboy

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые ступил на тропу криптовалют, начав с простых аирдропов. С того времени мой криптопортфель стал разнообразным благодаря активному участию в различных проектах. Мое участие не ограничивается простым инвестированием — я активно вовлечен в творческое пространство, которое предоставляет криптовалюта. Участие в проектах стало для меня не только способом разнообразить портфель, но и возможностью получить вдохновение в творческой сфере. Криптовалюта открывает двери к инновациям и экспериментам, позволяя мне не только наблюдать за развитием индустрии, но и активно участвовать в ее формировании. Мой криптопуть стал не только о финансовых перспективах, но и о стремлении к творческому развитию. Я ищу вдохновение в каждом новом проекте, и криптовалюта для меня стала не только средством инвестиций, но и источником творческой энергии, который постоянно расширяет мои горизонты.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

warriorrb

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2022 году из за мощного хайпа NFT, вложился в самые красивые карточки и да, мне повезло я вывел х2 от баланса, сейчас же я хочу сделать свою NFT карточку и пытаться ее развивать и продавать
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

gennadevanatasha

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту позвал друг, сам занимается давно, вроде с 2018г, в конце 2021г предложил мне заработать, дал задания тестировать какую-то платформу и сказал что и как делать.
Сейчас вместе с ним проходим разные тестнеты, в основном без сложений своих средств. Так же иногда покупаем и продаем токены на биржах.
Хотелось бы научиться хорошо в этом разбираться и в будущем получать нормальный доход
 
  • Like
Реакции: Zetsusan