Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

saburowski

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте уже почти 6 лет, пришел сюда по случаю, так как потерял работу из-за сокращения и срочно нужен был новый источник дохода. По совету друзей решил попробовать - и стало получаться) Поэтому решил остаться в данной сфере. Поначалу результаты конечно были не ахти, так как только обучался. Но со временем вышел на стабильный доход. Естественно со временем аппетиты растут, поэтому ожидаю от будущих дропов еще большего профита
 
  • Post hidden due to user being banned.

sereja22 44

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с 2014 года услышал о криптовалюте bitcoin и dogecoin собирал на кранах эту криптовалюту с этого я начинал.
Сейчас я хожу по дропам раздачам криптовалюты надеюсь на что то стоющее.
Сейчас у меня результаты скромные не все получаеться что хочеться.
Я хочу в будущем преуспеть в криптовалюте и заработать побольше денег в этой сфере надеюсь что это у меня получиться.
 
Последнее редактирование:

Nureke2510

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии и очень доволен этим, потому что сейчас много чего организую, работаю над сайтами. Мне очень понравился сайт посвященный зеленым свечам, на нем очень интересно и легко зарабатывать, я также привлекаю на этот сайт своих друзей, сайт мне нравится
 

Saerinnum

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптовалютой после 2017-18 годов, когда цена биткоина была на своем пике. Откупил уже по 3-4 тысячи. Сейчас цена активов у меня уже больше 40 тысяч, благодаря росту ВТС и всяких дропов. Ожидаю дальнейший рост, и жду появления новых перспективных монет
 

Tit'kin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптой в январе 2023 года. Услышал про аирдропы, тестнеты и решил начать изучать эту тему. Нашел множество гайдов на ютубе, начал смотреть и повторять все, что там делают. Нашел это занятие для себя довольно интересным. На сегодняшний день заработал совсем немного. пока прилетали только небольшие дропы, так на комиссию оплатить хватает. Но работаю над многими проектами в надежде получить хороший дроп и с этими деньгами уже еще более серьезно углубиться в этот способ заработка, т.к. считаю его весьма занятным, а если это будет приносить деньги, то вдвойне кайфово.
 

Auto777

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую
В крипту пришел около 2 лет назад по совету друзей. Начал изучать все с азов, смотрел ролики на YouTube, читал разные статьи, каналы в телеграме. Решил, что начну с фьючерсной торговли, так как были знакомые люди, к которым мог обращаться по многим вопросам в этом направлении. Конечно же по-началу торговал в убыток, хотя иногда результаты были очень даже хороши. В данный момент уже на опредлённом опыте получается зарабатывать на этом и выходить в плюс. Хотел бы изучать и дальше разные направления в этой сфере и набираться опыта.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Haryanannni77

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала свой путь в крипту с одной интересной игрушки, в 2020 (Если не ошибаюсь, токен был WAX). Поняла что это очень прибильная сфера)) Долго всё изучала, сейчас уже намного опытнее, на кошельке всегда держу больше 2к в разной крипте) Хочу просто развиваться и зарабатывать больше
 

Em_zzers

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2020 году, Благодаря своему старому однокласснику, который сделал по 500$ на сэндбоксе и нфт на бинансе. У меня в это время ещё был спор с соседом по общаге. Что я заработаю 500к до конца года. Начал по-тихоньку интересоваться, читать, смотреть разные видео на тему нфт. И вот однажды мы с одногруппником попали на сейл СтарШарк, внесли 50$ и выиграли 1500$, 500 зафиксировали и 1000 реинвистировали в этот же проект. Спустя 1.5-2 месяца у нас была ферма с нфт, которая на полном пассиве приносила около 50-80$ в сутки. Но потом проект заскамился и мы ничего не зафиксировали))) Потом просто стал долгосрочным инвестором и ушел в оффлайн бизнес. Сейчас хочу возвращаться, чтобы организовать себе дополнительный источник дохода. Сейчас с крипты ничего не имею, так как только вернулся, планирую выйти на 500-1000$ в месяц без особого напряга) Надеюсь этот проект станет отправной точкой.
 

ossie.ekdahl79

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году узнал про криптовалюты из твиттера. Решил начать с майнинга на своем компьютере. Сейчас результаты скромные, но мечтаю о большем. Хочу изучить трейдинг и увеличить свой доход
 

bublic

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты узнал давно, примерно в 2015году, когда биткоин вырос аж до 3000$!!!!
В итоге. было куплено этого замечательного актива примерно на 50 тысяч рублей и переведено на какую-то биржу,
Но потом биткоин упал, и я разочаровался в крипте.
Потом через пару лет биржа и закрылась. деньги были утеряны безвозвратно.
Сейчас получаю небольшой доход от майнинга и инвестирую в биткоин и эфир.
Моя цель - создать инвестиционный портфель общей капитализацией 150000$.
 

coufalmoon

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Майнинг меня заинтересовал в 2019 году, после просмотра видео на ютубе. Начал с простого компьютера, потом перешел на ферму из видеокарт. Результаты неплохие, но мечтаю увеличить вычислительные мощности и увеличить прибыль
 

gisselle.kellison.95

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно услышал о нфт в новостях в 2021 году. Вложился в несколько креативных проектов и увидел положительные изменения в балансе. Теперь планирую создать свой нфт проект и продвигать их
 

lorainepitzen.1996

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте в 2021 году, следя за новостями. Вложился в несколько перспективных проектов. Сейчас результаты обнадеживающие, но хочу разнообразить портфель.
 

Welleli1987

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Влетел в мир криптовалют по рекомендации занкомого. Скинулись с ним финансами, и в 2018 году поучавствовали в ICO. Зароботок за 2 дня был 700 долларов. После этого начал активно изучать все фишки и аспекты. Сейчас до трейдинга конечно не дошёл, но работаю по старой схеме: ищу новые перспективные монеты и вкладываю в них суммы. В будущем всё же хочу попробовать войти и в трейдинг, заработать намного большие суммы
 

mastur3000

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал в начале 23 года благодаря друзьям, апнул каптал с начала года с 100$ до 300$. Премного благодарен своим друзьям.
 

Ilyabtc

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте в каком то паблике , уже не помню. После чего , занимался торговой сферой, и я должен был получить оплату на крипто кошелек, и начал потихоньку разбираться.Примерно это было в 2021 году. Начал с того что купил , 0.5 BTC . И прилично приумножил кэш) Сейчас пока остановился в данной сфере , но грин кендл замотевировал опять влиться. В будущем хочу купить 1 биток и подержать его.
 

lavokmendi

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту пришел 2-3 года назад, нактнувшись на ролики о заработке связанных с криптовалютой на ютубе, мне показалось, что это очень хорошие возможности. Далее начал искать необходимую информацию для новичков в этой сфере. Начал все изучать и больше всего мне понравился заработок от проектов, в которых принимаешь участие на ранней стадии. Получается неплохо, как доп заработок самое то. Хочу изучать и дальше разные направления, чтобы набираться опыта и увеличить свой доход
 

willride

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2018 году, изучал ролики в ютубе по трейдингу и методом проб и ошибок понял, что трейдинг не мое. После начал искать другие пути заработка в криптовалюте, как раз начался бум NFT и игр с NFT и заработком, нашел несколько игр, которые наконец начали приносить мне деньги, до сих пор больше воркаю в сфере gamefi.