Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

FreeTV

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту в 2023 году после просмотра видео на Youtube.Начал с того, что участвую в аирдропе GC.В будущем планирую начать инвестировать в крипту и развиваться в данной сфере.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Evgheniizyablikov

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда очень внимательно отношусь к новым нестандартным и революционным темам, поэтому и стала очень интересной криптовалютная индустрия. Начал я работать с криптой где-то в 2020 году, очень нужна была возможность независимых прозрачных транзакций. Сегодня мне хочется плотно заняться темой изучения абсолютно всех технологий, которые связаны с этой индустрией.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

veloskars

Только пришел
22 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта интересует меня года так с 2021, тогда она довольно популярная была и в разных соц сетях я узнавал про эту тему всё больше и больше. Вкладывался по чуть-чуть, выделяя со своей зп и всё шло не очень ярко. Потом начался период. когда появились большие суммы и появился какой-то доход, и с такого момента по сегодняшний день он растёт. Сейчас имею неплохой заработок чисто на крипте + работа, хочу полностью влиться в крипту и иметь крупные доходы как у популярных людей, стремлюсь к этому и очень сильно верю.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Алена2369

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне посчастливилось попасть в мир криптовалют благодаря своему другу.

Благодаря его советам и поддержке, я начала изучать различные проекты и технологии, связанные с криптовалютами, и вскоре приняла решение инвестировать некоторую часть своих средств в эту область.

Я благодарна своему другу за то, что он поделился со мной своими знаниями и опытом, и помог мне понять, как работает этот рынок !
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Din47

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел 2022 году, брат активно занимался в основном активности разными и мне стало интересно что да как. Он мне объяснил основы и дальше я уже начал самостоятельное изучение. Получилось по хорошей цене купит биток, эфир и несколько альткоинов, частично зафиксировал прибыль, по моим меркам довольно таки хорошо. Продолжаю активно впитывать информацию, и учится на ошибках. Результат которого я стремлюсь достичь в этой сфере депозит от 20к. $ и хороший ежемесячный доход
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

dimazvk

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
познакомился с миром крипты году в 15, сначала это были аирдропы от блокчейна, потом начал потихоньку покупать-продавать, в 20 году купил биткоина на 1000$ через месяц получил уже 4000. и вот с того момента интересуюсь и пытаюсь разобраться и найти потенциал во всяких небольших альткоинах. благодаря вашему проекту получил много полезной информации
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Janome

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
участвую в Zealy компании-все топ-проект топчик-всем всё платится)
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

termometrr

Только пришел
20 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году услышал о биткоине, начал изучать, инвестировать, трейдить. В 2023 году владею портфелем из нескольких десятков криптовалют, портфель вырос в несколько раз. Хочу достичь финансовой независимости, считаю, что криптовалюта изменяет мир.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

shulzhenko

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет модерам))
Узнал про крипту от блогера Павла Сычёва (EnjoyMaloy) в 2020 году и начал потихоньку следить за его действиями.
По началу просто смотрел и изучал информацию о том что из себя представляет криптовалюта, блокчейны, токены и тд.
Потом начал активно участвовать в социальной жизни проектов и инвестировать в эту сферу. Сейчас имею огромный опыт и около 500$ активом в криптовалюте.
Хочу выйти на новый уровень инвестирования и добиться финансовой независимости!
 

kennys129

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в сентябре 2023 года, разбирался, изучал монеты, проекты, пытался инвестировать, но пока что нет успеха, я начал с инвестиции - 100$, сейчас у меня в портфеле +-93$, но я надеюсь, что в будущем моя крипта будет стоить больше. Меня завлек друг в криптовалюту, ведь он зарабатывает с нее не маленькие деньги, и мне захотелось тоже попытаться вникнуть в эту сферу. Я начал с изучения BTC, и других популярных криптовалют, читал блоги инвесторов. Мне бы хотелось выйти на пассивный доход благодаря криптовалюте в течение следующего года!
 

yise121

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I started crypto when I was at high school for recover my daily expeneses but now I make good income from it like its my carreer and am doing it with passion and motivation I know that one day I will be an crypto influencer in my country
 

Mekhribanu

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Mem вышла в криптовалютные сети в 2020 году. Мне очень нравятся эти сети, и я зарабатываю на них много денег. В настоящее время зарабатываю на сайтах. В настоящее время я зарабатываю хорошие деньги на сайте зеленой свечи, очень интересно и приятно провожу на сайте время.
 

markrum

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я начал интересоваться инвестициями в криптовалюты. Сначала изучал, сейчас имею опыт и неплохой результат. Хочу достичь стабильного дохода и разнообразить свой портфель.
 

miller228

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет в крипту попал в 2021 вообще случайно смотрел ютубера, подумал будет прикольно залететь в итоге я начал всего с 15 долларов, сейчас на моём кошельке лежит уже 600$. Я очень рад, что такие проекты создаются и дают возможность начать свой путь в крипту без начального капитала. Уже рвусь на всех парах к 1000$. Всем добра!
 

Vallost

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте совсем не давно,сейчас участвую в различных аирдропах и тому подобное)
 
  • Post hidden due to user being banned.

olenkaromasenko

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой интерес к криптовалютам вспыхнул с небольших инвестиций. Сегодня, помимо торговли и управления криптопортфелем, я активно участвую в проектах, где искусственный интеллект и криптовалюта вместе создают нечто невероятное. Моя цель — использовать эти технологии для помощи людям и улучшения их жизни. Влияние искусственного интеллекта и криптовалют на мир стало для меня не только источником инвестиций, но и средством создания инноваций в различных областях. Участие в проектах, где эти две сферы переплетаются, дает мне возможность вносить свой вклад в общественное благополучие. Мой путь это не только стремление к финансовому успеху, но и миссия сделать мир лучше, используя силу криптовалют и технологий искусственного интеллекта. Я верю, что инновации в этой области могут помочь решить сложные проблемы и создать более справедливое и эффективное общество.
 

stepanmelnik

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я вступил в чат, где многое научился о мире криптовалют и блокчейна. С того времени мой интерес к этой сфере не только усилился, но и претерпел эволюцию. Сегодня, помимо финансовых перспектив, я глубоко погружен в исследование новых проектов, где технологии блокчейн объединяются с веб2, предоставляя уникальные возможности для многих людей. Мой опыт в чате стал для меня не только источником знаний, но и путеводителем в мире криптовалютных инноваций. Сегодня я активно участвую в изучении новых проектов, которые не только приносят выгоды инвесторам, но и стремятся изменить способы взаимодействия в цифровой экосистеме. Я иду поиск новых возможностей, которые технологии блокчейна и веб2 могут предоставить многим людям. Я верю в потенциал этих инноваций и активно участвую в формировании будущего, где блокчейн технологии играют ключевую роль в обеспечении децентрализации и инклюзивности.
 

denispkky26

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я открыл для себя криптосферу, начав свой путь с биткоина. Сегодня мой криптопуть привел меня к активному участию в проектах DeFi, где цифровые активы стали источником хорошего дохода. Я видю в себе и в этой динамичной области большой потенциал. Участие в проектах DeFi не только разнообразило мой портфель, но и открыло новые перспективы в использовании криптовалют. Это не просто инвестиции, но и возможность активного участия в формировании финансовых течений, где цифровые активы играют ключевую роль. Мой опыт в криптосфере — это не только путь к финансовому успеху, но и исследование собственных возможностей в новом, энергичном мире цифровых активов. Я увлечен возможностью вносить свой вклад в развитие этой инновационной сферы и верю в ее огромный потенциал для будущего финансов.
 

okroshkka

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой занимался мой отец,с которым я сейчас не общаюсь.Это было примерно в 2016 году,когда биткоин стоил 300 баксов.Мой отец собирал его на кранах.Сейчас я спустя нескольких лет простоя решил заняться аирдропами,а потом уже за ними же ретродропами