Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

filpp

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о крипте я узнал через новости,это было в 2020 году. начал я с бинанса и закупа биткоина. результат пока что плачевный, залетал на хаях. в будущем хочу уйти наконец-то в плюс.
 

Megafon

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл, после знакомства с трейдингом, было это в 2020 году. В начале изучал информацию и пытался вникать в эту тему, потом перешёл к торгам на бирже, потом пошла торговля с плечами, ну вы поняли.. Сейчас изменил свои взгляды, касательно торговли с плечами и перешёл в инвестиции/стейкинг. По поводу желаемого результата - планирую продолжать собирать портфель.
 

ganusyaayah26

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я вступил в игру флипом нфт. Сегодня, помимо торговли, я активно участвую в проектах, где качаю свой скил во всех направлениях. Хочу научиться очень многому чтобы обеспечить себе жизнь
 

kapitinovdmitry

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я впервые погрузился в мир криптовалют, начав свой путь с биткоина. С течением времени мой криптопортфель разнообразился, отражая огромный рост этого инновационного рынка. За прошедшие годы долгий путь обучения привел меня к глубокому пониманию перспектив криптосферы. Участие в этом захватывающем мире не только расширило мой финансовый опыт, но и позволило мне глубже понять технологии блокчейна, принципы децентрализации и будущее финансов. Этот путь обучения стал ключевым фактором в моем стремлении к постоянному росту и развитию в мире криптовалют. Сегодня я вижу в этом пространстве не только средство для финансовых инвестиций, но и возможность внесения своего вклада в эволюцию технологий и финансовых систем. Криптосфера оставляет за собой глубокие перспективы, и я готов продолжать исследовать и вносить свой вклад в этот захватывающий путь.
 

0xd2…a0E5

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 2020! Друзей которые так же интересовались этой темой у меня не было! Поэтому всё постигал сам. Сначала через coinmarketcap искал новые токены и покупал их, но разочаровался так как было много токенов которые занимались накачкой и сбросом. И в итоге я потерял свои первоначальные вложения. Потом уже зарегистрировался на криптобирже и уже покупал надежные токены. Я как раз попал в период начала роста крипторынка! Это позволила день за днем наращивать свой депозит. Спустя год я вывел профита в 100 раз больше чем вложил. Сейчас увлекаюсь торговлей фьючерсами и планирую в скоре перевести на фьючерсы весь капитал.
 

ramzesquickly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту примерно в 2022 году, начал участвовать на аирдропах, сливать все денбги в бесполезные NFT с которых прогорел почти на 50%. В 2023 я изменил свое отношение к деньгам и стал изучать рынок крупных и мелких альткоинов, вот в 22 году хайп это - NFT, а 23-24 это мелкие альткоины, с них возможно заработать до 40% от вложения, так и я нашел альткоин с которым вырвался почти на 40% вверх. В будущем хочу найти и вывести малые альткоины в крупные (или же пройти с ним инвестируя), и конечно же продолжать изучать график и не останавливаться никогда.
 

0Patrician0

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первой половине 2023 было много свободного времени и свободная сумма денег, которую хотел инвестировать, остановился на криптовалютах и вложился в пару альтов (сейчас они уже дали иксы), на данный момент интересуюсь DEX-ами и планирую увеличить свой портфель.
 

otty_hunter

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
После краха биржи FTX в 2022 году заинтересовался событиями в этой сфере, начал читать литературу и черпать информацию отовсюду, на текущий момент имею в активах небольшое количество основных монет, но в ближайшее время собирать диверсифицировать активы.
 

StephaniYO

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это началось в 2017 году, когда я только начал вникать в эту сферу и в первую очередь, как ни странно, я решил купить биткоин, на данный момент я частично держу его до сих пор и ни сколько не жалею об этом вложении, сейчас интересуюсь соланой и эфиром и жду роста биткоина до 2025 года
 

AkStar75

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой в 2021 году, когда начали набирать популярность вайтлисты за различное участие в проектах, сразу начал в них участвовать, но продавал аккаунты с ними. На сегодняшней день имею довольно скромный портфель, инетересуюсь крипто-играми и новыми тестнетами.
 

Norman01

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прохожу курсы от небезызвестных имен, в крипте с 2022 и уже имею небольшие успехи, за прошлые пол года сделал +50% к депозиту на топ альтах и считаю это очень неплохим показателем. В перспективе планирую масштабироваться и запустить свой проект.
 

Anatolii4737

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 100юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

kenny west

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в этом году, в апреле из-за друга который стабильно зарабатывает на ней. Сам лично я начал с одного канала в телеге, где получаю всю инфу и там обучаюсь почучуть. За эти пол года изучил азы крипты, пока особых результатов нет, хочется конечно выйти на новый уровень
 

simskey

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 18-19 года, детально с чего начал не помню. Занимался трейдингом сначала, очень сложно держать свои эмоции, а без контроля эмоций там делать нечего, поэтому решил для себя больше туда не лезть. Теперь ищу крутые проекты и учувствую в них. Результаты 50/50 одно время круто, и крутые проекты есть, другие тишина, это как повезет. Хотелось бы найти несколько крутых проектов на долгую перспективу где можно учувствовать, обучаться и зарабатывать.
 

Blowerslot

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году случайно разговорился в такси с водителем и он рассказал что в крипте сейчас зарабатывают даже школьники, его сын к примеру. После этого разговора я полез в интернет искать информацию с чего начать и как. Зарегистрировался на биржах, освоил метамакс понемногу начал торговать в + - пару раз сделал по 1 тыс $ и так втянулся. Сейчас результаты скромные ну надеюсь всё впереди. Хочу доработать до конца года на своей работе и полностью перейти в крипту.
 

qwert2409

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Эти мои интересы начались в 2020 году, когда мне было 18 лет. Я стремлюсь к высоким результатам в этой области. Эта отрасль очень крутая, зарабатывая много денег, используя свой ум, не работая усердно. Просто отлично.
 

Tolikew14

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2019 году. Тогда я впервые услышал о криптовалютах. Меня это заинтересовало и я решил изучить этот новый для меня мир.

Постепенно я начал инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты и отслеживать их рост и падение на рынке.
Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалюты, и я обучился торговать на бирже. Мой результат не такой высокий, как хотелось бы, но я уверен, что смогу достичь большего.
Моя цель - увеличить свой портфель криптовалюты и научиться делать успешные сделки на бирже.
 

atomyhaha

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я начал инвестировать в криптовалюты, потому что слышал многое о их потенциале и решил попробовать свои силы в этой сфере. В то время мой основной источник дохода был работа на должности менеджера по продажам, что давало мне возможность легко инвестировать 100 долларов каждый месяц. С тех пор я смог накопить более 15 тысяч долларов через инвестиции в криптовалюты. В настоящее время у меня есть 5 валидных BTC, 12 валидных ETH и 12 валидных USDC, которые находятся на моих криптовалютных кошельках. В конечном итоге я хочу получить стабильный доход от инвестиций в криптовалюты, который я рассматриваю как замена пенсии. Для достижения этого я продолжу инвестировать в разнообразные криптовалюты и проекты, учитывая риски, связанные с инвестициями в криптовалюты, такие как текущие высокие налоговые расходы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Fokin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 делал дроп на фронт насыпали около 3000 штук, забыл. Потом на хаях продал по 5 баксов. Так и остался тут. Все так же делаю ради личные дропы, участвую в лаунчпадах и тому прочее, где ничего не надо покупать и тратить свое.