Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

qzxsc13

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2022 году, друг рассказал мне об этом всем, и меня это заинтересовало, начал потихоньку втягиваться) Начинал я вообще с трейдинга, но после того как слил хорошую сумму перешел на выполнение различных активностей. Сейчас на данный момент я воркаю по очень многим темкам. На заработанные деньги хочу себе взять машину) Дальше больше.
 

viktor2001coned20

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и их потенциале. Я начал изучать эту тему, читать книги и следить за новостями в этой области. Мне было интересно, как можно заработать на криптовалютах и как они могут изменить мировую экономику.

Я решил попробовать свои силы и купил небольшое количество биткоинов. С течением времени, я стал учится торговать на бирже, изучать различные стратегии и анализировать рынок. В итоге, благодаря своим знаниям и опыту, я смог увеличить свои инвестиции в криптовалюты.

Сейчас у меня есть неплохой результат - я заработал неплохую сумму денег на криптовалютах и продолжаю активно участвовать в этом рынке. Однако, мой конечный результат - это стать опытным и успешным инвестором в криптовалюты, понимать все тонкости этого рынка и быть финансово независимым благодаря своим инвестициям.

Я хочу получить результат, который позволит мне не только зарабатывать на криптовалютах, но и использовать их для финансовых целей, таких как инвестирование, покупка недвижимости и обеспечение будущего себе и своей семье.
 

scycry

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Пришел в сферу криптовалют в 2019 году, изначально занимаясь криптокранами и аирдропами. Далее случился бум P2E игр, где я сколотил себе хороший банк. Сейчас я активно, каждый месяц инвестирую часть своей зп в биткоин и эфир.
В планах заняться трейдингом, чтобы окончательно уйти со своей работы.
 

sasharider75

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я Саша. Всем ку. Мой путь в крипте не такой долгий, но начался очень даже спонтанно и прибыльно.
Всё началось с того, что больше года назад мне друг посоветовал присмотрется к крипте, как дополнительному зароботку. Объяснил тем,что он тратит 2-3 часа в день, а заработать можно больше чем на обычной работе. Когда я решился, то друг скинул пару проектов для работы. Среди них был Aptos и его NFT. Как вы уже могли понять, я забрал больше тысячи. После этого я начал всё больше и больше погружатся в проекты, но пока такого профита я не получал. А сколько уже фомо было...
 

rrqqwxp23

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! криптовалюта заинтересовала от блогеров которые мне интересны, примерно это было в 2020 году.
Начинал с приложений которые дают монеты за шаги, результат сейчас не очень большой но все же я до сих пор учусь. И конечно же результат который мне интересен, полностью овладеть криптовалютой и в дальнейшем зарабатывать только на этом
 

Повелитель Карбонов

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел я в криптовалюту в сентябре 2021 года, когда пошел хайп на НФТ. Тогда меня заинтересовала в целом данная сфера. Изначально параллельно с заработком на нфт я начал интересоваться различными монетами. Но я не сильно разбирался в этом, поэтому стал трейдить на фьючерсах по сигналам более опытных трейдеров. Параллельно я начал потихоньку разбираться в этой сфере и закупать на спот различные активы. В данный момент мне уже удалось достичь некоторых успехов и заработать неплохие деньги. В моем портфеле находятся биткоин, xrp и солана, которая после значительного падения уже дала хорошие иксы. Также другие альты тоже пресутствуют. Благодаря анализу и пониманию рынка, я также постоянно захожу в различные щит коины, фиксирую прибыль и переливаю ее в биткоин и другие альты. В будущем я бы хотел запустить свой собственный проект со своим токеном. Потихоньку я двигаюсь к этой цели, набираясь полезного и нужного опыта
 

Serega4sv

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал увлекаться криптой где-то с прошлого лета , постоянная реклама , плюс знакомый на работе который за это рассказывал это было этим летом , начал я с обычного откладывания в разные монеты все и сразу, но со временем начал что-то понимать , позже дошло дело до торговли на фьючах , но понял что без знаний ты многое не сделаешь , сейчас наверное чуть больше чем в самом начале но медленно и уверенно иду вверх , хочу видеть прогресс свой который я прохожу и что изменяется понимание знание , ну и понятно обьем портфеля рос только верх 👆
 

chelusti

Только пришел
6 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Добрый день всем, в крипте уже 2 года. Затянуло меня и мою компанию с проекта parallel life, проходил ивент на боксы которые мы продали по 2eth . Потом мы перешли на wax, а по подробнее на площадку AtomicHub, и там мы уже полностью начали погружаться в крипту и nft темки, начали считай с полного нуля, сейчас уже портфель около единицы btc,хочу дальше развиваться в сфере крипты.
 

Бони

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел в 2018 году, знакомые все уши прожужжали этой криптой, пытался разобраться в рынке, в фарминге битка, общался с разными людьми, проходил курсы, на данный момент не могу сказать что мега прошаренный, но знания хоть какие-то остались, от проекта питаю надежду узнать что-нибудь новенькое.
 

romanmarkin.1979

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я принял решение погрузиться в мир криптовалют. Это было важным шагом для меня, поскольку я видел потенциал роста и возможности, которые предлагает этот новый рынок. Я начал с того, что провел много времени изучая различные криптовалюты, их технологии, их применение и перспективы.

Я также углубился в тему блокчейн-технологии и ее возможности, понимая, что это не просто новый вид активов, но и катализатор для изменений в различных отраслях, таких как финансы, медицина, технологии и многое другое.

Сейчас у меня в портфеле различные криптовалюты, и я получил небольшую прибыль от своих инвестиций. Однако, мой главный результат - это полученный опыт и знания об этом динамичном и быстрорастущем рынке.

Мой предполагаемый результат - увеличение своего портфеля, но также и развитие в сфере блокчейн-технологий. Я бы хотел стать экспертом в этой области, а также внести свой вклад в развитие новых проектов и приложений, основанных на блокчейне.
 

dear.Otis

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг рассказал в 2020 году про крипту и ее взлет . мне показалось это интересным делом я решил вложится , также занимался майнингом . на данный момент результата нет никакого , ноя не отчаиваючсь. результат хочу лишь положительный ну или просто мои GC на балик метамаск
 

bubenec

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2019 году, когда я услышал о криптовалютах от друга. Я начал изучать эту тему. Мой первый результат был небольшим инвестициями в биткоин, который принес мне неплохую прибыль.
Сейчас у меня есть портфель из нескольких криптовалют, и я активно слежу за рынком. Однако, я хочу получить еще больший результат, поэтому продолжаю изучать новые технологии и методы инвестирования в криптовалюты. В будущем хочу, чтобы мой инвестиционный портфель приблизился по капитализации к сумме эквивалентной стоимости 5btc.
 

xyip

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте примерно с конца 2018 года, начинал и продолжаю участвовать в различных аирдрорах и активностях, на данный момент имею капитал около 50$ так как трачу все на фьючерсы
Мир крипте мне очень интересен так как каждый день открываю для себя что-то новое
 

Бэт

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня нет мега интересной истории, ведь я начала заниматься криптовалютой только когда мне рассказали про проект, пока что результат минимальный, стала понимать что происходит на рынке, что такое криптовалюта, хотелось бы стать очень прошаренной в теме рынка и трейдина)
 

MoonAlex

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посоветовали тему с перепродажей NFT в 2021 году. Много заработать не получилось, но около 500$ где то за полгода был в плюсе. Сейчас хочу найти стабильный источник дохода в крипто. Понятно, что это не легко, но пытаться надо.
 

salimova20elena

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022 году, когда я впервые узнал о криптовалютах и их потенциале. Я начал замечать, что мир все больше говорит о том, какие изменения они могут принести в финансовой системе, и как многие люди становятся успешными благодаря инвестированию в криптовалюты.

Я начал изучать эту тему: читать книги, следить за курсами криптовалют, изучать статьи и просматривать вебинары. Моя цель была понять, как можно использовать криптовалюты для инвестирования и заработка.

На данный момент у меня есть некоторый результат: я разобрался в основах криптовалют, купил небольшое количество различных монет и начал отслеживать их движение на рынке. Я заметил, что у меня появились первые заработки благодаря криптовалютам, что вдохновило меня продолжать изучать эту тему.

Однако, мой окончательный результат - это стать опытным инвестором в криптовалюты, понимать риски и возможности этого рынка, и использовать свои знания для создания стабильного и прибыльного портфеля криптовалют. Я хочу получить результат, который позволит мне обеспечить свое будущее и быть финансово независимым благодаря криптовалютам.
 

Alex Mitev

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл я в криптовалюту случайно, увидел рекламу в телеграмм биржи huobi в середине 2022 года, решил зарегистрироваться, прошёл регистрацию и kyc, увидел что идёт раздача, решил поучаствовать, внёс депозит 10000р, зарезервировал их и стал ожидать, через неделю я удивился но я выиграл аллокациию, выкупил её, дождался листинга, и продал все монеты на 400$, конечно я был на 7 небе от счастья, первые деньги я потратил конечно, но помню это до сих пор, это мой единственный успех, хочется начать постоянно так поднимать)
 

smirnova.karina.grece

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я услышал о волне заинтересованности в криптовалютах и решил разобраться в этом. Это был год большого роста популярности биткоина и других криптовалют, и я захотел вникнуть в этот новый для меня мир.

Я начал с изучения информации о криптовалютах, их технологии блокчейн и способах инвестирования. Я прочитал несколько книг, просмотрел курсы, прочел множество статей в интернете, чтобы понять, как это все работает и как я могу в этом участвовать.

Сейчас у меня есть некоторый результат: я приобрел небольшое количество различных криптовалют, и мой портфель показывает неплохой рост. Я также обзавелся небольшим опытом торговли на криптовалютных биржах и понимаю, как работают основные принципы рынка.

Однако, мой окончательный результат - это стать опытным инвестором в криптовалюты и использовать их для создания стабильного и прибыльного портфеля. Я хочу получить результат, который позволит мне использовать криптовалюты для обеспечения будущего и быть финансово независимым.
 
  • Post hidden due to user being banned.

arlenelongacre

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипту я вошел в 2020 году, увидев рекламу на ютубе. Переключился на стейтинг и торговлю, и сейчас мой портфель постепенно растет. Хочу развиваться в сторону NFT и добиваться стабильных прибылей.