Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

network228

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня привел в криптовалюту отец в 2022 году. У него своя АЗС и при покупке всяких снеков мы кидали биткоином, отцу надоело это делать самому и он начал меня учить такой простой но нудной работе, я начал на него работать, начинал забирать процент с пепревода и он мне еще оплачивал мой труд. Я очень потом заинтересовался криптой и стал размышлять и изучать всё что с этим связано, начал на бинансе трейдить нфт, получал доход с этого. Сейчас я инвестирую в крупную валюту и радуюсь процентам которые капают. Хочу поступить как мой отец в будущем, открыть своё дело и начинать уделять свою жизнь бизнесу.
 

sergeevvnna

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой меня познакомил мой любимый парень, это было в 2021 году. Начала я с выполнения различных базовых активностей. В данный момент зарабатываю около 100 долларов в неделю, хочу зарабатывать гораздо больше и радовать близких и исполнять их большие мечты.
 

Mickael_Unforget

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту в 2022 году из-за работы. Мои колеги постоянно трейдили и втянули меня, рассказали все хитрости и я начал изучать это всё. Позже я вкладывался в NFT и попал под дикие раздачи денег. Я эти бабки сохранил в битке и сейчас занимаюсь трейдингом в мелких альткоинах потому что с новых монет можно стабильно получать по 3-5% в день (не со всех). Забил на крупные альткоины т.к не вижу смысла в них вкладываться когда у тебя меньше 10к$. Я хочу к 25 году купить квартиру и 1/3 от квартиры есть у меня, сейчас я рапботаю граф. дизайнером на фрилансе и параллельно занимаюсь криптой и меня пока что всё устраивает.
 

Giannie

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал для себя сферу, где деньги могут не просто лежать, а работать, на мой взгляд крипта подходит для этого, пришел в сферу в начале 23 года, начал изучать крипту как инвестиции, занимаюсь спотовой торговлей, собираю свой портфель для инвестиций в долгосрок
Начинал с получения опыта через ютуб и статьи различных инфлюенсеров, так же черпал опыт у знакомых людей, которые занимаются данной нишей, на данный момент собрал портфель сильный портфель и продолжаю набирать потенциально сильный позиции, хочу получить результат в X3-7 от текущих значений
 

kaii

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой, как и у большинства новичков началось практически одновременно с карантином и с приходом ковида. 2019 год. Начинал со сбора аирдропов. пока единственное что изменилось так это то что стало намного меньше свободного времени. Особыми доходами пока похвастаться не получается, все больше занимаюсь сбором монет в надежде на то что они рано или поздно выстрелят. Желаемый результат это заработать солидную сумму на дропах, чтобы вложить их в биток и эфир и зарабатывать на пассиве
 

Xanny 💸

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился в году 16, прочитал на каком-то сайте про майнинг и майнил монеро, потом забил. В начале этого года понял что надо что-то менять в своей жизни, начал искать разные новые способы заработка, подписался на разные тг каналы по крипте и заработку, наткнулся на ваш проект, выглядит интересно. Хотелось бы найти способ зарабатывать деньги для комфортной жизни (от 300к в месяц). Пиал сам - не гпт
 
Последнее редактирование:

figurant

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
года три назад, искал заработок в интернете, первым делом наткнулся на краны, потом айрдропы, баунти, только через несколько месяцев зарегистрировался на бирже целенаправленно начал инвестировать. крипта изменила мою жизнь, на ней я заработал приличные деньги и продолжаю зарабатывать, по мне так это действительно сфера, которая дает большие возможности. Хочу достичь капитала в пару миллионов зеленых)
 

Jish

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился очень давно, год 2013 наверно. Но, когда понял, сколько возможностей в ней открывается - много потерял на этом, продавая сатоши за дешево. Еще застал те времена, когда на кранах можно было набрать 0,01 BTC буквально за неделю, две активной работы. Сейчас же с криптой плотно связан и в плане стабильности - она неплохой вариант. Есть неплохие иксы на данный момент, планирую продолжать заработок на крипте и увеличивать прибавку капитала с каждым годом
 

Karlan4ik

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире крипты я уже пару лет, начинал с аккаунтов на коинлист, регал друзей и родителей и пытался выбить аалокацию на токен который тогда листился. Эх хорошие были времена такие бабки можно было зарабатывать, жаль ленился часто но зарабоать смог. Сейчас иногда делаю транзакции для Layer zero, дороговато конечно но мб вознаградят всех работяг)
 

Kristina.sim

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал где то в 2018-2019 году. Потом просто наблюдала. Год назад начала интересоваться тестнетами Даже однажды создала свой токен на bsc) Но его никто не купила и я забыла(
 

Jackrq

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте совсем недавно, буквально месяц назад, нашел интересный проект на просторах телеграмма, решил попробовать поучаствовать и изучить концепцию, на данный момент хочу понять как можно заработать на крипте и стать участником сильного проекта, очень рад что создатель проекта любит спорт, надеюсь на развитие проекта
 

Periwield3

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я сидел в разных тг каналах (до этого занимался их продвижением), и увидел рекламу паблика по трейдингу, стало интересно и я зашел посмотреть, закинул немного на биржу и начал заходить по сигналах. Сейчас я уже сам захожу по своему анализу и неплохо зарабатываю, есть иногда минусовые сделки но у меня есть правила торговли, поэтому я в +. В будущем хочу не только трейдить но професионально заниматься инвестициями, ну есть такой глобальная идея, запустить школу трейдинга, надеюсь все получиться!
 

borjavoroninuo

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
опыта а крипте 0
узнал от друзей про прекраный проект в2023 году зели
это начало моего изучения и понятия как устроина крипта
сейчас обучаюсь и получаю деньги за активность
в будущем хотелось бы иметь хороший капитал и знать как им пользоватся
 

alberka

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день. Меня зовут Альберт мне 25 лет, я мастер спорта по тяжелой атлетике. Меня втянуло в крипту - голод. Я сьехал от родителей в 2020 году и мне стало не хватать денег, а тогда был бешенный ажиотаж по битку, и я взял кредит на 10 видеокарт 1660ti, за 1 год я погасил кредит и вышел в +, и тем более в 21 году биток еще был в космосе и я решил его продать и свою мини ферму. В начале 22 года я начал вкладываться в nft, трейдинг, дропы, я постоянно сидел на бинансе и спекал всё что возможно. Я в мае 2022 года купил себе машину с нфт и начал вкладываться в крупный альткоин. С монет я делал по 5% в месяц (отличный результат). Продолжаю вкладываться по сей день и имею пассивный заработок. Мои планы это вылечить грыжу, оплатить лечение дорогое чтобы я смог дальше продолжать тренироваться, а еще сделать больший процент по своему пассивному заработку, думаю мелкие альткоины стрельнут в 24 году и с них можно будет заработать.
 

Tenixxx

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой в январе 2023 года. начал изучать курс высоких альткоинов, читать статьи и смотреть курсы в открытых видеоисточниках. Сейчас я знаю очень много о крипте и решаюсь сделать первый эксперимент, вложился в разные монетки по 10$, а так же еще ищу постоянные аирдропы с которых можно тоже поиметь и закинуть в эти монетки. На данный момент у меня начинают мою вложения расти вверх и это вызывает очень счастливые эмоции. В будущем хочу иметь постоянный пассивнй доход с монет и работать над самим собой
 

STASI

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту я совсем недавно, примерно в конце 2022 года, слышал о ней я довольно давно, но всегда казалаось чем-то трудным и недоступным, поэтому не решался. А потом начали попадаться ролики в тик токе по крипте, видел сколько на этом можно заработать и все же решил попробовать себя в ней. В итоге сделал себе метамаск и траст, купил битка и эфира на 50к, в итоге сейчас в неплохом плюсе и я очень этому рад) Планирую и дальше развиваться в этой сфере, недавно узнал про аирдропы, но тут пока почти ничего не заработал, буду и дальше вкладываться в крипту хочу делать миллионы на этом
 

blossoms.

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в крипту где-то в 21-22 году, когда услышал про тон, благодаря постам в вк про площадку ton place, где можно было зарабатывать на своих постах, лайках, просмотрах и так далее. Купил себе подписку за 5 тонов кажется и спамил всем для обмена лайками. Тогда выходило по 700-800 рублей за день и я очень заинтересовался темой крипты, начал инвестировать в тон. Потом по глупости зашел в пирамиду на тоне, где слил почти все заработанные монетки и расстроенный забросил это дело. Недавно увидел пост про ваш проект, где можно зарабатывать на спортивных заданиях хорошие суммы, поэтому можно сказать вы вернули меня в мир крипты. Сейчас в крипте результата как такового нет, но в планах есть много чего, снова проснулось желание разбираться в криптовалютах и зарабатывать на них. Хочу достигнуть результата, при котором крипта обеспечит мне неплохой дополнительный доход, скажем хотя бы 20-30к в месяц, которые я бы мог вложить куда-то и заработать на этом еще больше
 

bobervlad

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вообще занимаюсь прогой, но мой коллега пол года назад начал заниматься криптой и меня затянул, пошли вместе на курсы трейдинга. Вот торгую уже пару месяцев, баланс не большой 1к но цели большие) Хочу заработать лям за ближайшие пару лет. В основном только торгую ну и иногда покупаю нфтихи если понравятся и перспективные.
 

hexedValue

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту случайно, в 2020 году, заинтересовавшись возможностями технологии блокчейн и криптовалют.
Начал с изучения основных понятий и технической стороны криптовалюты, а также просмотра обучающих видео и чтения статей.
На данный момент у меня есть опыт в торговле криптовалютой, небольшой портфель инвестиций и понимание основных принципов работы блокчейн.
Хочу получить дальнейшую прибыль от инвестиций, расширить знания в области блокчейн технологий и возможностей криптовалюты.
 

Benziie

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я пришел в сферу криптовалют в 21 году, занимался трейдингом стим и крипта оказалась тут хорошим подспорьем. Сначала принимал крипту только для оплаты и вывода денег, но потом со временем начал её инвестировать в различные проекты, некоторые из которых к сожалению были пирамидами, но мне удавалось вовремя вывести деньги и даже набрать неплохие иксы. Так было и весной с проектом Catly, который на данный момент заскамился, но я с 350 долларов бюджета поднял 1630. Надеюсь данный проект честен и я останусь тут надолго