Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

btvbill

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я довольно-таки недавно заинтересовался криптовалютой, началось все в 2020 году во время ковида, в то время потерял свой основной доход. Вот и решил начать изучать эту область, просматривая видео на youtube, искать каналы в телеграм посвященные криптовалюте. В то время я и не думал что рынок настолько разнообразен и не ограничивается только торговлей монетами. Первый доход в крипте заработал на различных аирдропах, играя в p2e игры, деньги были не большие но их было интересно зарабатывать попутно изучая рынок. В настоящее время я инвестирую в нее и время от времени торгую на фьючерсах или спот-рынке. Мой долгосрочный план - получать хороший доход от криптовалюты и не зависеть от "оффлайн" заработка.
 
Последнее редактирование:

Heshana96

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту рассказал бывший парень в 2020 году. Парень уже бывший, а интерес остался)) Начинала со всяких раздач, а сейчас уже имею немалую суммую разных активов) В будущем хочу найти команду единомышлеников, оторые смогут помочь развиваться и зарабатывать больше
 
  • Post hidden due to user being banned.

Krasavchikov

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал около года назад по рекомендации друзей. Начал изучать и долгое время проводить в поисках информации о том, как можно на этом заработать. С друзьями начали понемногу торговать монетами, а именно альткоинами, бывало всякое, но по итогу заработать на этом нам удалось. Параллельно начали интересовать NFT проектами, минтили фришные NFT, продавали их, участвовали в получении WL от проектов, на этом также удалось неплохо заработать. Сейчас уже смотрю в сторону фьючерсной торговли, изучаю. Хотелось бы и дальше набираться опыта в этой сфере, чтобы с каждым разом увеличивать заработок
 

cryptobossik

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В Криптовалютную движуху я попал году так в 2017, когда повсеместно были аирдропы, ICO и прочие приколы. Заря всего того, что мы знаем сегодня.
Начинал с аирдропов. Пару достойных я забирал, а именно TWT, немного не успел на бинанс до этого...прекрасное было время.
Сейчас я посредственный криптан, который рассматривает инвестиции, а не спекуляции. Мне приятнее смотреть на рост, чем в бешенном темпе пытаться обыграть рынок.
Получить бы я хотел безбедную старость всеми (легальными) возможными способами. В планах построить дом и жить как многие живут, без суеты и со своей семьёй и детьми.
 

Kubenw

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту меня привел брат летом 2023, буквально пару месяцев назад. Он сам зарабатывал на инвайтах и прочей "грязной работе" в мире крипты, выполнял роль так называемых миньонов, ну мне было интересно, да и он когда не справлялся или не успевал, звал меня на помощь, поэтому чутка покликав и потыкав заинтересовался тоже, так и стал активно искать заказы, делать что-то свое и все в этом духе. На данный момент у меня имеется достаточно ресурсов, чтоб потенциально заработать большие деньги) Но пока купил только телефон айфон 11 про макс, остальное инвестирую в токены на проливе, иногда торгую с небольшим плечом, хочется от будущего иметь какое-нибудь дао вместе со своим братом, ну и попасть в форбс 30 до 30, как юный криптомиллионер)
 

Xuxok49

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришёл ещё в 2018 году во время хайпа разных аирдропов и nft free.
Постепенно начал интересоваться трейдингом и зарегистрировался на биржах криптовалют.
Поначалу было много ошибок и потерь вложенных денег, но постепенно изучая видео и статьи от опытных пользователей, я начал получать прибыль от своих вложений.
На данное время держу небольшой портфель крипты и захожу в выгодные, по моему мнению, крипто проекты.
 

mega4poker99991

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах из за биткоина и начал изучать их. С течением времени я стал опытным трейдером и инвестором, зарабатывая на рынке криптовалют. Сейчас мои инвестиции значительно выросли, но моя цель - стать одним из влиятельных игроков в сфере криптовалют, создавая собственные стратегии и ведя успешные проекты.
 

dustinsampson

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта появилась в моей жизни в 2018 году, тогда был популярный майнинг и у меня все рекомендации ютуба были только про майнинг. Я решил тоже влеть эту тему собрал ферму из 5 видеокарт 1060. В месяц капало около 270$.Потом доход начала постепенно падать и начали ломаться видеокарты. Сейчас же я занимаюсь трейдингом.
 

nastenka222

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветик, в крипту попала со своим парнем всего неделю назад. Увидела дроп, думаю почему бы не поучавствовать, пока не совсем понимаю как это всё работает. На кошельке лежит 40$. Желаю всем удачки!!!
 

rafaelll

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Друг сказал что можно заработать в интернете, причем немаленькую сумму, все конечно неопределенно и имеет своего рода риски, тем не менее меня заинтересовало, почему бы и не попробовать, раз пока времени свободного много, так и пришел в мир web3 игр, сейчас вот в сераф играю
  • 2023, неделю назад, в начале ноября
  • Почитал статьи, подписался на многие паблики как инфо-поле) И вот мне друг дал два аккаунта от игр, сейчас в них залипаю
  • Пока никакого, просто интерес и потенциальные денюжки, которые дай бог насыпятся мне
  • Хочу заработать хотяб баксов 200 до конца этого года,, в следующем цель 10к$ на год будет) чего мелочиться
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sxynikitka

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал по личным интересам совсем недавно, в 2023 году, увидел в тик токе про аирдропы и очень заинтересовался, что до сих пор ищу их, заработать я еще не смог, но очень надеюсь, что смогу. Хочу заработать не плохое количество криптовалюты для своих будущих целей.
 

andronova

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В крипту пришла год назад, пообщавшись и узнав об этом от своего коллеги. Узнала, что в крипте можно иметь дополнительный доход и поэтому с интересом начала изучать данную сферу. Начала с фьючерсной торговли. Смотрела разный материал, читала обучающие статьи и практиковалась на демо-счёте. Изначально было не так всё гладко, но по итогу удалось понемногу зарабатывать на этом. В данный момент рассматриваю другие направления и хочу изучать их для увеличения дохода
 

Asterio

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2017 году, начал с крипто кранов, затем узнал про Telegram, нашёл там пару чатов и дальше стал развиваться
Начал с кранов, затем узнал про блокчейн Wax и игры на этом блокчейне и первая игра была Alien Worlds, после этого меня заинтересовала тематика тестнетов и ретродропов
В данный момент я умею работать с биржами, знаю за p2e и f2p проекты, умею искать инфу и немного разбираться, так же перестал кликать бесполезные тестнеты, потому что это просто потраченное время, но ретродропы по прежнему кручу ещё, так же играю в пару крипто игр
Я хочу уметь анализировать проекты чтобы понимать где нормальный проект, а на какой не стоит тратить времени
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Basdew49

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этот мирок крипты я пришёл в 2021 году шарясь по интернету в поисках подработки онлайн. Конечно же поначалу участвовал во всех аирдропах и раздачах толком не разбираясь, где скам, а где перспектива..
Но потом стал изучать ТГ каналы, смотреть ролики от опытных трейдеров и понял, что надо переходить на новый уровень.
На данное время криптовалюта является моим вторым заработком.
Занимаюсь в основном небольшим холодом монет и альтов на перспективу. Пока на хлеб с маслом хватает):
 

ivanov_maksim_zonic

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда-то в 2017 году я начал интересоваться криптовалютами. Это было время, когда биткоин и другие криптовалюты привлекли внимание многих инвесторов и технологических энтузиастов. Моё погружение в мир криптовалют началось с изучения новостей и статей об этой теме. Я узнал о блокчейне, майнинге, торговле на биржах и многом другом. Моя первая покупка криптовалюты стала для меня интересным опытом.

С тех пор я активно учился и следил за развитием рынка криптовалют. Мои желание понять технологию блокчейна и потенциал цифровых активов неустанно мотивировало меня. Сегодня у меня есть опыт участия в ICO (Initial Coin Offering), управления портфелем криптовалют, инвестирования в различные проекты на блокчейне, а также торговли на криптовалютных биржах. Это был захватывающий и иногда непредсказуемый путь, но я горжусь своими достижениями в этой области.

Однако, я всё ещё чувствую, что есть большой потенциал для улучшения моих навыков и понимания криптовалютного рынка. Я стремлюсь к развитию в области децентрализованных финансов (DeFi), изучению новых проектов, улучшению навыков анализа рынка и надежной стратегии инвестирования.

Моя история в мире криптовалют началась в 2017 году, и с тех пор я стал частью этой динамичной и инновационной сферы.
 

luciy

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда ищу способ заработка в интернете. Вот и до крипты добрался где-то в начале 2023 года с раздачами,хотя раньше почему-то категорически обходил эти темы стороной.Оказалось довольно увлекательно и доступно,а главное, действительно есть возможность неплохого заработка. Щас добываются монетки GaGa жду когда будет открыта продажа) ну и продолжаю искать всеразличные раздачи) общий баланс на бирже в районе 1000 усдт. Хотелось бы конечно приумножить его но в непосредственные торги страшновато влазить)