Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

minbb

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году, когда я впервые услышал о криптовалюте. Тот год был особенно интересным, так как биткоин достиг исторических максимумов, и криптовалютный рынок привлекал внимание многих. В начале я был всего лишь наблюдателем, прочитывая новости и статьи о блокчейне и криптовалютах.
Мой первый шаг в мир криптовалюты начался с покупки небольшого количества биткоина и эфира. Я решил начать с небольших сумм, чтобы понять, как работает этот рынок. Постепенно я углублялся в технические аспекты блокчейна и изучал различные альткоины.
Со временем я стал активным участником криптовалютного сообщества, участвуя в дискуссиях, изучая новые проекты и технический анализ. Мой опыт в криптовалюте вырос, и я начал рассматривать это не только как финансовый инструмент, но и как технологию, способную изменить многие аспекты нашей жизни.
Сейчас я постепенно увеличию свой портфель, и продолжаю следить за рынком. Мой опыт в этой области подтолкнул меня к изучению блокчейн-технологий более глубоко, и я даже начал рассматривать возможность участия в разработке проектов, использующих блокчейн.
Мой текущий результат в мире криптовалют представляет собой не только финансовые активы, но и новые знания, опыт и видение будущего. Я стремлюсь продолжать углублять свои знания, следить за инновациями в этой области и, возможно, внести свой вклад в развитие блокчейн-технологий.
Мой результат, который я хочу получить, не ограничивается только финансовыми выигрышами. Я стремлюсь к лучшему пониманию технологии, активному участию в развитии сообщества и, возможно, созданию собственных проектов, которые могут изменить наше общество к лучшему.
 

malina626

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, родители примерно 10 месяцев назад посоветовали откладывать деньги в банке. Но смысл от этого, когда инфляция их ест быстрее, чем я их откладываю. После этого наткнулся на рекламу биржи и вложился. Теперь я официально инвестор в крипту, мой кошелёк насчитывает >40000р, думаю не плохой результат для школьника.
 

sastimoger

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самой криптой не сильно интересовался, больше привлекают НФТ, которые скупал в 21-22 году. Но когда пошёл спад, еле как успел продать в ноль. Сейчас ищу интересные монеты, изучаю криптовалюту. Хочу заработать на них, и попробовать себя в стейкинге
 

nailya.kulikova.70

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинтересовалась в 22 году, когда искала куда можно инвестировать средства. Сначала покупала ЮСДТ, с него мои активы и вобщем и состоят. Сейчас учавствую в разных раздачах, разбираюсь в этой сфере. Хочу просто увеличить свои инвестиции
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ludmila_She

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.В крипту я пришла по совету друзей,они понемногу занималь трейдингом
2. В 2023 году
3. Начвло было тестнет SEI
4.Результат ,как участие в телеграм предложениях которые озвучивают криптаны
5.Хочу заработать на долгосрок биткоина
 

dorothyhallbakerhze

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал на уроках в школе, заинтересовала эта тема. Прошло уже 2 года, я тренировался торговать на демо счетах, хочу продолжить уже на нормальных активах. Для этого учавствую в разных аирдропах. Данная монета понравилась те, что занимаясь спортом можно неплохо получить в токенах. ДУмаю, скоро выложу видео, и уже начну торговать на реальных деньгах. Хочу заработать на свою учёбу в будущем, пожелайте мне удачи))
 

estripper

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давным-давно пытался заниматься заработком на курсе с плечем, но у меня ничего не получилось, после этого особо не пытался как-то заработать на криптовалюте 2018 Начал торговать с плечем, по итогу терял постоянно все свои деньги. Полный ноль. Хочу попробовать заработать первые 10000 доларов
 

mikbu

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток, мой путь в сфере криптовалюты начался с nft, в начале 2022 года. Тогда я ещё был совсем не опытный, достиг не особо многого, не того, что к чему стремился. Взял небольшой отдых и просто наблюдал, изучал все, что творилось в сфере криптовалюты в целом. Сейчас есть цель сделать тот результат, которым я хотя бы немного буду доволен.
 

Singbui18

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2019 года на пике пандемии. Начал со схем P2P всякие связки и переводы для заработка на разнице курсов. Позже начал приобретать и собирать портфель с альткоинами. По результатам пока собрал большой портфель альты, и жду альсезон))) Хочу на булране выйти хотя бы на Х5-6 а там посмотрим
 

Alex.Bodrov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2017 году. Конкретно уже не помню, что именно привело туда, но начинал я только с аирдропов, потом постепенно вместе с развитием крипты изучал новые темы, которые были в тренде. Хорошим результатом было, когда кошелек Trust Wallet раздавал по 3000 монет TWT, а потом еще за рефералов по 1000 монет, эти монеты я получил и сохранил их на долгое время, в итоге продал TWT по 2$ за штуку. Сейчас занимаюсь проп-фондами, пока результатов особых нет, но хотел бы полностью изучить эту тему и двигаться только в ней, там есть хоть какая-то стабильность.
 
  • Post hidden due to user being banned.

maksim1990_thrap31

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые заинтересовался криптовалютами. Это произошло, когда мои друзья начали обсуждать инвестиции в биткоин и другие цифровые активы. Меня заинтриговала идея инвестирования в новый, непредсказуемый и динамичный рынок. Я начал исследовать тему криптовалют, читать статьи, смотреть видео и общаться с экспертами в этой области.

Сначала я решил инвестировать небольшую сумму денег в биткоин и эфириум, чтобы понять, как работает торговля криптовалютами. Постепенно я узнал больше о других криптовалютах, таких как Ripple, Litecoin, и решил расширить свой портфель. Я также изучил блокчейн технологии, которые лежат в основе криптовалют, и осознал их потенциал в различных отраслях.

На данный момент, благодаря непрерывному изучению и практике анализа рынка, мой портфель криптовалют значительно вырос. Я также получил ценный опыт торговли и инвестирования в новые и инновационные активы.

Мой текущий результат – это успешное управление портфелем криптовалют и прибыльными инвестициями в этом растущем рынке. Но, я всегда стремлюсь к большему. Я хочу расширить свои знания и умения в области криптовалют, быть в курсе последних тенденций и развития рынка, чтобы добиться еще большего успеха в будущем.
 

Richard.Robertsu

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда был степап было это 2022, после хайпа степн но по факту ожидания не оправдались, и там зашел в минус, но небольшой, потом начал паралельно покупать монеты и учавствоать и изучать новые проекты, с текущим ростом портфель зашел в + но все же не те резльтаты на которые я расчитываю по этому держу дальше, на данный момент получал мелкие выплаты с проектов суи, и есть прирост по портфелю в среднем +-30%, к булрану планирую получить 8-15х на портфель
 

qzxsc13

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2022 году, друг рассказал мне об этом всем, и меня это заинтересовало, начал потихоньку втягиваться) Начинал я вообще с трейдинга, но после того как слил хорошую сумму перешел на выполнение различных активностей. Сейчас на данный момент я воркаю по очень многим темкам. На заработанные деньги хочу себе взять машину) Дальше больше.
 

viktor2001coned20

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и их потенциале. Я начал изучать эту тему, читать книги и следить за новостями в этой области. Мне было интересно, как можно заработать на криптовалютах и как они могут изменить мировую экономику.

Я решил попробовать свои силы и купил небольшое количество биткоинов. С течением времени, я стал учится торговать на бирже, изучать различные стратегии и анализировать рынок. В итоге, благодаря своим знаниям и опыту, я смог увеличить свои инвестиции в криптовалюты.

Сейчас у меня есть неплохой результат - я заработал неплохую сумму денег на криптовалютах и продолжаю активно участвовать в этом рынке. Однако, мой конечный результат - это стать опытным и успешным инвестором в криптовалюты, понимать все тонкости этого рынка и быть финансово независимым благодаря своим инвестициям.

Я хочу получить результат, который позволит мне не только зарабатывать на криптовалютах, но и использовать их для финансовых целей, таких как инвестирование, покупка недвижимости и обеспечение будущего себе и своей семье.
 

scycry

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Пришел в сферу криптовалют в 2019 году, изначально занимаясь криптокранами и аирдропами. Далее случился бум P2E игр, где я сколотил себе хороший банк. Сейчас я активно, каждый месяц инвестирую часть своей зп в биткоин и эфир.
В планах заняться трейдингом, чтобы окончательно уйти со своей работы.
 

sasharider75

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я Саша. Всем ку. Мой путь в крипте не такой долгий, но начался очень даже спонтанно и прибыльно.
Всё началось с того, что больше года назад мне друг посоветовал присмотрется к крипте, как дополнительному зароботку. Объяснил тем,что он тратит 2-3 часа в день, а заработать можно больше чем на обычной работе. Когда я решился, то друг скинул пару проектов для работы. Среди них был Aptos и его NFT. Как вы уже могли понять, я забрал больше тысячи. После этого я начал всё больше и больше погружатся в проекты, но пока такого профита я не получал. А сколько уже фомо было...
 

rrqqwxp23

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! криптовалюта заинтересовала от блогеров которые мне интересны, примерно это было в 2020 году.
Начинал с приложений которые дают монеты за шаги, результат сейчас не очень большой но все же я до сих пор учусь. И конечно же результат который мне интересен, полностью овладеть криптовалютой и в дальнейшем зарабатывать только на этом
 

Повелитель Карбонов

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел я в криптовалюту в сентябре 2021 года, когда пошел хайп на НФТ. Тогда меня заинтересовала в целом данная сфера. Изначально параллельно с заработком на нфт я начал интересоваться различными монетами. Но я не сильно разбирался в этом, поэтому стал трейдить на фьючерсах по сигналам более опытных трейдеров. Параллельно я начал потихоньку разбираться в этой сфере и закупать на спот различные активы. В данный момент мне уже удалось достичь некоторых успехов и заработать неплохие деньги. В моем портфеле находятся биткоин, xrp и солана, которая после значительного падения уже дала хорошие иксы. Также другие альты тоже пресутствуют. Благодаря анализу и пониманию рынка, я также постоянно захожу в различные щит коины, фиксирую прибыль и переливаю ее в биткоин и другие альты. В будущем я бы хотел запустить свой собственный проект со своим токеном. Потихоньку я двигаюсь к этой цели, набираясь полезного и нужного опыта