Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zaghma47

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2020 года я следую за путем криптовалют, начав с биткоина. Мой портфель теперь не ограничивается одной валютой. Участие в DeFi проектах открывает новые перспективы. Сейчас мой текущий успех это лишь веха в пути к большим амбициям и новым достижениям в криптосфере.
 

MarselGikov

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году.
Я начал свой путь в криптовалюты с основных исследований и изучения концепции блокчейна.
Сейчас у меня есть значительный опыт в торговле и инвестировании в различные криптовалюты.
Я стремлюсь к дальнейшему расширению своего портфеля криптовалют и достижению финансовой независимости.
 

zemfiradarina

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайнно в 2022 году набрел на видос какого-то ноунейм блогера о дропе одного из проектов и понеслась , торги на бирже , лудка на фючах) , скам меня на пол капитала , дроп проекта , покупка машины , картиры ) . в общем было много хорошего , плохого , но результат есть и это не может не радывать . Сейчас планиру. и дальше раюотать в крипте , хчоу попробывать себя в чем-то большем чем тупая лудка бабок , но пока нчиего в голову дельного не лезет , может комьюнити сможет мне с этим помочь ?
 

Mnege3456

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году, когда я впервые познакомился с криптовалютами, это было для меня как открытие нового мира возможностей. Начав с небольших инвестиций, я постепенно расширял свой портфель, включая разнообразные цифровые активы. Этот путь стал для меня не только финансовым, но и увлекательным исследованием технологии блокчейн. Сегодня в моем портфеле разнообразие активов — от популярных криптовалют до менее известных токенов. Но для меня важнее не только накопление цифрового богатства. Я стремлюсь глубже понять технологические аспекты блокчейна, разбираясь в том, как работают контракты, децентрализованные приложения и другие инновации. Мой криптовалютный путь — это не только о том, чтобы быть частью финансовой революции, но и стремление к технологическому развитию. Я учусь, экспериментирую и исследую новые возможности, которые предоставляет этот захватывающий мир. Каждая покупка или новый проект — это не только шаг к финансовой независимости, но и к пониманию будущего, которое криптовалюты могут принести в мир технологий и финансов.
 

cupsize

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год: 2015
Узнав о новой криптовалюте, эфириуме, решил вложить некоторые средства в этот проект, полагаясь на его обещающие технологии и перспективы. Мой выбор оказался верным, и я получил значительную прибыль, поскольку курс эфира стремительно возрастал за последующие годы. Были и падения, разумеется, но роста оказалось больше. Хочу нарастить свой портфель до состояния Илона Маска :)
 

ukrrulya2

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я вступил в криптосферу, вложившись в биткоин и эфир. С того времени мой криптопортфель значительно разнообразился, включая различные криптовалюты, токены и проекты DeFi. Мое участие в децентрализованных финансах не только укрепило мои инвестиции, но и открыло новые горизонты в мире финансовых технологий. Сегодня в моем портфеле — не только цифровые активы, но и опыт участия в проектах, где я могу активно использовать свои средства и получать доход. Мой путь в этот мир — это постоянное обучение, поиск новых возможностей и адаптация к быстро меняющемуся ландшафту криптовалют. Криптосфера для меня — не только средство для инвестирования, но и источник постоянного роста и обучения. Я стремлюсь быть в курсе последних тенденций, разбираться в новых технологиях и активно участвовать в формировании будущего финансов.
 

japanezxnft

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимание к криптовалютной сфере росло, и в 2017-18 я решил рисковать и вложиться в некоторые альтернативные монеты, надеясь на их будущий успех. Хотя не все мои инвестиции оправдались, некоторые из моих выборов с годами стали значительно возрастать, и я смог получить неплохую прибыль. Планирую увеличить её еще как минимум в 2-3 раза
 

RibakVasya

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 202 году очень вдохновился историями о том как люди поднимались на криптовалютах, с тех пор инвестирую в большие монеты по типу битка и эфира, в ближайшие несколько лет уверен, что они смогут дать иксы и закрепиться в мировой экономике, планирую приумножить свои активы.
 

Аlan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я увидел рекламу одного крипта проекта, меня заинтересовало зашел небольшой суммой , оказалась скам- купил каких-то щитков и сейчас они валяются на кошеле не чего практически не стоят. После этого начал более внимательней и придирчивее относится подобным проектам. Потом меня начал привлекать трейдинг, со спотовой торговлей я разобрался сам, а вот со фьючами пришлось попотеть, прошел обучение, начало по немногу получаться. Сейчас выходит торговать в плюс, депозит не большой так что основной моей задачей является увеличение депозита и прибыли
 

Graveldweller436

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые вступил в мир криптовалют с небольшим вложением в биткоин. С тех пор мой путь в этом цифровом мире перетерпел значительные изменения. Не ограничиваясь лишь биткоином, я расширил свой портфель, включив в него разнообразные альткоины. Сегодня мой криптопортфель не только отражает финансовый успех, но и становится площадкой для активных инвестиций. Участие в проектах криптосферы — не только возможность увеличить свой капитал, но и постоянное обучение. Мой успех — это не только цифры, которые я вижу на бирже. Это также история непрерывного обучения и адаптации к быстро меняющимся реалиям криптовалютного мира. Я стремлюсь понимать технологические инновации, следить за тенденциями и принимать участие в формировании будущего финансовой экосистемы.
 

Beranamalak

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2022 года , пришле случайнно пару фраз от друзей , нужда в деньгах и вот я уже закупаю первый свой эфир . На самом деле у меня нет красивой истории о том как я лутал по 1000$ за сутки , я просто работал что-то получалось что-то нет , по-итогу крипта закрыла финансовый впрос в жизни и я этому безразмерно рад . В будущем думаю создать команду/комьюнити в котором можно будем обьединятся и развиватсья вместе .
 

dany0dazzle

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я занимаюсь вораутом с 2018 года и никогда не занимался криптовалютой до октября 2023 года. Я услышал от знакомого что атлет и просто мощный тип сделал свою монету и начал хорошо зарабатывать, а я что не могу? Я сейчас изучаю альткоины мелкие пока что всё понятно и интересно. Буду вкладываться уже на 500 долларов в мелкие альткоины и прогрессировать. В будущем хочу узнать всю возможную информацию о крипте и начал хорошо зарабатываь. Всем добра и крепкого здоровья)!
 

crptMOON

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Оказался я в крипте совершенно случайно. Повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Подслушал разговор
  • Было это 3 года назад. Ну примерно
  • Начал с нфт проектов. Пытался флипать
  • Уже есть опыт во флипе нфт и токенов.
  • Хочу стабильно зарабатывать не менее 1к долларов
 

fillimonio

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я маркетолог в it-компании и все мои коллеги инвестируют в крипту и я с 2023 года с января начал изучать что это вообще такое. Я вкладываю сейчас в то что вкладывают мои знакомые и получаю примерно +0.95% в месяц, я думаю что мне очень повезло с коллегами. В будущем хочу научиться сам понимаю сколько и куда вкладывать и стать самостоятельным в этой теме
 

IurokTeter

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго вечера!
В тему криптовалют пришел благодаря своим бизнес-партнерам в 2021 году. Вместе с ними разрабатывали стратегию. Закупался большим количеством разных монет, также использовался стейкинг. На ближайшую перспективу хочется пойти на какое-то обучение по этой теме.
 

Khomyak20

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я по своему роду деятельности интересуюсь инвестициями, о криптовалюта узнал еще в 2018, тогда всерьез не воспринимал, а зря) Сейчас стараюсь наверстать упущенное и вливаюсь в мелкие монеты, успешно поймал рост соланы и других альтов, главная цель создать собственный инвестиционный фонд.
 

chernysheva211

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту пришла в начале 23 года, увидев ролик на ютубе и меня заинтересовало это направление. Начала с изучения, как что куда и зачем. В основном делаю активности на таких площадках, как galxe, magic, questn и подобных. Учавствую в тестнетах. Пока удалось заработать около 200$ что как я понимаю очень мало. Хотелось бы выйти на хороший доход и уйти с работы.
 

Periwield3

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые погрузился в мир криптовалют, начав свой путь с участия в ІСО. Сегодня мой криптопортфель стал разнообразным, включая не только различные активы, но и участие в фарминге и мире NFT. Этот путь для меня стал не только источником креативных возможностей, но и обучения, которое предоставляет криптовалютное сообщество. Участие в ІСО было лишь началом моего криптопутешествия, и сегодня я активно участвую в новейших тенденциях рынка. Фарминг и NFT не только разнообразят мой портфель, но и обогащают опыт, позволяя мне лучше понять динамику блокчейн-технологии. Этот путь в мире криптовалют стал для меня не только способом управления активами, но и источником постоянного обучения и креативного развития. Я ожидаю, что будущее принесет еще больше возможностей для исследования и внесения своего вклада в эволюцию этого захватывающего мира.
 

asdasxc1243512

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось со смерти моих роделей , они разбилиьсь на автомабили едя из города в города . После депресии я понял что отныне мне самом придется обеспечивать , пошел работать грузчиком , заробатал свой первый небольшой капитал и в марте 2022 купил свою первую монету , как сейчас помню это был кусочек битка . Сначало думал просто положить и забыть , но не получилось ) . Пошел трейдинг , дропы и т.д . По итогу получилось раздать долги , накопенные за время моего запоя . Сейчас чуствую себя весьма комфортно - девушка , скоро родится превенец . Крипта помогает обесчивать нашу новую семью и позвалять себе немного больше . Планирую и дальше продолжать заниматься криптой и становится все лучше и лучше . Всем добра
 

Micolas

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2021 году, участвовал в одном проекте , а там заносить деньги удобней всего было криптой так и начал потихоньку вникать, понравилось скорость, удобство. Не могу сказать что прям активный криптан, держу эфир с битком до сведущего бычьего рынка и еще пару топовых альтов. Учился по ютубу и знакомых в основном, сейчас больше верю в эфир, поэтому его больше у меня) Дождусь эфира по 10к. $ и буду фиксировать начинать